Гость
Статьи
Сходила к гадалке, …

Сходила к гадалке, теперь переживаю.

Эта гадалка в моём городе известная. (гадает, защиту ставит, в основном.) Так вот..кому их моих знакомых гадала- почти всё сбывалось. Гадает на год, полтора вперёд. На картах. Итог расклада на меня и моего любимого(вместе на данный момент почти три года): сказала что у нас разные судьбы. У него стремительные перемены в жизни, карьерный рост, встреча девушки в которую без ума влюбится и расставание со мной. Свадьбы нет, пока. А у меня официальный брак и переезд в другой город. Говорит не возлагай на него надежд, он тебе чужой, своего человека позже встретишь и всё будет хорошо. Вот такой расклад. Я пожалела что сходила.... не знаю теперь как отвлечь себя от грустных мыслей...((( Девушки, никогда даже желанием таким не обзаводитесь - будущее узнать! Потом совсем не по себе...

Виктория
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему быть, того не миновать, так что особо не переживайте. Бывает так, что гадалки иногда и ошибаются.

Гость
#2

я знаю, поэтому и не хочу узнать будущее. для чего? ведь жить неинтересно когда знаешь что тебя ждет. Да и я не особо верю во все эти штучки, но согласна, становится не по себе. а если Вы верите, то чего переживаете? сказали же- встретите своего. значит не ваш тот с кем сейчас вчтречаетесь. тяжело будет, а потом счастливой будете

Наталья
#3

А почему нет? Если ты веришь в этот бред, то выбор весьма прост - либо менять свое будущее, либо смириться и плыть по течению. И то и другое не приводит к беспокойству. Вам просто сказали не то, что вы хотели услышать, вот вы и беситесь.

Мася
#4

А какой город у вас?

гость
#5

а зачем Вы пошли? обычно с проблемами ходят по гадалкам. есть разные варианты развития событий. так сказать двери в коридоре судьбы.

#6

а, фигня все, не факт, что правда. Ходила ко всяким, рекомендованным подругами. У них многое сбывается. У меня ничего. А тетеньки-то именитые пророчествуют. Расслабьтесь, живите и получайте удовольствие

Гость
#7
Гость

Чему быть, того не миновать, так что особо не переживайте. Бывает так, что гадалки иногда и ошибаются.

иногда и ошибаются?))))))))

да они ВСЕ ПОГОЛОВНО ШАРЛАТАНЫ, живущие за счёт таких идиотов

Гость
#8

КОГДА ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ?!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Виктория

Говорит не возлагай на него надежд, он тебе чужой, своего человека позже встретишь и всё будет хорошо.

Я даже знаю где вы встретите этого своего человека. Это южная страна, что находится на 2-х континентах.

#10
Гость

Я даже знаю где вы встретите этого своего человека. Это южная страна, что находится на 2-х континентах.

Испания? Франция? Панама?

Гость
#11

я ходила к гадалке с одним мужчиной, она сказала так же, что у нас с ним разные пути-дороги и не стОит мне думать о серьезных отношениях с ним

После этого я уже не могла с ним встречаться

В самом деле я пошла своим путем, он своим, а потм он вдруг умер, в одну секунду, а уж был очень здоров и доволен жизнью.

Я благодарна той гадалке, потому что если бы ее не послушала, сейчас бы была на улице, у разбитого корыта

Гость
#12

Я вот тоже пару лет назад ходила к гадалке, которая только "правду говорит". И что удивительно, по рассказам друзей и знакомых, у них всё сбывалось. Меня интересовали финансовые перспективы. Она сказала, разложив таро, что в течении года я чуть ли не зубы на полку положу, а спустя месяца получила неожиданно в наследство 3-х комнатную квартиру. теперь сдаю её и не работаю))

Гость
#13

автор,а что за город?

#14

Да ладно, я изучал время и предсказания и могу сказать, что в принципе есть несколько вариантов будущего и экстрасенс или гадалка (если настоящая, а не шарлатанка) видят наиболее вероятный вариант развития событий, но если Вы поднапряжетесь то будущее может быть и другим, как бы то ни было все в Ваших руках, Виктория, тем более, что у Вас имя Победительницы!)

kutolvene
#15

Эти гадалки привыкли, что к ним ходят несчастные женщины, обездоленные, и в поисках мужчины, или про любовниц спрашивают, или про то, как любовника своего на себе женить. А люди счастливые к ним не ходят. Вот они и на хлеб с маслом зарабатывают тем, что успокаивают женщин, мол с козлом твоим у тебя и судьбы разные, и встретишь ты еще нормального.

И еще, им жеж обычно бабы сами выбалтывают все, а вы то и промолчали? ведь так?

Я сдуру тоже один раз поперлась с подружкой за компанию, ну и посмотреть, полюбопытствовать. Я была вторым беременная, и не скумекала, что она мне хитрые вопросы задает про настоящее, но я то настоящее и так знала, и про будущее давай спрашивать, Она мне и давай петь, да так мощно, со взглядами пророческми и голосом замогильным: Не переживай, выйдешь ты еще замуж, но года через два только, и ребенок у тебя будет, дочка единственная. А у меня был муж и он и есть сейчас, и уже был сын и второй в животе. Я тактично промолчала, и деньги ей отдала, дурища, ну неловко мне было как-то.

Гость
#16

одна баба так все свое состояние гадалке отнесла

Мармотка
#17
Виктория

Эта гадалка в моём городе известная. (гадает, защиту ставит, в основном.) Так вот..кому их моих знакомых гадала- почти всё сбывалось. Гадает на год, полтора вперёд. На картах. Итог расклада на меня и моего любимого(вместе на данный момент почти три года): сказала что у нас разные судьбы. У него стремительные перемены в жизни, карьерный рост, встреча девушки в которую без ума влюбится и расставание со мной. Свадьбы нет, пока. А у меня официальный брак и переезд в другой город. Говорит не возлагай на него надежд, он тебе чужой, своего человека позже встретишь и всё будет хорошо. Вот такой расклад. Я пожалела что сходила.... не знаю теперь как отвлечь себя от грустных мыслей...((( Девушки, никогда даже желанием таким не обзаводитесь - будущее узнать! Потом совсем не по себе...

Может гадалка и неплохая но "защиту ставит" это бред полный , так скорее побочное разводилово к заработку от основного умения.

Вас автор не понимаю. Все ведь логично: если через три года отношений вы не поженились , то это как раз критичный срок для расставания. раз пошли к гадалке значит и сами внутри себя дискомфорт чувствуете что ни туда ни сюда стагнация в отношениях и вообще.

И ведь гадалка вам предсказала новые отношения которые окончатся браком а не тяганием кота за хвост и прочие перемены. а то у вас я так поняла "болотце"

Так что не* достойную профессию хаять)))

Мармотка
#18
Гость

иногда и ошибаются?))))))))

да они ВСЕ ПОГОЛОВНО ШАРЛАТАНЫ, живущие за счёт таких идиотов

2/3 действительно что -то умеют но на узкой специализации не прокормишься) клиентам ведь нужно помимо гадания и типовых обрядов еще и "рога золотые на макушке вырастить" и "третий глаз открыть" или внезапно обещанный результат перестает устраивать просят как было все вернуть)) если откажешь со словами "этого я не могу" побегут к тому кто просто скажет "могу все" и клиент отдаст деньги не тебе а другому "обещальщику"

Мармотка
#19
kutolvene

Эти гадалки привыкли, что к ним ходят несчастные женщины, обездоленные, и в поисках мужчины, или про любовниц спрашивают, или про то, как любовника своего на себе женить. А люди счастливые к ним не ходят. Вот они и на хлеб с маслом зарабатывают тем, что успокаивают женщин, мол с козлом твоим у тебя и судьбы разные, и встретишь ты еще нормального.

И еще, им жеж обычно бабы сами выбалтывают все, а вы то и промолчали? ведь так?

Я сдуру тоже один раз поперлась с подружкой за компанию, ну и посмотреть, полюбопытствовать. Я была вторым беременная, и не скумекала, что она мне хитрые вопросы задает про настоящее, но я то настоящее и так знала, и про будущее давай спрашивать, Она мне и давай петь, да так мощно, со взглядами пророческми и голосом замогильным: Не переживай, выйдешь ты еще замуж, но года через два только, и ребенок у тебя будет, дочка единственная. А у меня был муж и он и есть сейчас, и уже был сын и второй в животе. Я тактично промолчала, и деньги ей отдала, дурища, ну неловко мне было как-то.

вы действительно "дурища" во первых что беременная к гадалке поперлись, благо она шарлатанкой пустой оказалась)) а во вторых НЕ НАДО шарлатанам деньги платить

Мармотка
#20
НИ

Испания? Франция? Панама?

Россия ващето тоже на территоии Европы и частично на территории Азии))

Гость
#21

по-моему ничего плохого гадалка не сказала, чего вы распереживались? и у него всё хорошо и у вас.

НИ
#22
Мармотка

Россия ващето тоже на территоии Европы и частично на территории Азии))

Ну, Россию с ОЧЕНЬ большой натяжкой можно назвать южной страной .

Виктория
#23

Девушка которая написала 17 пост права ... Болотце ... А я и ждать чего-то устала и делать -ничего не сделаю. Расстаться пока не могу- люблю. Но как же это тяготит. А город у меня Самара- для тех, кто спрашивал.

Сара Барабу
#24

Одно из двух - или гадалка чушь сказала и ничего ее слова не значат, или у вас действительно другое счастье, не с этим человеком. Но ведь она сказала, что все будет хорошо, так что расстраиваетесь?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#25
Виктория

вместе на данный момент почти три года

я вам без гадалки скажу, не ваше. если бы вы были девушкой всей его жизни - уже бы были замужем

Автор
#26
Мармотка

Может гадалка и неплохая но "защиту ставит" это бред полный , так скорее побочное разводилово к заработку от основного умения.

Вас автор не понимаю. Все ведь логично: если через три года отношений вы не поженились , то это как раз критичный срок для расставания. раз пошли к гадалке значит и сами внутри себя дискомфорт чувствуете что ни туда ни сюда стагнация в отношениях и вообще.

И ведь гадалка вам предсказала новые отношения которые окончатся браком а не тяганием кота за хвост и прочие перемены. а то у вас я так поняла "болотце"

Так что не* достойную профессию хаять)))

да...вы правы...критичный срок и всё такое, поэтому пошла.

Автор
#27

Город Самара- для тех,кто спрашивал.

kutolvene
#28
Мармотка

kutolvene

вы действительно "дурища" во первых что беременная к гадалке поперлись, благо она шарлатанкой пустой оказалась)) а во вторых НЕ НАДО шарлатанам деньги платить

Именно об том и писала, что "Дурища", и еще какая))) И автору говорю, забей на все гадания. Чтоб таких дурищ поменьше было. Хорошо жизнь идет, нечего шляться по всяким, и слушать растопырив уши.

Хикка
#30

У вас совсем крышу сорвало?

Nastya
#31

Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.co­m , оставлю номер телефона очень хорошей ясновидящей и не только. Результат проверенный и действительно быстрый. Оплачиваете как вам будет удобно. Тут её данные светить не очень хочется.

Дарина
#31

Была скептиком до встречи с Анжеликой. Она сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила. Оставляю ее номер 79687039257

Гость
#32

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Галине, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер 74957721881

Анюта
#33

Заказывала годовой расклад здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, женщина все очень подробно рассказывала, ответила на дополнительные вопросы, по времени примерно час беседовали. Нашла ее по рекомендации подруги, которая была на личном приеме

Гость
#34

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#36

Давно подписана на данную группу, обращалась тоже много к кому, не могу сказать что все люди тут действительно что то умеют, но вот кто действительно меня удивил так это Лука, обращалась к нему не по поводу проблемы, а просто погадать, он рассказал мне просто все, я не знаю откуда он столько обо мне узнал, и все действительно по факту, не методом тыка и все такое, вообщем я была можно сказать в шоке) поэтому по поводу гадания сто процентов рекомендую именно его, его номер ватсапа 89994133731

ирина
#37

Искала человека который Может помочь с Приворотом по отзывам выбрала Луку . Объяснила всю Ситуации и что хочу Вернуть мужа . Он сказал что поможет мне, я согласилась на приворот. Лука сказал что приворот подействует течение тринадцати дней так и произошло. Муж вернулся домой словно ничего и небыло . В общем советую обращаться к Луке И не тратить время на мошенников . После привороты всё хорошо, с каждым днём отношения все лучше и лучше. До этого муж хотел подать на развод, а сейчас забыли это как страшный сон !) 79994133731
его номер

ирина
#38

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к магу Константину. Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна ему, за то что сохранил мою семью. Вот его номер ватсапа +7 908 075 92 76

ирина
#39

Здравствуйте, совсем недавно искала помощи, в семье было все очень сложно и я не знала как вы путаться, мне очень сильно помог Константин, подруга мне его рекомендовала когда-то она к нему обращалась за помощью, очень много людей пишут о нем хорошие отзывы , хочу чтобы люди знали что можно к нему обращаться , очень хороший и сильный специалист своего дела ,помог сохранить семью! возможно кто-то как и я ищет помощи
сейчас вот номер +7 908 075 92 76

Алла
#40

Я первый раз к ней попала 12 лет назад. потом пошла с подругой.начала говорить -буду много ездить так и есть теперь по работе, командировки,в часный сектор перееду ,будет мужчина,высокий темный будет у него брат и родишь дочку,все сбылось в точности как она сказала, говорила ещё будет всегда тебя любить,никогда не предаст-это судьба. встретишь ты его в дороге, поездка и еще что то..подруге совершенно другое сказала и у неё всё сбылось( не пишите мне в вк вопросы я оставлю её номер, обращайтесь сразу к ней) +79649271214 Аида срок встречи мужа был 2 года.в итоге-с мужем через 1,5 познакомились в поезде ,выше меня, брюнет есть брат, родила от него дочь. Всё точно как она и сказала

Петрович Петрович
#41

Я вот приходил к тарологу Константину, за раскладам на картах таро. Могу сказать что сбывается согласно сроку, что он говорит. Также он рассказал почему в данных областях моей жизни имеются проблемы и какое направление лучше выбрать. Раньше было двоякое мнение о таких людях и верил и не верил, сейчас точно могу сказать, что верю. Прикрепляю его данные, куда ему можно написать ватцап 79080759276

#42

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Егор
#43

Хочу оставить свой отзыв о человеке который мне помог это Луке, обращался по сердечным делам, он мне действительно помог, все увидел по картам и провел работу. До этого не верил в дистанционный прием, не знаю за всех, видимо мне повезло что сразу решил к нему обратиться! но меня радует что жена вернулась, и это не совпадение, сами мы не помирились бы, сложная ситуация была. Поэтому дай бог ему здоровья, вот номер вдруг кому нужен..
+7 999 413 37 31 Лука👍🏻

Лена
#45

Присоединяюсь к отзывам про Луку, была у него на раскладе, описал мой вопрос как никто другой) Вообщем я довольна)

Саша
#48

Пишу вам по поводу своего опыта гадания, были личные вопросы к картам и интерес т.к. давно подписан на некоторые сообщества и обсуждения, периодически читал отзывы людей. А в детстве помню как у бабушки нашел карты Таро но у меня их забрали, не понимал почему они так серьезно к ним относятся))) Ну и на днях решил обратиться, посидел почитал, решил обратиться к Константину, во первых потому что это мужчина, что сразу ломает стереотипы, во вторых про него было много отзывов людей которые к нему обращались, ну и если честно он вполне адекватно рассказал мне что как и почем, самим раскладом остался оочень доволен, он описал что происходит в настоящем, что было в прошлом, и сказал как лучше поступить в будущем, все понятно и доходчиво) вообщем теперь и моя очередь оставить свой отзыв) номер прикреплю в конце сообщения) Общались через ватсап, в основном сообщениями, иногда созванивались, вообщем всем кому нужен контакт человека который хорошо читает карты, вот +7908 075 92 76 Константин👍🏻

Гость
#50

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.