Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как начать и развить отношения

Нравится молодой человек, знакомы года 4, как познакомились, начал активно проявлять внимание ко мне, много куда ходили по юности, был поцелуй, но я не решилась на отношения, не готова была (бывает), знаю его родителей, друзей.. прошло время, были отношения у обоих. За это время я переодически думала о нем, даже когда была в отношениях, не выходит из головы.. Мы разные, он рыбка, я близнецы. Нам по 22. Тянет к нему, как-то чувствую его, когда он рядом, химия) Но не знаю .. он и сам за 4 года переодически подавал сигналы.. Не знаю как начать.. но если с этим можно решиться))) То вот что делать в отношениях??? Не хочу просто переспать несколько раз и забыть.. не тот человек, не хочу расставаться, даже еще не встречаясь) Да и замуж не хочу, хочу чтобы были хорошими друзьями с отличным сексом)) Но вот как этого достичь совсем не понимая человека?

Ответы (6) Ответить
  • phestral

Как начать и развить отношения

Для начала надо поехать в Турцию

• Реклама

• Гость

Для начала надо поехать в Турцию

да что вы все в Турцию, Турцию.. не была и не тянет)) я ж говорю, хочу не просто секс)

• Я понимаю, что надо ПОНЯТЬ его)) но он знак такой, многие рыбок не понимают.. что для них серьезные отношения, как вести себя в отношениях?

• phestral

да что вы все в Турцию, Турцию.. не была и не тянет)) я ж говорю, хочу не просто секс)

Секс да секс. Что за стереотип такой? Между прочим, Турки - идеальные мужья и отцы

• Гость

Секс да секс. Что за стереотип такой? Между прочим, Турки - идеальные мужья и отцы

это какой-то тролинг?) мне нужен конкретный парень, а не призрачная возможность мужчины любой национальности)

• рекламщик турецкий самцов тут очень активен)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь