Гость
Статьи
Как помочь ему …

Как помочь ему справиться с обидой?

Я обидела парня который мне нарвится и тепреь очень переживаю. Так получилось, что была не в духе и назвала его высокомерным нарциссом. Сказала чисто сгоряча. Так теперь как только разговор на любую тему заходит, он начинает - ну что ты хочешь. я же высокомерный нарцисс. Значит ли это что он сильно обижен на меня и как наладить отношения? Я уже извинилась но он не обратил на мои слова внимания.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вам мстят. Лучше всего утопить его в туалете. Мстительный человек никогда не станет хорошим другом.

каша с маслом
#2
Гость

Я уже извинилась но он не обратил на мои слова внимания.

а что еще ожидать от высокомерного нарцисса? )

сосущие в терновнике
#3

высокомерный нарцисс ваще огонь!

теперь осталось назвать его член "маленькая принцесса упси-упси-Лалалупси"

Гость
#4

какая вы умница.сам факт, что вы хотите помочь справиться с обидой, говорит очень многое о вас.повезло вашему юноше.я бы на его месте ноги вам целовал

Гость
#5

Значит, что обижен. Никак. Следите за своим языком, будьте более внимательной и ласковой. через время сам забудет, если не напомните ему

Гость
#6

Ну и дурак,раз постоянно повторяет. Подумайте, может вы были правы.

Злюка
#7

Чем больше ты будешь перед ним хвостом вилять - тем больше он будет обижаться. Надо было популярно объяснить, почему вы так сказали и самой надуться. А теперь все...он видит, что вы за ним бегаете, можно и носом повертеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: