Гость
Статьи
Секс, как узнать что …

Секс, как узнать что девушке он понравился?

Девушки вы говорите своим мужчинам, что вам не понравился секс? И если вы любите своего МЧ, а в сексе он не так хорош, как вам хотелось бы, то вы пытаетесь ему помочь в этом или бросаете его?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте так. Все понятно, все в первый раз волнуются. Она тоже, наверное, пеереживает, понравилось ли вам...

И, конечно, если любовь, то ни о каком бросании речи нет. Через тернии к звездам и вместе...

У меня муж вообще по началу так волновался, что у него все падало. А потом уже циклится стал. Ничего, все вместе наладили

Я
#2

А мой в первую ночь купил презервативы, продлевающие П/А, орган у него от охлаждающего эффекта обмяк и ничего не вышло) Ну ничего страшного, бывает)

Ума Палата
#3

Да че тут узнавать то? Мужчина (опытный) всегда поймет кончила ли девушка или нет. Многое приходит с опытом, особенно в сексе

гость
#4
Ума Палата

Да че тут узнавать то? Мужчина (опытный) всегда поймет кончила ли девушка или нет. Многое приходит с опытом, особенно в сексе

я оргазм ещё не испытывала, но это не значит, что мне секс не нравится.

гость
#5
Я

А мой в первую ночь купил презервативы, продлевающие П/А, орган у него от охлаждающего эффекта обмяк и ничего не вышло) Ну ничего страшного, бывает)

а у моего стояк был, но он ничего не чувствовал

Гость
#6

автор, иди учить уроки: вырастешь, станешь умным и станешь задавать себе и другим только умные вопросы.

Кенгуру
#7
Гость

Девушки вы говорите своим мужчинам, что вам не понравился секс? И если вы любите своего МЧ, а в сексе он не так хорош, как вам хотелось бы, то вы пытаетесь ему помочь в этом или бросаете его?

Да, если мы любим нашего МЧ, но секс нам не нравится, мы его каждый раз бросаем.

Правда, автор, идите делайте свою домашку.

Юнга_(18 лет)
#8
Гость

автор, иди учить уроки: вырастешь, станешь умным и станешь задавать себе и другим только умные вопросы.

Ни в коем случае!!! Именно этот вопрос необходимо обсудить теоретически и сейчас.)

автор
#9

я пытаюсь помочь, но мне по жизни попадались такие неадекваты, что либо сразу уходили из-за того, что не встал....или встречались, но чуть не плакали каждый секс))))))))) или вообще всё похрен и не старались

гость
#10

я не автор)

Юнга_(18 лет)
#11
автор

я пытаюсь помочь, но мне по жизни попадались такие неадекваты, что либо сразу уходили из-за того, что не встал....или встречались, но чуть не плакали каждый секс))))))))) или вообще всё похрен и не старались

Вообще по этому вопросу много чего написано в разных изданиях. Я лет в 13 еще читал, очень интересно. Мне правда, как я считаю, очень крупно повезло. Первой у меня была взрослая опытная женщина на 14 лет старше, подруга моей старшей сестры, она тогда с мужем развелась а я как бы с ней дружил...

Ума Палата
#12
гость

я оргазм ещё не испытывала, но это не значит, что мне секс не нравится.

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

Юнга_(18 лет)
#13
Ума Палата

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

Очень интересное мнение( Но я думаю здесь ключевое слово "ЕЩЁ", в смысле еще все впереди)

гость
#14
Ума Палата

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

я получаю удовольствие от процесса! Вы нет?

гость
#15
Юнга_(18 лет)

Вообще по этому вопросу много чего написано в разных изданиях. Я лет в 13 еще читал, очень интересно. Мне правда, как я считаю, очень крупно повезло. Первой у меня была взрослая опытная женщина на 14 лет старше, подруга моей старшей сестры, она тогда с мужем развелась а я как бы с ней дружил...

ну мне далеко до опытной и взрослой)

гость
#16
Юнга_(18 лет)

Очень интересное мнение( Но я думаю здесь ключевое слово "ЕЩЁ", в смысле еще все впереди)

я тоже так считаю))

Юнга_(18 лет)
#17
гость

ну мне далеко до опытной и взрослой)

Почему, я ведь специально не искал, и даже к ней не просился, даже за 5 минут не мог подумать, что это сейчас произойдет.

гость
#18
Юнга_(18 лет)

Почему, я ведь специально не искал, и даже к ней не просился, даже за 5 минут не мог подумать, что это сейчас произойдет.

потому что взрослыми я считаю, кому за 30, а мне ещё нет и 25)) а опыта тоже не так и много

Ума Палата
#19
гость

Ума Палата

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

я получаю удовольствие от процесса! Вы нет?

Весь процесс направлен на получение удовольствия, т.е. - оргазма и когда его нет, ощущение просто что тебя обманули, знаете такое досадное разочарование, когда открываешь коробку с подарком, а там пусто. Поэтому процесс без оргазма не имеет особо значения

гость
#20
Ума Палата

гостьУма Палата

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

я получаю удовольствие от процесса! Вы нет?Весь процесс направлен на получение удовольствия, т.е. - оргазма и когда его нет, ощущение просто что тебя обманули, знаете такое досадное разочарование, когда открываешь коробку с подарком, а там пусто. Поэтому процесс без оргазма не имеет особо значения

возможно Вам так кажется, тк обычно Вы получаете оргазм и привыкли к этому? я знаю есть мужчины процессники и есть результатники. вот мне кажется и у женщин также. вот мне нравится процесс. нравится сам факт, что меня, простите, е**т

Юнга_(18 лет)
#21
Ума Палата

Весь процесс направлен на получение удовольствия, т.е. - оргазма и когда его нет, ощущение просто что тебя обманули, знаете такое досадное разочарование, когда открываешь коробку с подарком, а там пусто. Поэтому процесс без оргазма не имеет особо значения

Это досадно должно быть тому у кого раньше в коробочке подарки были.

А если просто коробочка радует глаз? А потом однажды раз! А там подарочек)))

Ума Палата
#22
гость

возможно Вам так кажется, тк обычно Вы получаете оргазм и привыкли к этому? я знаю есть мужчины процессники и есть результатники. вот мне кажется и у женщин также. вот мне нравится процесс. нравится сам факт, что меня, простите, е**т

Почти всегда получаю, возможно уже привычка выработалась и когда оргазма нет, чувствую себя раздражительной и обманутой)))

Процесс - это конечно тоже хорошо, но не настолько

Стр@нный
#23
гость

Ума ПалатагостьУма Палата

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

я получаю удовольствие от процесса! Вы нет?Весь процесс направлен на получение удовольствия, т.е. - оргазма и когда его нет, ощущение просто что тебя обманули, знаете такое досадное разочарование, когда открываешь коробку с подарком, а там пусто. Поэтому процесс без оргазма не имеет особо значениявозможно Вам так кажется, тк обычно Вы получаете оргазм и привыкли к этому? я знаю есть мужчины процессники и есть результатники. вот мне кажется и у женщин также. вот мне нравится процесс. нравится сам факт, что меня, простите, е**т

это все до первого оргазма, так что радуйтесь пока, а потом все будет всерьез

Юнга_(18 лет)
#24

Как у вас женщин всё сложно)))

гость
#25
Стр@нный

гостьУма ПалатагостьУма Палата

Если вы девственница - это одно. А если в сексуальных отношениях с партнером нет оргазма, то я не вижу смысла заниматься сексом в таком случае

я получаю удовольствие от процесса! Вы нет?Весь процесс направлен на получение удовольствия, т.е. - оргазма и когда его нет, ощущение просто что тебя обманули, знаете такое досадное разочарование, когда открываешь коробку с подарком, а там пусто. Поэтому процесс без оргазма не имеет особо значениявозможно Вам так кажется, тк обычно Вы получаете оргазм и привыкли к этому? я знаю есть мужчины процессники и есть результатники. вот мне кажется и у женщин также. вот мне нравится процесс. нравится сам факт, что меня, простите, е**тэто все до первого оргазма, так что радуйтесь пока, а потом все будет всерьез

возможно)

гость
#26
Ума Палата

Почти всегда получаю, возможно уже привычка выработалась и когда оргазма нет, чувствую себя раздражительной и обманутой)))

Процесс - это конечно тоже хорошо, но не настолько

у меня есть оргазм от моей руки, так сказать)))) и я бы не сказала, что он мне как-то заменяет сам секс.

Ума Палата
#27
Юнга_(18 лет)

Это досадно должно быть тому у кого раньше в коробочке подарки были. А если просто коробочка радует глаз? А потом однажды раз! А там подарочек)))

Не, это все секс не о чем. Я бы даже сказала с эмоциональной и психологической точки зрение - мучение. Пыхтишь и так и эдак, а потом - ничего...На фиг не нужны такие подарки

гость
#28
Ума Палата

Юнга_(18 лет)

Это досадно должно быть тому у кого раньше в коробочке подарки были. А если просто коробочка радует глаз? А потом однажды раз! А там подарочек)))Не, это все секс не о чем. Я бы даже сказала с эмоциональной и психологической точки зрение - мучение. Пыхтишь и так и эдак, а потом - ничего...На фиг не нужны такие подарки

а что тогда? не трахаться?)

Ума Палата
#29
гость

Ума Палата

Юнга_(18 лет) Это досадно должно быть тому у кого раньше в коробочке подарки были. А если просто коробочка радует глаз? А потом однажды раз! А там подарочек)))Не, это все секс не о чем. Я бы даже сказала с эмоциональной и психологической точки зрение - мучение. Пыхтишь и так и эдак, а потом - ничего...На фиг не нужны такие подарки

а что тогда? не трахаться?)

Трахаться конечно, ну и искать другие способы получения удовольствия))))

гость
#30
Ума Палата

гостьУма Палата

Юнга_(18 лет) Это досадно должно быть тому у кого раньше в коробочке подарки были. А если просто коробочка радует глаз? А потом однажды раз! А там подарочек)))Не, это все секс не о чем. Я бы даже сказала с эмоциональной и психологической точки зрение - мучение. Пыхтишь и так и эдак, а потом - ничего...На фиг не нужны такие подарки

а что тогда? не трахаться?)Трахаться конечно, ну и искать другие способы получения удовольствия))))

)))

ГостьЯ
#31
Гость

Девушки вы говорите своим мужчинам, что вам не понравился секс? И если вы любите своего МЧ, а в сексе он не так хорош, как вам хотелось бы, то вы пытаетесь ему помочь в этом или бросаете его?

Я не смогу продолжать отношения с человеком с которым плохо в постели. Это будет вечно напряжение не только от неудовлетворенности, но и от того, что каждый раз ПРИХОДИТСЯ терпеть этот секс а отмазываться же всегда получится.

Гость
#32

Просто морожусь и сливаюсь

Маша
#33

Вообще не понимаю,что там от мужчины в сексе завимит:-) у меня все зависит только от меня самой.

Маша
#34
ГостьЯ

Я не смогу продолжать отношения с человеком с которым плохо в постели. Это будет вечно напряжение не только от неудовлетворенности, но и от того, что каждый раз ПРИХОДИТСЯ терпеть этот секс а отмазываться же всегда получится.

С которым "плохо в постели"- это не стоит?

Юнга_(18 лет)
#35
Маша

С которым "плохо в постели"- это не стоит?

Блин, слышал конечно, что так бывает, но представить не могу. Иногда просто так стоит, а как вспомнишь чего нибудь или женщина красивая рядом. Аж стыдно.

Гость
#36

Если сквирта нет чтобы как у кита фонтаном до потолка - значит недовольна

Григорий, 28 см.
#37

Если парень турок, то секс с ним по определению не может не понравиться. Я надеюсь, парень автора - турок?

Маша
#38
Юнга_(18 лет)

Блин, слышал конечно, что так бывает, но представить не могу. Иногда просто так стоит, а как вспомнишь чего нибудь или женщина красивая рядом. Аж стыдно.

))))))

Гость
#39
Григорий, 28 см.

Если парень турок, то секс с ним по определению не может не понравиться. Я надеюсь, парень автора - турок?

А что такого в этих турках?

Гость
#41
Гость

автор, иди учить уроки: вырастешь, станешь умным и станешь задавать себе и другим только умные вопросы.

иван
#42

всем кто написал- идите изучайте психологию и практикуйтесь, а то как дети малые
слушать стыдно вас всех.

Маями
#43
иван

всем кто написал- идите изучайте психологию и практикуйтесь, а то как дети малыеслушать стыдно вас всех.

Посоветуй конкретное что то

Маруська
#44

Женщины такие актрисы часто бывают, что фих догадаешься - понравился или нет, пока мы сами не скажем))

кактус
#45
Гость

автор, иди учить уроки: вырастешь, станешь умным и станешь задавать себе и другим только умные вопросы.

Юнга_(18 лет)

Ни в коем случае!!! Именно этот вопрос необходимо обсудить теоретически и сейчас.)

иван

всем кто написал- идите изучайте психологию и практикуйтесь, а то как дети малые
слушать стыдно вас всех.

ага...такой как ты знаток психологии, наверно и в постели с девушкай знаниями фрейда блещет...

Натали
#46

Никак не узнать!Мы девушки хитрые.Я,например оргазма ни разу не получала.Но сам процесс заводит безумно.Ору как сумасшедшая-соотвественно,он думает,что я на пике эйфории

Очевидец
#47

А я живу с женой 18 лет уже, и понятия не имею кончает она или нет. И на определенном этапе мне это стало пофиг. Я свое дело делаю, по полчаса примерно, в целом и минут 15-25 чисто фрикций. Процесс ей нравится, эмоции есть, но по поводу ее оргазмов я не заморачиваюсь, и она молчит. Хотя было бы интересно узнать, во время женского оргазма влагалище всегда сокращается или нет?

Гость
#47

Как спасибо тебе скажет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: