Гость
Статьи
Можно ли это считать …

Можно ли это считать главной причиной?

Я никогда толком не ерила в любовь, а даже когда начинала то потом она больно меня обжигала. Но тут я повстречалась с парнем он ради меня многое делал, сильно изменился, все это видели и знали. Его мать (да и семья в целом) очень любили меня, в особонности за то каким он стал. Мы и многое преодолели и проблемы на работе и денежные, но одну не смогли. Я заболела через пол года после того,как начали встречать, а именно мы не могли с ним иметь интимной близости (это сложно объяснить но я тамничего не нагуляла или он), нет конечно это было возможно но спустя пару минут начинало приносить мне боль. Он говорил все будет хорошо и он меня любит больше всех, не подавал виду, что чтото его тревожит. Спустя полтора года он ушел к другой, сказав причиной, что со мной сложно и там другое, но за болезнь ничего не упомянул. Уходя он поступил жестоко заставив меня долго мучать от непонимания и потом я узнала много гадостей. Он вызванивал меня чтобы просто поговорить, я меняла номер,кидала в ччерный список и т.д... Но самолюбие он конечно мое повредил, меня все пытаются убедить, что все дело в этой проблеме и он меня правда любил, да и сейчас не может мол забыть. А вы как думает?(только не надо писать язвительных комментарием, не сейчас)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вызванивал?Может проблема и в этом,но уходят и от тех,кто ахается по 5 раз в день

гость
#2

любил бы-остался

Гость
#3

разводчица

Капля абсента
#4

А что за болезнь, которую нельзя было вылечить за 1.5 года? И на что Вы надеялись, что он будет 1,5 года терпеть без секса ради любви?

#5
Капля абсента

А что за болезнь, которую нельзя было вылечить за 1.5 года? И на что Вы надеялись, что он будет 1,5 года терпеть без секса ради любви?

Это наша медицина, я ходила к врачу она уверяла все хорошо...пошла к другому та тоже, третья что это не лечится(что это я так и не поняла)... и ток последняя сказала, что у меня проблемы с нервами и их надо и лечит. Я не выдумываю так бывает вульвоводяния (это примерно тоже), только хуже форма

Гость
#6

Я конечно извиняюсь,но альтернативные виды секса пробовали?

Гость
#7
гость

любил бы-остался

+1

Неужели вам реально это неочевидно?

Александр
#8

куча отверстий еще есть, автор, неужели вы не могли доставить удовольствие своему "любимому", понимая и видя, как ему плохо

Капля абсента
#9
Светлый Ангел

Это наша медицина, я ходила к врачу она уверяла все хорошо...пошла к другому та тоже, третья что это не лечится(что это я так и не поняла)... и ток последняя сказала, что у меня проблемы с нервами и их надо и лечит. Я не выдумываю так бывает вульвоводяния (это примерно тоже), только хуже форма

Я Вам верю, что не выдумываете, и очень сочувствую, но... Любовь без сексуальной жизни невозможна. Я не знаю, какой тут может быть выход. Те, кто пишет, мол, любил бы - остался - просто не выросли ещё, не понимают жизни.

#10
Капля абсента

Я Вам верю, что не выдумываете, и очень сочувствую, но... Любовь без сексуальной жизни невозможна. Я не знаю, какой тут может быть выход. Те, кто пишет, мол, любил бы - остался - просто не выросли ещё, не понимают жизни.

Спасибо, большое) вы единственная кто меня потдержал)

Капля абсента
#11
Светлый Ангел

Спасибо, большое) вы единственная кто меня потдержал)

И ещё. Думаю, Вам надо хорошего понимающего доктора найти как-то. Невозможно же всю жизнь так мучиться! Ну вот хоть на медфоруме попробуйте посоветоваться.

#12
Капля абсента

И ещё. Думаю, Вам надо хорошего понимающего доктора найти как-то. Невозможно же всю жизнь так мучиться! Ну вот хоть на медфоруме попробуйте посоветоваться.

Знаете вроде нашла, как ни странно это оаказалась обычный участковый гинеколог, она меня лечит, но ще и к неврологу пойду) Так что бесплатная медицина оказалась много эффективнее. А мучаться больше не хочу, ладно этого потеряла, а если стоящий челевок подвернется) еще раз спасибо)

Капля абсента
#13
Светлый Ангел

Знаете вроде нашла, как ни странно это оаказалась обычный участковый гинеколог, она меня лечит, но ще и к неврологу пойду) Так что бесплатная медицина оказалась много эффективнее. А мучаться больше не хочу, ладно этого потеряла, а если стоящий челевок подвернется) еще раз спасибо)

Здоровья Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: