Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пошпионить за своим мч

Девчат, кому интересно было бы пошпионить за своим мч через вебку (разумеется, если она у него есть) или почитать его переписку или еще что-нибудь эдакое? И как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваш мч шпионит за вами?

Ответы (5) Ответить
  • отнеслась бы отрицательно, а сама с удовольствием

• Реклама

• Это дико возбуждает. Типа она такая шпионка советская, сидит на стуле, привязанная, в рваном чёрном обтягивающем кожаном костюме шпионки, в полутемном маленьком подвальном помещении, где с потолка вода капает и светит одна тусклая лампочка, а я фашистский изверг-дознаватель, веду допрос с пристрастием, пытаясь выведать секретную информацию о планах красной армии.

• Это плохо.Такое нужно в себе пересиливать.Это как ты можешь взять у кого то кошелек и он это никогда не узнает.И весь вопрос,насколько в тебе хватает совести и чести этого не сделать.Короче так. Я бы,может,это и сделала один раз и 5 минут.Но потом я бы вспомнила,что я-Человек,а не крыса какая то без силы воли и себя остановила бы.

• Мне вообще не интересно шпионить за своим мужем, и я бы не стала бы это делать...но вот если появятся какие-то следы помады на рубашке или странное поведение, думаю, что я бы не удержалась и "начала расследование"...
    Но пока он занят, сам за мной "шпионит", любит играть в ревнивого Джеймса Бонда:-))) Иногда раздражает, конечно, и хочется что-нибудь выкинуть...

• да ничего интересного я бы не нашла, замучилась бы шпионить.
    его пароли от соцсетей я знаю, так что могу спокойно зайти в любой момент. в интернете он сидит мало. историю проверяла - смотрит в основном видео на ютубе и сидит на одноклассниках, пароль от которых я знаю - все чисто, т-т-т.
    недавно неожиданно попросила его открыть при мне почту, думала, найду какую-нибудь информацию о том, на каких он сайтах зарегистрирован. он был удивлен, но открыл почту - все чисто.
    телефон тоже проверяла - чисто.
    он тоже меня иногда проверяет. но мы как-то спокойно относимся к этим проверкам, не считаем их вторжением в личное пространство, т.к. скрывать нам друг от друга нечего

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь