Гость
Статьи
Какая на ваш взгляд …

Какая на ваш взгляд сама идеальная профессия для мужчины?

Вопрос в заголовке и несколько подвопросов).Нравится ли вам профессия вашего мужчины? Когда «выбирали» партнера, была ли профессия одним из главных критериев? Ну, скажем, за врача замуж не пойду -ночные дежурства, хочу что б дома каждую ночь ночевал, ну и тд.

Кира
110 ответов
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Бизнесмен - идеальная профессия))))))) Всем нравится

Гость
#2

Автор! Какая на Ваш взгляд самая идеальная прическа для женщины?

Наташа
#3

На взгляд одного гостя, это Турок.

Гость
#4

Глупый вопрос. Но если так уж надо, то идеальная профессия для мужчины(и женщины тоже) это та, которая приносит и деньги и удовлетворение.

Керен
#5

2, как у Мирей Матье.

Гость
#6

Уважаю талантливых людей в любой области, будь то хирургия, педагогика или сцена.

я
#10

с детства была уверенна, что выйду замуж за военного, всегда. муж в итоге работает в органах) не военный, но близко) считаю, что это лучшая профессия для мужчины)

Настена
#11

врач

Гость
#12

Строитель, мастер по ремонтам, и вообще обожаю когда у мужчины руки золотые

Гость
#13

Автор, уточните вопрос: идеальная профессия для мужчины или идеальная профессия для вашего потенциального мужа?

Гость
#14

Дворник!

Гость
#16
Гость

Глупый вопрос. Но если так уж надо, то идеальная профессия для мужчины(и женщины тоже) это та, которая приносит и деньги и удовлетворение.

Значит - вор! Другие профессии прибыль не приносят))

Гость
#17

ЦАРЬ

то вау
#18

главным инженерам так мало платят?

Гость
#20

Чиновник, банкир

Долька
#21
Гость

ЦАРЬ

)))

В детстве была мечта быть женой президента)

ну это в детстве..)

Долька
#22

а так стандартно.

банковская сфера,бизнес.но опять же бизнес бизнесу рознь, и должность в банке может быть - офис-менеджер

то вау
#23
вау

ага 51800))

Зря прорабом не пошел,им больше платят. Причем горааздо

Гость
#25
то вау

вау

ага 51800))

Зря прорабом не пошел,им больше платят. Причем горааздо

да ладно, с каких пор у нас прорабы кучу денег получают. разве что наворуют и левак. но это не есть заработанное честно

Гость
#27
Гость

то ваувау

ага 51800))

Зря прорабом не пошел,им больше платят. Причем горааздо

да ладно, с каких пор у нас прорабы кучу денег получают. разве что наворуют и левак. но это не есть заработанное честно

Смотря какой объект,кто заказчик,количество объектов. Про левак я вообще молчу,тем более в мск

Гость
#28

Наверно у вау молодой еще)). Потом научицца извлекать денюжку

Гость
#29
Гость

Гость

то ваувау ага 51800)) Зря прорабом не пошел,им больше платят. Причем горааздо да ладно, с каких пор у нас прорабы кучу денег получают. разве что наворуют и левак. но это не есть заработанное честно

Смотря какой объект,кто заказчик,количество объектов. Про левак я вообще молчу,тем более в мск

ну по 12 часов на стройке проводить, особенно поздней осенью и зимой...брррр

Гость
#30

Мне нравится моя профессия - регионовед. Знаю английский, французский и фарси. Много путешествую, знакомлюсь с интересными людьми и платят хорошо, постоянное развитие.

Пацанчик
#31

Дальнобойщик.

Гость
#32
Гость

ГостьГость

то ваувау ага 51800)) Зря прорабом не пошел,им больше платят. Причем горааздо да ладно, с каких пор у нас прорабы кучу денег получают. разве что наворуют и левак. но это не есть заработанное честно

Смотря какой объект,кто заказчик,количество объектов. Про левак я вообще молчу,тем более в мск

ну по 12 часов на стройке проводить, особенно поздней осенью и зимой...брррр

что есть то есть

Гость
#35
вау

Грабить начальство? Нееет он не такой)))

зря зря)

Ну с бетоном можно че нибудь замутить..да много чего

Гость
#36

Акционер ОАО Газпром.

Пацанчик
#37
вау

О, у нас сосед такой, в Финку ездит, и сыновья его теперь тоже. У соседа пузо как 10 твоих)

Ну вот видишь, смог наесть себе пузо. Как 10 моих не может быть, не бывает людей по тонне.

мини
#38
то вау

Зря прорабом не пошел,им больше платят. Причем горааздо

Обычно главный инженер по должности выше, чем прораб, значит и платят ему больше.

#39

Почему -то сразу вспомнилась песенка: "Есть у мужчины машина....":)) про нелегальных извозчиков:)).

Пацанчик
#40
пигги

Почему -то сразу вспомнилась песенка: "Есть у мужчины машина....":)) про нелегальных извозчиков:)).

Нелегальный извозчик - это как?

Гость
#41

без разницы.главное чтобы дома меньше был

мини
#42

Мне нравятся мужчины в форме ) А кому-то пианисты.

Вопрос про идеальную мужскую профессию тупой, как и большинство вопросов на вумене.

Гость
#43
мини

Обычно главный инженер по должности выше, чем прораб, значит и платят ему больше.

Обычно да,но тут необычный ги

Гость
#44

Мой жених инженер,я довольна )

Гость
#46

ги вообще обычно один на объекте,а прораабов..

Гость
#48
вау

Гостьзря зря)

Ну с бетоном можно че нибудь замутить..да много чегоНу говорите я ему все передам)

Подрастет сам поймет) Судя по заработку-понимание наступит довольно скоро