Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка навязывается

Если девушка сама навязывается женатому, показывает что не против секса, типа никаких обязательств, просто провести хорошо время - ни один не устоит?

Лика
29 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Если девушка навязывается...

...это жалкое зрелище.

#2

Кого-то и отпугнет доступностью...

Гость
#3

Я б от такой шаболды бежала

bubu
#4

может по пьянке он ее и тр@хнет пару раз

Гость
#5

Смотря какой мужчина. Если которому лишь бы тр"хаться, то конечно не устоит. А многим наоборот бл"ди противны (по другому такую девушку не назовешь)

мася
#6

а у меня тут случай был недавно приехала в город где первая любовь живет моя, он до сих пор любит меня говорит снюсь постоянно. тут оказались на едине лн буквально накинулся на меня, сексдлился две секунды такие у него чувства. девочки у него дома беременная девушка с кот они скоро расписываются. при этом она его постоянно палила ругала чтобы с друзьями не гулял удалился с вк и тд. так что вот урок если мужик захочет все будет ничего его не остановит. так что делайте вывод. а мне до сих пор стыдно. слава богу на их отношения это никак не повлияло

Гость
#7

отпугнет это почти любого, даже если девушка красива. сразу подозревается подвох, разводка, болезнь итд

Caress
#8

если девушка навязывается..

таких надо отстреливать как позорящих женский род.

Гость
#9
Лика

Если девушка сама навязывается женатому, показывает что не против секса, типа никаких обязательств, просто провести хорошо время - ни один не устоит?

Зависит от мучины

Есть женатые, которые как бродячие кобели, всю *** на улице собирают - эти от нее не откажутся.

А нормальных мужчин своим напором она спугнет. Ну далеко не каждый мужик очет быть 126543-им у доступной навязчивой женщины. Многим брезгливо

Гость
#10

зависит от мужчины но многих привлечет такой легкодоступный вариант,любовница ведь не жена а если за это еще и платить не надо так это вообще находка для них

Гость
#11

А принципиально навязываться именно к женатым? Неженатые не катят?

Лика
#12

Да просто у нашей семейной поры появилась знакомая одна, она контактирует по работе с мужем. Я вообще ревнивая, вот уговариваю себя, что не надо ни о чем думать о плохом. Но она мне кажется немного навязчивой. Интересно было мнение. Вот я еще думаю, если она поймет, что я ревную будет еще больше выделываться. Знаете есть такие, думают раз жена ревнует, то значит слабая, боится мужа потерять.

Гость
#14

Сам муж дает/давал когда-нибудь поводы для ревности? Если нет - то забейте, а если да, то только время покажет. Потому что любые действия с Вашей стороны (проверки, расспросы мужа, угрозы этой знакомой и т.д.) будут глупо выглядеть. А потом, если муж не поведется, значит хороший муж, а если поведется, то на фиг он такой нужен?

Лика
#15

Муж довольно общительный человек, всегда рад поболтать на разные темы с девушками (с нашими общими знакомыми), не все понимают, что это просто он такой. Был случай когда одна очень прозрачно намекала, что хотела бы его в любовники. Но так по сути он домашний. Поводов не давал. Правда я сама находила и очень ревновала, сейчас вот сдерживаюсь. Гость 14 тоже думаю, что любые такие действия с моей стороны будут очень глупыми.

Гость
#16
Лика

Муж довольно общительный человек, всегда рад поболтать на разные темы с девушками (с нашими общими знакомыми), не все понимают, что это просто он такой. Был случай когда одна очень прозрачно намекала, что хотела бы его в любовники. Но так по сути он домашний. Поводов не давал. Правда я сама находила и очень ревновала, сейчас вот сдерживаюсь. Гость 14 тоже думаю, что любые такие действия с моей стороны будут очень глупыми.

Ну если Вы в нем уверены, то не нужно нервы тратить. Если мужу это не надо, он сам даст ей это понять и она отвянет. Так что не переживайте зазря :)

Григорий, 28 см.
#17

да каждый скажет, чтобы типа не лезла, у меня жена и пятеро детей, а ты лезешь тут со своим сексом, да мне уже 50 и *** не стоит уже лет 15 как, а ты тут намокла и лезешь, коза драная

Ксю
#18

Я когда-то тоже считала своего мужа просто общительным и была уверена, что слово измена, это не про него. Даже нашла для себя кучу причин, почему ему было бы сложно мне изменить. Или это он так внушил мне. Жила 4 года в полной уверенности в нем, без поводом. Однажды все вскрылось. Как будто и не мой это муж. С таких сторон открылся. Все это миф оказался.

Лика
#19

Вот и я накручиваю себя. Мы давно знакомы, давно в браке.

Тори
#20
Ксю

Я когда-то тоже считала своего мужа просто общительным и была уверена, что слово измена, это не про него. Даже нашла для себя кучу причин, почему ему было бы сложно мне изменить. Или это он так внушил мне. Жила 4 года в полной уверенности в нем, без поводом. Однажды все вскрылось. Как будто и не мой это муж. С таких сторон открылся. Все это миф оказался.

Да к сожалению так бывает.Кто-то тайно пьет,кто-то гуляет и имеет детей на стороне,кто-то играет на деньги.Когда все это становится из тайного явным, даже если женщина и сохраняет брак,то нет уже в этом браке не доверия,не уважения к своему супругу,остается ужасный гадкий осадок на душе и чувство что тобой манипулировал и считал дурой этот подонок,а так же постоянный страх что тебя могут снова легко предать в любую минуту...

гость
#21

зависит от того - нравится ли она тому мужчине, ели да -то без разницы как она себя ведет

Гость
#22
Лика

Если девушка сама навязывается женатому, показывает что не против секса, типа никаких обязательств, просто провести хорошо время - ни один не устоит?

устоит тот, у кого слабая половая конституция, подходящие условия и обстоятельства не сложились,. а так для мужиков нет ничего зазорного в простосексе без обязательств, особенно когда женщина упрашивает. Могут даже условия выставлять, типа, обычный секс ему не очень интересен, а вот если будет супер-минет, то он согласен.

Гость
#24
Гость

устоит тот, у кого слабая половая конституция, подходящие условия и обстоятельства не сложились,. а так для мужиков нет ничего зазорного в простосексе без обязательств, особенно когда женщина упрашивает. Могут даже условия выставлять, типа, обычный секс ему не очень интересен, а вот если будет супер-минет, то он согласен.

у меня есть один мой коллега, с которым уже несколько лет очень теплые дружеские отношения. мужчине далеко за 40. настолько уже знаем друг друга и помогали друг другу вне работы, что он уже и о личном мне жалуется. человек он простой, я ему верю. вот лезет к нему одна самка молодая. лезет потому что данный человек по карьере помочь может, много лет тут работает, всех знает. он ее отшивает. я у него спросила, а , она вон какая красотка, молодая, образование, секси. он сказал, а че я там не видел, что у нее есть такого, что у других нет, писька особенная? я на такое свою энергию тратить не буду (даже секс он уже считает как растрачивание энергии) сказал, что мол дорос до того, что душа нужна, поговорить было о чем. а в конце так вообще ответил "да куда я без своей жены" к слову жена у него моя приятельница, мать его после инсульта выхаживала. какие там уже любовницы , когда столько вместе пережили, детей вырастили - его слова.

уважаю его очень.

Гость
#25

24, ну вот, он и есть со слабой половой конституцией, у него на секс энергии нет.

Гость
#26
Гость

А принципиально навязываться именно к женатым? Неженатые не катят?

неженатым не нужна видать

Ночнушка
#27

А навязывается - это как? Что нужно делать, чтобы поняли, что девшка (женщина) навязывается? Может, она просто существует параллельно, ну ведет себя приветливо, общается с мужчинами по работе, когда там улыбнется, пошутит, а кто-то думает, что она навязывается.

У меня просто был случай в жизни, после которого я вообще мужчин стала бояться. Мужчина решил, что я с ним флиртую, что я ему навязываюсь, и стал всячески от меня "защищаться". Не буду углубляться в подробности, но мне было очень гадко. Я была по сути от него зависима в одном очень важном деле. Пришлось забросить это дело. Переживала потом несколько месяцев.

Правы мусульмане в том, что мужчинам и женщинам общаться лишний раз

незачем.

Гость
#28
Ночнушка

А навязывается - это как? Что нужно делать, чтобы поняли, что девшка (женщина) навязывается? .

Говорит, например, что хотела бы с таким мужчиной, как он, попробовать секс. ну или еще что-нибудь подобное, к разным типам мужчин разные подходы, ведь есть такие, которые более лирические нежные, а есть горячие грубоватые. Одного мужика соблазнит грубая деваха с пивом, а другого - нежная нимфочка.

Гость
#29

как всегда говорит мой папа: если увидишь, что лежит голая дама или сама прыгает тебе на шею, -убегай. Потому что просто так этого не бывает, потом не оберешься.

Эллен
#30

Была у нас одна такая баба на работе. Один раз ехала в машине и залезла в брюки(!) в прямом смысле к женатому мужику, тот аж прикурил))) Это учитывая, что в автомобиле ехало ещё 3 человека).

ЛАРИСА
#31

УБОГИЕ ДЕШЁВКИ.......НЕ ТРОНЬ ЧУЖОГО......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: