Гость
Статьи
Нуждаюсь в совете от …

Нуждаюсь в совете от девушек

Уже на протяжении нескольких лет дружим с одной девушкой. Мы - ровесники (по 18 лет). Сейчас мне кажется, что я влюбился в нее. В общем, я не испытывал подобного ни к кому раньше. Вроде бы что тупить: предложить вывести наши отношения на другой уровень, но тут есть один нюанс, собственно, по поводу которого я и хочу проконсультироваться у девушек. У меня нет опыта отношений: я ни разу не целовался с девушкой, а уж о какой-то близости и говорить не стоит. Я - вполне общительный, симпатичный, разносторонний парень. Все ровесники уже перевстречались с кучей девушек, а я все никак не мог найти ту, которая бы меня зацепила.

С уверенностью могу сказать, что у той самой девушки опыт есть. А что касается меня, то вряд ли она подозревает о моей неопытности.

Мой вопрос: как бы Вы, девушки, отреагировали на такого "ухажера"? Решились бы обучить его или же отказали, решив, что нудное это дело?

Лично мне кажется, что девушкам в таком возрасте охота иметь уже опытного парня, а не учить кого-то.

Денис
16 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Ника
#1

Это ж какой шалавой нужно быть, чтобы о ней думали, что в свои 18 лет она может "обучить"..

Автор а вам она для чего? Чтобы потренироваться? Ищите нормальную девушку..

Елена
#2

Ууу... Советую присмотреться к ней... Дабы не испортить дружбу! И ты 100% уверен что хочешь быть с ней не просто друзьями?

Гость
#3

Фильмы для взрослых) без шуток!!!

Наталья
#4

Да тут целое нашествие разводок от лица парня. Нет, они должны выглядеть иначе.

гость
#5

у меня был такой печальный опыт. и целоваться не умел и пр... зря потраченное время. закомплексованный неликвид.

Денис
#6

Вероника-Ника, учитывая, что я - полный ноль, то ей в любом случае есть чему меня научить. И нет, она не "***", как Вы выразились.

Елена, я думаю, что да. Уже на протяжении нескольких недель она не вылезает у меня из головы. Я просто с ума схожу от нетерпения встретиться с ней. Никогда такого не испытывал. Была влюбленность. Причем в этого же человека, но тогда было все сложно. Я просто не мог перейти дорогу своему другу, да и она на то время была счастлива с ним.

Гость-5, я не считаю себя закомплексованным. Уверенности бы побольше, это да. Но я работаю над этим.

гость
#7
Денис

Вероника-Ника, учитывая, что я - полный ноль, то ей в любом случае есть чему меня научить. И нет, она не "***", как Вы выразились.



Елена, я думаю, что да. Уже на протяжении нескольких недель она не вылезает у меня из головы. Я просто с ума схожу от нетерпения встретиться с ней. Никогда такого не испытывал. Была влюбленность. Причем в этого же человека, но тогда было все сложно. Я просто не мог перейти дорогу своему другу, да и она на то время была счастлива с ним.



Гость-5, я не считаю себя закомплексованным. Уверенности бы побольше, это да. Но я работаю над этим.

ну если нет комплексов, то дерзайте)

Григорий, 28 см.
#8

Думаю, в вашей ситуации, молодой человек розоватого цвета, совет будет один - займитесь сексом с турком.

Мармотка
#9
Вероника-Ника

Это ж какой шалавой нужно быть, чтобы о ней думали, что в свои 18 лет она может "обучить"..

Автор а вам она для чего? Чтобы потренироваться? Ищите нормальную девушку..

Вероника-Ника

Это ж какой шалавой нужно быть, чтобы о ней думали, что в свои 18 лет она может "обучить"..

Автор а вам она для чего? Чтобы потренироваться? Ищите нормальную девушку..

А называть незнакомую девушку "шалавой" это как минимум бескультурье !!

Мармотка
#10

я не думаю что в 18 лет у девушки такой качественный "опыт". Скорее всего разница в вашем случае между отсутствие опыта и его наличием почти не ощутима будет. Просто пробуйте и не заморачивайтесь на "надуманных" проблемах

Ellie
#11

Автор,не парьтесь.И главное-мало думайте.И поскорее начинайте. И доверяйте своему телу!

А вообще я вспомнила историю.Когда я училась в универе, у нас была одногруппница.Элка.Натура откровенная и прикольная.И жених у нее был из меда.Всем по 18. Решили они тоже наконец заняться сексом. Вооружились учебником).Долго спорили,кто выключит свет.Потом понеслось. Он видимо долго не мог попасть,куда следвет,разнервничался,раскричался,врубил свет,притащил учебник и долго возмущался,что не он не может, а что у нее там все неправильно:-) Она нам это все на следующий день рассказала.Группа лежала. ПОтом они еще и как то быстро поженились,и както быстро родили ребенка. Элка кормила его и топала на занятия.На наши недоуменные вопросы,а как же дите, она искренне и убежденно отвечала:"Но он же спит!")))Легкость бытия..

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

если у нее был просто опыт, то она не заметит , а если она за отрочество прожила мои последние 10 лет жизни, то не нужна вам такая юная лярва

Гость
#13

пиз...ц тема))) мальчик, тебе на детские форума, марш туда!

еще советы ему раздают))) вы помните 18-летних ровесников, дамы?

Прыщавый, худенький мальчик, который как петух может еще распушится))) смешно вообще)))

По поводу 18-летних, у многих девушек к этому возрасту уже ГРОМАДНЫЙ опыт, многие уже детей рожают в этом возрасте, и девушка в 18 лет и мальчик в 18 лет - это две большие разницы - это раз.

Два - если ты, мальчик, говоришь, что у тебя нет опыта, и ты даже не целовался,а у нее есть, то поверь мне, она догадывается, не будь слишком самоуверен в себе, у тебя нет для этого реальных оснований, кроме льющегося из ушей тестостерона, она уже давно это поняла и скорее всего обсудила уже этос подругами, может даже поржали над тобой)))

Три - я бы на твоем месте бессмысленную напыщенность, которая так и прет из твоих постов (я представляю что в реальности происходит), убрала и просто откровенно сказала бы, что опыта нет, что искал ту, которую зацепит, и она зацепила - это ей очень польстит, очень, поверь мне, может она первая и проявит инициативу к началу твоей сексуальной жизни.

Гость
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

если у нее был просто опыт, то она не заметит , а если она за отрочество прожила мои последние 10 лет жизни, то не нужна вам такая юная лярва

)))

Гость
#15

13 пост написала злобная мерзость.Не обращайте внимание,автор.Вы-хороший!:-) И опыт в этом деле мужчины набирают очень быстро)

Гость
#16
Гость

13 пост написала злобная мерзость.Не обращайте внимание,автор.Вы-хороший!:-) И опыт в этом деле мужчины набирают очень быстро)

ага))) ну-ну)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: