Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сходила к гадалке, теперь переживаю.

Эта гадалка в моём городе известная. (гадает, защиту ставит, в основном.) Так вот..кому их моих знакомых гадала- почти всё сбывалось. Гадает на год, полтора вперёд. На картах. Итог расклада на меня и моего любимого(вместе на данный момент почти три года): сказала что у нас разные судьбы. У него стремительные перемены в жизни, карьерный рост, встреча девушки в которую без ума влюбится и расставание со мной. Свадьбы нет, пока. А у меня официальный брак и переезд в другой город. Говорит не возлагай на него надежд, он тебе чужой, своего человека позже встретишь и всё будет хорошо. Вот такой расклад. Я пожалела что сходила.... не знаю теперь как отвлечь себя от грустных мыслей...((( Девушки, никогда даже желанием таким не обзаводитесь - будущее узнать! Потом совсем не по себе...

Ответы (31) Ответить
  • Чему быть, того не миновать, так что особо не переживайте. Бывает так, что гадалки иногда и ошибаются.

• Реклама

• я знаю, поэтому и не хочу узнать будущее. для чего? ведь жить неинтересно когда знаешь что тебя ждет. Да и я не особо верю во все эти штучки, но согласна, становится не по себе. а если Вы верите, то чего переживаете? сказали же- встретите своего. значит не ваш тот с кем сейчас вчтречаетесь. тяжело будет, а потом счастливой будете

• А почему нет? Если ты веришь в этот бред, то выбор весьма прост - либо менять свое будущее, либо смириться и плыть по течению. И то и другое не приводит к беспокойству. Вам просто сказали не то, что вы хотели услышать, вот вы и беситесь.

• а зачем Вы пошли? обычно с проблемами ходят по гадалкам. есть разные варианты развития событий. так сказать двери в коридоре судьбы.

• а, фигня все, не факт, что правда. Ходила ко всяким, рекомендованным подругами. У них многое сбывается. У меня ничего. А тетеньки-то именитые пророчествуют. Расслабьтесь, живите и получайте удовольствие

• Гость

Чему быть, того не миновать, так что особо не переживайте. Бывает так, что гадалки иногда и ошибаются.

иногда и ошибаются?))))))))
    да они ВСЕ ПОГОЛОВНО ШАРЛАТАНЫ, живущие за счёт таких идиотов

• КОГДА ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ?!!!!!!!!!!!

• Виктория

Говорит не возлагай на него надежд, он тебе чужой, своего человека позже встретишь и всё будет хорошо.

Я даже знаю где вы встретите этого своего человека. Это южная страна, что находится на 2-х континентах.

• Гость

Я даже знаю где вы встретите этого своего человека. Это южная страна, что находится на 2-х континентах.

Испания? Франция? Панама?

• я ходила к гадалке с одним мужчиной, она сказала так же, что у нас с ним разные пути-дороги и не стОит мне думать о серьезных отношениях с ним
    После этого я уже не могла с ним встречаться
    В самом деле я пошла своим путем, он своим, а потм он вдруг умер, в одну секунду, а уж был очень здоров и доволен жизнью.
    Я благодарна той гадалке, потому что если бы ее не послушала, сейчас бы была на улице, у разбитого корыта

• Я вот тоже пару лет назад ходила к гадалке, которая только "правду говорит". И что удивительно, по рассказам друзей и знакомых, у них всё сбывалось. Меня интересовали финансовые перспективы. Она сказала, разложив таро, что в течении года я чуть ли не зубы на полку положу, а спустя месяца получила неожиданно в наследство 3-х комнатную квартиру. теперь сдаю её и не работаю))

• Да ладно, я изучал время и предсказания и могу сказать, что в принципе есть несколько вариантов будущего и экстрасенс или гадалка (если настоящая, а не шарлатанка) видят наиболее вероятный вариант развития событий, но если Вы поднапряжетесь то будущее может быть и другим, как бы то ни было все в Ваших руках, Виктория, тем более, что у Вас имя Победительницы!)

• Эти гадалки привыкли, что к ним ходят несчастные женщины, обездоленные, и в поисках мужчины, или про любовниц спрашивают, или про то, как любовника своего на себе женить. А люди счастливые к ним не ходят. Вот они и на хлеб с маслом зарабатывают тем, что успокаивают женщин, мол с козлом твоим у тебя и судьбы разные, и встретишь ты еще нормального.
    И еще, им жеж обычно бабы сами выбалтывают все, а вы то и промолчали? ведь так?
    Я сдуру тоже один раз поперлась с подружкой за компанию, ну и посмотреть, полюбопытствовать. Я была вторым беременная, и не скумекала, что она мне хитрые вопросы задает про настоящее, но я то настоящее и так знала, и про будущее давай спрашивать, Она мне и давай петь, да так мощно, со взглядами пророческми и голосом замогильным: Не переживай, выйдешь ты еще замуж, но года через два только, и ребенок у тебя будет, дочка единственная. А у меня был муж и он и есть сейчас, и уже был сын и второй в животе. Я тактично промолчала, и деньги ей отдала, дурища, ну неловко мне было как-то.

• одна баба так все свое состояние гадалке отнесла

• Виктория

Эта гадалка в моём городе известная. (гадает, защиту ставит, в основном.) Так вот..кому их моих знакомых гадала- почти всё сбывалось. Гадает на год, полтора вперёд. На картах. Итог расклада на меня и моего любимого(вместе на данный момент почти три года): сказала что у нас разные судьбы. У него стремительные перемены в жизни, карьерный рост, встреча девушки в которую без ума влюбится и расставание со мной. Свадьбы нет, пока. А у меня официальный брак и переезд в другой город. Говорит не возлагай на него надежд, он тебе чужой, своего человека позже встретишь и всё будет хорошо. Вот такой расклад. Я пожалела что сходила.... не знаю теперь как отвлечь себя от грустных мыслей...((( Девушки, никогда даже желанием таким не обзаводитесь - будущее узнать! Потом совсем не по себе...

Может гадалка и неплохая но "защиту ставит" это бред полный , так скорее побочное разводилово к заработку от основного умения.
    Вас автор не понимаю. Все ведь логично: если через три года отношений вы не поженились , то это как раз критичный срок для расставания. раз пошли к гадалке значит и сами внутри себя дискомфорт чувствуете что ни туда ни сюда стагнация в отношениях и вообще.
    И ведь гадалка вам предсказала новые отношения которые окончатся браком а не тяганием кота за хвост и прочие перемены. а то у вас я так поняла "болотце"
    Так что не* достойную профессию хаять)))

• Гость

иногда и ошибаются?))))))))
    да они ВСЕ ПОГОЛОВНО ШАРЛАТАНЫ, живущие за счёт таких идиотов

2/3 действительно что -то умеют но на узкой специализации не прокормишься) клиентам ведь нужно помимо гадания и типовых обрядов еще и "рога золотые на макушке вырастить" и "третий глаз открыть" или внезапно обещанный результат перестает устраивать просят как было все вернуть)) если откажешь со словами "этого я не могу" побегут к тому кто просто скажет "могу все" и клиент отдаст деньги не тебе а другому "обещальщику"

• kutolvene

Эти гадалки привыкли, что к ним ходят несчастные женщины, обездоленные, и в поисках мужчины, или про любовниц спрашивают, или про то, как любовника своего на себе женить. А люди счастливые к ним не ходят. Вот они и на хлеб с маслом зарабатывают тем, что успокаивают женщин, мол с козлом твоим у тебя и судьбы разные, и встретишь ты еще нормального.
    И еще, им жеж обычно бабы сами выбалтывают все, а вы то и промолчали? ведь так?
    Я сдуру тоже один раз поперлась с подружкой за компанию, ну и посмотреть, полюбопытствовать. Я была вторым беременная, и не скумекала, что она мне хитрые вопросы задает про настоящее, но я то настоящее и так знала, и про будущее давай спрашивать, Она мне и давай петь, да так мощно, со взглядами пророческми и голосом замогильным: Не переживай, выйдешь ты еще замуж, но года через два только, и ребенок у тебя будет, дочка единственная. А у меня был муж и он и есть сейчас, и уже был сын и второй в животе. Я тактично промолчала, и деньги ей отдала, дурища, ну неловко мне было как-то.

вы действительно "дурища" во первых что беременная к гадалке поперлись, благо она шарлатанкой пустой оказалась)) а во вторых НЕ НАДО шарлатанам деньги платить

• НИ

Испания? Франция? Панама?

Россия ващето тоже на территоии Европы и частично на территории Азии))

• по-моему ничего плохого гадалка не сказала, чего вы распереживались? и у него всё хорошо и у вас.

• Мармотка

Россия ващето тоже на территоии Европы и частично на территории Азии))

Ну, Россию с ОЧЕНЬ большой натяжкой можно назвать южной страной .

• Девушка которая написала 17 пост права ... Болотце ... А я и ждать чего-то устала и делать -ничего не сделаю. Расстаться пока не могу- люблю. Но как же это тяготит. А город у меня Самара- для тех, кто спрашивал.

• Одно из двух - или гадалка чушь сказала и ничего ее слова не значат, или у вас действительно другое счастье, не с этим человеком. Но ведь она сказала, что все будет хорошо, так что расстраиваетесь?

• Виктория

вместе на данный момент почти три года

я вам без гадалки скажу, не ваше. если бы вы были девушкой всей его жизни - уже бы были замужем

• Мармотка

Может гадалка и неплохая но "защиту ставит" это бред полный , так скорее побочное разводилово к заработку от основного умения.
    Вас автор не понимаю. Все ведь логично: если через три года отношений вы не поженились , то это как раз критичный срок для расставания. раз пошли к гадалке значит и сами внутри себя дискомфорт чувствуете что ни туда ни сюда стагнация в отношениях и вообще.
    И ведь гадалка вам предсказала новые отношения которые окончатся браком а не тяганием кота за хвост и прочие перемены. а то у вас я так поняла "болотце"
    Так что не* достойную профессию хаять)))

да...вы правы...критичный срок и всё такое, поэтому пошла.

• Город Самара- для тех,кто спрашивал.

• Мармотка

kutolvene
    вы действительно "дурища" во первых что беременная к гадалке поперлись, благо она шарлатанкой пустой оказалась)) а во вторых НЕ НАДО шарлатанам деньги платить

Именно об том и писала, что "Дурища", и еще какая))) И автору говорю, забей на все гадания. Чтоб таких дурищ поменьше было. Хорошо жизнь идет, нечего шляться по всяким, и слушать растопырив уши.

• Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.co­m , оставлю номер телефона очень хорошей ясновидящей и не только. Результат проверенный и действительно быстрый. Оплачиваете как вам будет удобно. Тут её данные светить не очень хочется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь