Гость
Статьи
Пошпионить за своим мч

Пошпионить за своим мч

Девчат, кому интересно было бы пошпионить за своим мч через вебку (разумеется, если она у него есть) или почитать его переписку или еще что-нибудь эдакое? И как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваш мч шпионит за вами?

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отнеслась бы отрицательно, а сама с удовольствием

Григорий, 28 см.
#2

Это дико возбуждает. Типа она такая шпионка советская, сидит на стуле, привязанная, в рваном чёрном обтягивающем кожаном костюме шпионки, в полутемном маленьком подвальном помещении, где с потолка вода капает и светит одна тусклая лампочка, а я фашистский изверг-дознаватель, веду допрос с пристрастием, пытаясь выведать секретную информацию о планах красной армии.

Маша
#3

Это плохо.Такое нужно в себе пересиливать.Это как ты можешь взять у кого то кошелек и он это никогда не узнает.И весь вопрос,насколько в тебе хватает совести и чести этого не сделать.Короче так. Я бы,может,это и сделала один раз и 5 минут.Но потом я бы вспомнила,что я-Человек,а не крыса какая то без силы воли и себя остановила бы.

Елизавета
#4

Мне вообще не интересно шпионить за своим мужем, и я бы не стала бы это делать...но вот если появятся какие-то следы помады на рубашке или странное поведение, думаю, что я бы не удержалась и "начала расследование"...

Но пока он занят, сам за мной "шпионит", любит играть в ревнивого Джеймса Бонда:-))) Иногда раздражает, конечно, и хочется что-нибудь выкинуть...

#5

да ничего интересного я бы не нашла, замучилась бы шпионить.

его пароли от соцсетей я знаю, так что могу спокойно зайти в любой момент. в интернете он сидит мало. историю проверяла - смотрит в основном видео на ютубе и сидит на одноклассниках, пароль от которых я знаю - все чисто, т-т-т.

недавно неожиданно попросила его открыть при мне почту, думала, найду какую-нибудь информацию о том, на каких он сайтах зарегистрирован. он был удивлен, но открыл почту - все чисто.

телефон тоже проверяла - чисто.

он тоже меня иногда проверяет. но мы как-то спокойно относимся к этим проверкам, не считаем их вторжением в личное пространство, т.к. скрывать нам друг от друга нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: