Гость
Статьи
Он не звонит!

Он не звонит!

История такая...познакомилась с мужчиной,я ходила к нему на курсы по компьютерной программе месяц,каждый день. за месяц мы сблизились...целовались обнимались,он провожал меня до дома,строил планы...но...ни когда не звонил и не писал мне после встреч. к концу последней недели он спросил меня когда я буду свободна чтоб увидеться..ну поговорили вообщем о встрече,мило попрощались..и...все...он пропал,не звонит и не пишет почти неделю....(кстати,секса не было,только страстные поцелуи и объятья) если честно,я не понимаю!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

а может он умер...

Лал
#2

а самой позвонить?

гость
#3

его посадили. ждать будете?

Cекс символ эпохи
#4

И тебя учу и всех других девушек учу, чтобы забыли эти принципы 19 века, что девушка сама не звонит. Если тебе что-то надо, то не стесняйся обозначить свой интерес и набрать номер телефона. Компьютерщики от излучения монитора все такие флегмы)

Роза
#5

посмотрите фильм "ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ" мне кажется оч подойдет вам.

Ева Amouage
#6

забейте. у него уже новая или просто остыл он к вам.

вот девочки когда вы все поумнеете и поймете, что если мужчине надо он вас из под земли достанет. ну позвоните вы первая и что? ну встретитесь. не т р а х будет. всё. вам надо будет большее, а он про вас и не вспомнит. просто сразу отсекайте таких людей. на нет и суда нет. ей Богу все....как мямли какие то. знайте себе цену. всё ваше придет и никуда вас не отпустит никогда.

Гость
#7

у него к вам несерьезно, не делайте на него ставку

Гость
#8
Лал

а самой позвонить?

ага, вперед и с песней, пусть она звонит, чтоб у него потом была возможность сказать (поскольку сейчас уже видно, что серьезных планов у него нет, а от одноразового секса кто ж откажется): я с тобой не хотел встречаться, я тебе не звонил, ты сама навязалась, что ты теперь от меня хочешь?

гостья
#9
Ева Amouage

забейте. у него уже новая или просто остыл он к вам.

вот девочки когда вы все поумнеете и поймете, что если мужчине надо он вас из под земли достанет. ну позвоните вы первая и что? ну встретитесь. не т р а х будет. всё. вам надо будет большее, а он про вас и не вспомнит. просто сразу отсекайте таких людей. на нет и суда нет. ей Богу все....как мямли какие то. знайте себе цену. всё ваше придет и никуда вас не отпустит никогда.

+ 1

Гость
#10

Он демонстрирует пренебрежение, а ты названивай, выясняй, проявляй инициативу...

Что он, красна девица что ли?

Переверни эту страницу, будет забавное воспоминание, и больше так не делай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: