Гость
Статьи
Он меня ненавидит!

Он меня ненавидит!

Мы встречались с ним два года назад. Он был моей первой любовью. Да и я у него. Встречались несколько месяцев,но были очень эмоциональные, незабываемые отношения. Он был первым в постели.. Потом я ему изменила с его знакомым(был просто поцелуй на пьяную голову). Он не смог меня простить и мы расстались. Пытались поначалу общаться как друзья,потом был просто игнор. Сейчас он меня ненавидит. У нас много общих знакомых и мы очень часто видимся в компаниях. Он постоянно пытается задеть и унизить меня при всех. Когда мы наедине он вполне нормально со мной разговаривает. Подскажите как мне с ним себя вести?? Я не могу постоянно игнорить его надсмешки надо мной.. Что этому человеку нужно от меня? У меня конечно есть к нему чувства,но после всех этих слов я уверенна,что никогда не смогу простить ему это..Может он меня все ещё любит? И причем он ходит и всем трепит,какая я плохая, ш*юха и тд и тп. Мне уже надоело это все выслушивать от людей,которым он это рассказывает..

18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Что тут обсуждать, коль ты так облажалась, ***? Люди, которые задевают самолюбие, перестают быть нужными, так что закатай все свои губы обратно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

От любви до ненависти один шаг, кстати и в обратном направлении тоже.

Вот всегда вы себе все сами портите, ну как так можно, вто так взять на ровном месте и изменить, да еще и попалиться.

_

Kira
#3

Он злится на вас,и будет злиться еще долго.Но он идиот-пьяный поцелуй простить можно.если человек тебе дорог и с условием,что это больше не повторится.детсад какой-то.

эта бабушка люит тваи аладшки
#4

наивная ты он тебя не любит эт точно ибо шл юх не любят их тракуют и ты для него одна из них, забудь его и больше никогда необщайся он росто ржотнад тобойкакнад куском мяса у которой зачесалось

Гость
#5

Я думаю он в вас сильно влюбился и вас поцелуй очень сильно задел его. Ему ужасно больно и он мстит, и видимо не знает других способов как вас задеть. Будьте счастливы ему назло, начните новые отношения или попросите парня из вашей компании, который к вам хорошо относится с ним поговорить

#6

Когда вырастете, Вас мало будут волновать слова какого-то парня

Гость
#7

Он вас любит, но не простит.

Ира
#8

Сама же облажалась и теперь ноет.

Гость
#9

разводчица

Лал
#10

шлю*ха облажалась, а теперь просит совета

Нюша
#11

Автор, забейте на него и вынесите из всей этой ситуации полезные уроки.

Разумеется, Вы были не на высоте, целуясь по пьянке с другом. Держите себя в руках. Не перебирайте лишку. Будьте особенно осторожны, если в подпитии Вас "тянет на подвиги" и у Вас просыпается "любовь ко всему живому".

Ваш МЧ - настоящее ... . Как бы он ни был обижен и разочарован, настоящий мужик не будет рассказывать всем вокруг, какая "плохая" его бывшая. Игнор - да, завести другую - да, но не трепаться всем. Как он не понимает, что этими подколами и рассказами он только унижает себя.

Какие у Вас еще чувства могут после такой дряни быть?

Поменяйте свое окружение и начните новую жизнь.

Гость
#12

C каких пор поцелуй - это измена?

Анна
#13

Просто не общайтесь с ним и все! Могу поспорить, что вы его любите и готовы лизать ему ж*пу?

Viola
#14

Ужос!:-) комменты...))) как будто дьяволы пишут)))

Автор, вы ничего плохого не сделали. И парень злится скорее всего на себя.Что с пылу с жару рубанул, а теперь поздно.А,модет, и нет.Но не суть.Поговорите с ним по-доброму.Например,если у вас есть еще чувства и вы не прочь все начать сначала,скажите ему:"Мне очень и очень жаль ,что так получилось.Измены не было.Была глупость.Глупости совершает каждый человек на протяжении всей своей жизни.Самое главное-извлекает ли он из них уроки и раскаивается ли.Я мзвлекла и раскаиваюсь.Ты очень хороший и дорог мне.Давай забудем эту чушь и начнем сначала".Вариант намбер 1:-) Если просто хотите,чтобы он не трепал ваше имя,скажите:" Бла бла бла,глупости,жизнь ( см.выше). Я хотела бы извиниться,если ранила тебя.Импопросить,чтобы ты меня не позорил при общих знакомых.Прошу тебя как Мужчину и как Человека".Можно смской:-) Был еще третий вариант в моей дырявой голове..Бог мой,куда он улетучился?...А,есть! Как говорят йоги, из ситуаций,которые напрягают,нужно выпрыгивть. Если вы сказали ему все эти добрые слова,если вы его ПОПРОСИЛИ, а он козлится дальше, то он сволочь. Ваше честно имя вам должно быть дороже всего .Значит,больно вам или нет,больше в тех компаниях не появляйтесь.Сконцентрируйтесь в жизни на чем-то другом,обрастите новыми знакомыми.

Viola
#15

Апропо поцелуй.Надеюсь, вы не выболтали ему сами,что с кем то там целовались?Никогда ничего такого не рассказывайте мужчинам.Умных женщин тащат из постели с любовником, а она говорит,что ничего ебзнала и к теоу рядом не имеет ни малейшего отношения:-) Как говорят мудрые китайцы:"Что я не вижу,то не существует".Все,что не будет знать ваш парень,не будет для него существовать.Но есть,конечно, и следующая тема.Быть честной и благородной по отношентю к самой себе,Но не каждому дано...

Viola
#16

Sorry за опячатки:-)

WomanItch
#17
Viola

Апропо поцелуй.Надеюсь, вы не выболтали ему сами,что с кем то там целовались?Никогда ничего такого не рассказывайте мужчинам.Умных женщин тащат из постели с любовником, а она говорит,что ничего ебзнала и к теоу рядом не имеет ни малейшего отношения:-) Как говорят мудрые китайцы:"Что я не вижу,то не существует".Все,что не будет знать ваш парень,не будет для него существовать.Но есть,конечно, и следующая тема.Быть честной и благородной по отношентю к самой себе,Но не каждому дано...

Интересное у вас представление об "умных женщинах"...

Данелия
#18

Автор, ничего не делайте, постарайтесь пореже встречаться. А вообще - это урок вам на будущее. Если пить не умеете - не пейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: