Гость
Статьи
зачем мужчина …

зачем мужчина спрашивает влюблена ли я в него?

встречались активно полтора месяца дальше поцелуев не доходило, потом получилось что месяц не виделись у него дела да и я особо не могла. переписывались иногда в интернете. связь кароче пропала, я как то охладела уже. и вот вчера он мне пишет сначала банальные как дела. Потом пошли вопросы соскучилась ли я, я написала конечно месяц не виделись. потом еще что то писал и в итоге спрашивает влюблена ли я в него. я отшутилась как в тебя можно не влюбится. он пишет я серьезно спросил. тут я села. написала что при встрече поговорим, что разговор не для интернета. что это девушки поясните? и как себя вести при встрече ?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи чувство прошли, не мой человек

Солярис
#2

у меня так было. меня подталкивали к тому чтобы я призналась. Когда призналась, мужчина мой понял, что я на него запала и успокоившись, что добился своего, поднял свою самооценку, свалил через какое-то время. Так некоторые тешат свое самолюбие, особенно если до вас их кто-то бросил.

Гость
#3

была знакома с одним придурком, так он меня спрашивал "ты меня лю?" )) по несколько раз в день ) такие кадры бывают )

Гость
#4

Если он специально, решил таким образом на месяц "проверить чувства"- то он ***. Знакома с такими экспонатами.

А вообще конечно нужно встретиться и поговорить. А вдруг ты в него влюбишься? Да и возможно все это время он про тебя не забывал!?

#5

"встречались активно полтора месяца дальше поцелуев не доходило" - это значит, что вы неактивно встречались

гостья
#6
Солярис

у меня так было. меня подталкивали к тому чтобы я призналась. Когда призналась, мужчина мой понял, что я на него запала и успокоившись, что добился своего, поднял свою самооценку, свалил через какое-то время. Так некоторые тешат свое самолюбие, особенно если до вас их кто-то бросил.

+ 1 спросил для того чтобы потешить самолюбие своё. а то что месяц "у него были дела" 100% с другой "строил отношения" активно, возможно там не выгорело и он прщупывает почву снова у автора и чтобы не обломаться сразу идёт ва-банк этим вопросом - влюблена ли она в него.

Григорий, 28 см.
#7

Месяц без секса встречались ууууу а это реально? Щас еще кто-то так делает?

Эмирина
#8

С парнем больше 2-***** месяцев встречаемся, все хорошо. Тоже не было ещё ничего кроме поцелуев. Он скоро должен на 2 месяца уехать, написал сегодня, влюблена ли я в него, все ещё не ответила... Страшно признаваться, если честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: