Гость
Статьи
Мой парень-ПСИХ.

Мой парень-ПСИХ.

Добрый вечер!. Девчонки, может кто сталкивался с такой проблемой. Мой парень постоянно психует. Психует по мелочам.Ни так села, ни так встала. Сделала бутерброд и чуть оставила "кожурку" на колбасе-начал психовать. Кружку поставила на стол, а кружок не положила,опять псих. И ладно бы это было просто высказывание, а то начинает злится. Мне, как девушке,непозволительно обидется ВООБЩЕ! Если я на что-то обижусь-то опять крики, недовольство и в итоге он обижается и я виновата. МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, потому что сразу увижу его псих. Мне приходится мирится первой. Если я плюю на это дело, то он сам приходит,извиняется,и как мы помиримся,сразу начинает давить на меня,что это я была виновата во всем. Я ему стараюсь все время что-то вкусное готовить,он все время говорит, что как в ресторане. Один раз он сказал, что я его кормлю как свинью (извините), и что он поправился. Потом я начала готовить ему простые блюда, и он меня попросил, чтобы я не ленилась ему готовить. Он сделал мне предложение,но я боюсь, что будет дальше. Я сама уже вся на нервах. Может у кого было так. Спасибо.

Антонина.
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я наоборот ,как ваш парень,тоже раздражает )поговорите с ним по душам ..мне,что не нравится,мы всегда обсуждаем,помогает

гость
#2

его бросайте.

а что-то вкусное готовите-это бутерброд с колбасой?

Гость
#3

Ну парень псих...а вы кто? Он же вас удавит на шнурке и правильно сделает- потому что не ушли от него и раздражали, раздражали, раздражали))

Клара
#4

боже мой, что у вас за жизнь...бегите от него, он психопат.

Гость
#5

Надо было Турка выбирать

Антонина.
#6
гость

его бросайте.

а что-то вкусное готовите-это бутерброд с колбасой?

Нет, я очень хорошо готовлю и все время стараюсь баловать его вкусностями.Т такое вот " спасибо", я получила от него.

Антонина.
#7
Клара

боже мой, что у вас за жизнь...бегите от него, он психопат.

Да уже сама понимаю... Просто тяжело, люблю, да и не дети уже.Хотя сама понимаю, что это не жизнь.

Антонина.
#8
Гость

Ну парень псих...а вы кто? Он же вас удавит на шнурке и правильно сделает- потому что не ушли от него и раздражали, раздражали, раздражали))

Вы очень позитвно мыслите)))) СПС

Тархунчик
#9

у меня имеется старший брат в анамнезе, с такими же наклонностями, как у парня Вашего. Это избалованность. Могу посоветовать бежать, роняя тапки. Брату моему вот на днях 31, никогда не было серьезных отношений, ищет идеальную, чтоб не придираться. Истеричность - самая противная мужская черта, хотя какая же мужская, это очень по бабски.

Антонина.
#10
гость

а я наоборот ,как ваш парень,тоже раздражает )поговорите с ним по душам ..мне,что не нравится,мы всегда обсуждаем,помогает

Да много разговоров было, он сам сначала,все понимает. Говорит, что как я мог свою любимую так обидеть. Просит прощения, но потом опять все повторяется.

Антонина.
#11

Антонина.
#12
Тархунчик

у меня имеется старший брат в анамнезе, с такими же наклонностями, как у парня Вашего. Это избалованность. Могу посоветовать бежать, роняя тапки. Брату моему вот на днях 31, никогда не было серьезных отношений, ищет идеальную, чтоб не придираться. Истеричность - самая противная мужская черта, хотя какая же мужская, это очень по бабски.

Понимаю...я даже, вот так чисто по девичьи, не могу обидется, про капризы вообще молчу. Я у МЧ,тоже первые,долгие отношения. Ему 29. До меня просто, на разок,были. Хотя я не скажу, что он избалованный, рос без отца, мама постоянно на работе. Я уже боюсь при нем что-то не так сказать,дабы избежать скандала.

Антонина.
#13
Гость

Надо было Турка выбирать

Я русских люблю.

#14

Тяжелый случай, если не изменится, то Вы с ним намучаетесь, а более спокойный вариант есть на примете? С ним может и скучновато иногда быть зато тихо и без нервотрепок)

Антонина.
#15
Андрей с Киева

Тяжелый случай, если не изменится, то Вы с ним намучаетесь, а более спокойный вариант есть на примете? С ним может и скучновато иногда быть зато тихо и без нервотрепок)

Просто такая ситуация, что все родные уже видят нас мужем и женой.Я его (впрочем, как и он), познакомила со всей родней. Иногда ловлю себя на мысли, что может это уже и не любовь, а именно то, что скажут родные.

kutolvene
#16

Автор, а вы огда одна дома остаетесь, вы расслабляетесь? Ну вот он за дверь, а вы "Уфф, наконец-то я могу целый час делать то, что хочу, и как хочу."?

Если да, то плевать, чего родные скажут, да они и не скажут плохо, лучше поздно передумать, чем потом через пару лет развестись.

У моей одноклассницы муж семь лет ей талию каждый день замерял, предупреждая, что она коровеет, и калории ей считал, тоже вроде, я тебя люблю, и поэтому на твои недостатки указываю, и ты и там не такая, и тут не верно делаешь, и здесь не так. Она развелась и полгода по квартире бегала сияя от счастья, пела и орала "Я могу жрать, что хочу! Урааа! Я могу лечь спать когда хочу спать, я могу стулья двигать, и мебель! Оу!" Она на крыльях летала и бедная талия, на поддержание худобы которой в первозданном виде ушло столько усилий, стала тоньше, чем была.

А может, он и не псих никакой, и не так уж и докапывается?

Ellie
#17

Автор,вы ж в России живете.Мужчин-море.И что характерно-все говорят по русски:-)

Гость
#18

Псих в 29 лет - это диагноз. Антонина, ну вы отчаянная. Последний шанс?

Гость
#19

Беги от него это не человек и не псих. Твой парень - Зомби. Он жрет мозг. Беги, пока весь остаток мозга тебе невыел.

Гость
#20

У нас у зятя были такие задатки до свадьбы, но не придали значения...а зря. Он сейчас жену поедом ест, повод всегда находится для этого Если коротко - все НЕ ТАК. Она из болезней не вылазит.одно вылечит,тут же другое.Короче кошмар...Если б не зависела материально ( сидит в декрете со вторым ребенком) - то убежала бы без оглядки.Как можно было от такого придурошного 2-го рожать...Но уже ничего не изменить. Пошла прахом вся жизнь.

Гость
#21

У меня такой муж! Когда выходила, думала как автор, любовь и вообще он положительный, без вредных привычек, спортивный. Живем 2 года, и все что я делаю, делаю не так. Не так взяла тряпку, не так переложила его вещи, злится, если с подругами встречаюсь. Ну и как тут писали-вечное недовольство моей фигурой, да я не модель, но и когда замуж выходила, ею не была. Подумайте, нафиг вам такой брак как у меня? Он за дверь-я щастлива...

#22
Гость

У нас у зятя были такие задатки до свадьбы, но не придали значения...а зря. Он сейчас жену поедом ест, повод всегда находится для этого Если коротко - все НЕ ТАК. Она из болезней не вылазит.одно вылечит,тут же другое.Короче кошмар...Если б не зависела материально ( сидит в декрете со вторым ребенком) - то убежала бы без оглядки.Как можно было от такого придурошного 2-го рожать...Но уже ничего не изменить. Пошла прахом вся жизнь.

если б женщина действительно хотела, то она бы и с 2 детьми, и без работы убежала бы от него

гость
#23
Антонина.

гостьего бросайте.

а что-то вкусное готовите-это бутерброд с колбасой?Нет, я очень хорошо готовлю и все время стараюсь баловать его вкусностями.Т такое вот " спасибо", я получила от него.

ну я про то, что он возможно прав, про свинью. ведь от такого набирают вес.

но то, что он прав в этом, не повод с ним оставаться. ищите другого, а это возьмите на заметку)

гость
#24
Гость

У меня такой муж! Когда выходила, думала как автор, любовь и вообще он положительный, без вредных привычек, спортивный. Живем 2 года, и все что я делаю, делаю не так. Не так взяла тряпку, не так переложила его вещи, злится, если с подругами встречаюсь. Ну и как тут писали-вечное недовольство моей фигурой, да я не модель, но и когда замуж выходила, ею не была. Подумайте, нафиг вам такой брак как у меня? Он за дверь-я щастлива...

мне бабушка раньше говорила, что я тряпку не так выжимаю. не в ту сторону.

гость
#25
Андрей с Киева

Тяжелый случай, если не изменится, то Вы с ним намучаетесь, а более спокойный вариант есть на примете? С ним может и скучновато иногда быть зато тихо и без нервотрепок)

у меня был тихий, но постоянно тихо критиковал

Антонина.
#26
kutolvene

Автор, а вы огда одна дома остаетесь, вы расслабляетесь? Ну вот он за дверь, а вы "Уфф, наконец-то я могу целый час делать то, что хочу, и как хочу."?

Если да, то плевать, чего родные скажут, да они и не скажут плохо, лучше поздно передумать, чем потом через пару лет развестись.

У моей одноклассницы муж семь лет ей талию каждый день замерял, предупреждая, что она коровеет, и калории ей считал, тоже вроде, я тебя люблю, и поэтому на твои недостатки указываю, и ты и там не такая, и тут не верно делаешь, и здесь не так. Она развелась и полгода по квартире бегала сияя от счастья, пела и орала "Я могу жрать, что хочу! Урааа! Я могу лечь спать когда хочу спать, я могу стулья двигать, и мебель! Оу!" Она на крыльях летала и бедная талия, на поддержание худобы которой в первозданном виде ушло столько усилий, стала тоньше, чем была.

А может, он и не псих никакой, и не так уж и докапывается?

Ой, нет слава Богу, не так. В этом плане не такой. Он психует если пролил сок, опоздали на автобус.Один раз были на дачи и его сильно (относительно),поцарапал котенок, он начал звать меня, а я была на первом этаже, а он на втором, и я не услышала.Так он обиделся,психанул и ушел. Там еще мой папа был,он все это увидел и сказал, что у меня не так все гладко, как он думал. т.е психануть из-за такого пустяка.

Антонина.
#27
Ellie

Автор,вы ж в России живете.Мужчин-море.И что характерно-все говорят по русски:-)

Конечно море) Просто я очень к человеку привязываюсь. Мне тяжело все так бросить.Все время думаю, что может накручиваю себе все это.

Антонина.
#28
Гость

У нас у зятя были такие задатки до свадьбы, но не придали значения...а зря. Он сейчас жену поедом ест, повод всегда находится для этого Если коротко - все НЕ ТАК. Она из болезней не вылазит.одно вылечит,тут же другое.Короче кошмар...Если б не зависела материально ( сидит в декрете со вторым ребенком) - то убежала бы без оглядки.Как можно было от такого придурошного 2-го рожать...Но уже ничего не изменить. Пошла прахом вся жизнь.

Вот этого я как раз и боюсь. У меня папа ну оооочень спокойный, его завести-надо сильно постараться. И тут такое. Он совсеми такой.

Антонина.
#29
Гость

У меня такой муж! Когда выходила, думала как автор, любовь и вообще он положительный, без вредных привычек, спортивный. Живем 2 года, и все что я делаю, делаю не так. Не так взяла тряпку, не так переложила его вещи, злится, если с подругами встречаюсь. Ну и как тут писали-вечное недовольство моей фигурой, да я не модель, но и когда замуж выходила, ею не была. Подумайте, нафиг вам такой брак как у меня? Он за дверь-я щастлива...

Вот, вот и у меня так же, и спортом занимается, и не пьет и не курит.Но хотя по поводу внешности ничего не говорит плохого. Хотя,это может быть пока.

Антонина.
#30
гость

Антонина.гостьего бросайте.

а что-то вкусное готовите-это бутерброд с колбасой?Нет, я очень хорошо готовлю и все время стараюсь баловать его вкусностями.Т такое вот " спасибо", я получила от него.ну я про то, что он возможно прав, про свинью. ведь от такого набирают вес.

но то, что он прав в этом, не повод с ним оставаться. ищите другого, а это возьмите на заметку)

Так в том-то и дело, что когда стала ему готовить, как себе что-то легкое,то он сразу заявил-НЕ ЛЕНИСЬ МНЕ ГОТОВИТЬ. т.е и так -не так и этак-не так.)

Травка-муравка
#31

А мне вот интересно, неужели автор все его претензии молча выносит? Ни слова в ответ? Старается выполнить все? Почему не поставить на место человека? Я немножко не пойму.....

Гостья
#32
Антонина.

Добрый вечер!. Девчонки, может кто сталкивался с такой проблемой. Мой парень постоянно психует. Психует по мелочам.Ни так села, ни так встала. Сделала бутерброд и чуть оставила "кожурку" на колбасе-начал психовать. Кружку поставила на стол, а кружок не положила,опять псих. И ладно бы это было просто высказывание, а то начинает злится. Мне, как девушке,непозволительно обидется ВООБЩЕ! Если я на что-то обижусь-то опять крики, недовольство и в итоге он обижается и я виновата. МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, потому что сразу увижу его псих. Мне приходится мирится первой. Если я плюю на это дело, то он сам приходит,извиняется,и как мы помиримся,сразу начинает давить на меня,что это я была виновата во всем. Я ему стараюсь все время что-то вкусное готовить,он все время говорит, что как в ресторане. Один раз он сказал, что я его кормлю как свинью (извините), и что он поправился. Потом я начала готовить ему простые блюда, и он меня попросил, чтобы я не ленилась ему готовить. Он сделал мне предложение,но я боюсь, что будет дальше. Я сама уже вся на нервах. Может у кого было так. Спасибо.

В могилу потом сведёт......

Антонина.
#33
Травка-муравка

А мне вот интересно, неужели автор все его претензии молча выносит? Ни слова в ответ? Старается выполнить все? Почему не поставить на место человека? Я немножко не пойму.....

Я просто сама по себе,человек тихий и не конфликтный. Я,конечно,говорю, что нельзя так себя вести из-за того, что кружку не на кружок поставила и др.Но он еще сильнее заводится и думает, что я психую и в итоге я виновата. Он обижается, а я виновата.

Troya
#34

уходи от него. Дальше-хуже. он не изменится

гость
#35

это не нормально. у меня такое было. антидепрессанты помогают 100%

Гость
#36

Короче, автор, в браке все будет только хуже.

Антонина.
#37
гость

это не нормально. у меня такое было. антидепрессанты помогают 100%

Вы ушли от него? Сама сейчас сижу на корвалоле,пустырнике и валерьянке. Уже думаю, что не любит,но зачем делал предлодение? Просто ему удобно со мной?

Гость
#38

да,с вами удобно. можно особо не сдерживаться,судя по вашей реакции.а то что вы не любите конфликтов-очень хорошее средство рулить вами,чтобы вы делали так как удобно ему.

Гость
#39
Антонина.

Вы ушли от него? Сама сейчас сижу на корвалоле,пустырнике и валерьянке. Уже думаю, что не любит,но зачем делал предлодение? Просто ему удобно со мной?

Потому что вы тихая и безответная, терпите его, что тут непонятного?

#40
Антонина.

... рос без отца, мама постоянно на работе. .

Вот и не воспитали в нем мужские черты. Истеричность - ближе к женским особенностям.

несчастная мать
#41
Гость

У нас у зятя были такие задатки до свадьбы, но не придали значения...а зря. Он сейчас жену поедом ест, повод всегда находится для этого Если коротко - все НЕ ТАК. Она из болезней не вылазит.одно вылечит,тут же другое.Короче кошмар...Если б не зависела материально (

сидит в декрете со вторым ребенком) - то убежала бы без оглядки.Как можно было от такого придурошного 2-го рожать...Но уже ничего не изменить.

Пошла прахом вся жизнь.

не вините себя, вы бы ничего сделать не смогли.Я видела, что парень моей дочки зомби, жрущий мозг, но повлиять на неё не смогла. Не хотела даже на свадьбу идти...Потом руки стал распускать... у дочери теперь букет разных болезней... а что сделаешь?

лунное котэ
#42

Автор, он действительно псих. Вопрос только один: почему он о сих пор еще твой парень, а ты его девушка? Тебе нормальной и здоровой жить скучно, драмы захотелось , болячек, ну и жертвочкой быть, чтобы все тебя жалели? Если любишь его - ну люби на здоровье, только на расстоянии. Любить и быть вместе - разные вещи.

Коготочки
#43

Ребенок какой-то парень ваш)) Это сказывается материнское воспитание. Если любите его и хотите с ним дальше продолжать жить то не принимайте все близко к сердцу, пускай себе психует дальше в тихую))

иришка
#44

Психует дальше в тихую это просто сказать а вот когда идет давление на вас это другое дело.у меня такая же ситуация по каждой мелочи начинает скандал во всем виновата я.а когда я делаю так как он он не понимает что происходит но как то его отношение меняется ко мне.попробуйте немного покапризничать и вести себя подобно ему может это повлеяет на него)))

Гость
#45
Гость

Надо было Турка выбирать

У меня турок и тоже псих. То спокойнейший человек, то психопат....

Гость
#46
Антонина.

Я русских люблю.

Фу

Гость
#47
Антонина.

Нет, я очень хорошо готовлю и все время стараюсь баловать его вкусностями.Т такое вот " спасибо", я получила от него.

За что его баловать?За такое отношение к себе??Вы ролями поменялись,я не говорю что капризная девушка это норма, но истеричный мужик, это вообще край по-моему! Пока читала , такое ощущение что вы не девушка ему а чем то обязанная нянька

Гость
#48
Антонина.

Просто такая ситуация, что все родные уже видят нас мужем и женой.Я его (впрочем, как и он), познакомила со всей родней. Иногда ловлю себя на мысли, что может это уже и не любовь, а именно то, что скажут родные.

Я так замуж вышла, и поняла что не люблю , но как же , давно встречались, родственники уже все знакомы были и тд, один фиг развелись потом

Гость
#49
Гость

да,с вами удобно. можно особо не сдерживаться,судя по вашей реакции.а то что вы не любите конфликтов-очень хорошее средство рулить вами,чтобы вы делали так как удобно ему.

Маньяк всегда найдёт свою жертву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: