Гость
Статьи
Испугался близости или …

Испугался близости или в чем то другом проблема?

Встречаемся с парнем 4 месяца,секса еще не было,я уже хочу и он явно тоже,и вчера все шло к этому,говорил что скучал и соскучился безумно,я не была против,все отлично,все взаимно и тут неожиданно он все сводит на нет,мгновенно становится другим,начинает почему то говорить что не чувствует от меня отдачи и какой то взаимности,это при том что я его всегда обнимала и целовала это как можно не почувствовать отдачи??застегнул мне обратно кофту и дальше пошел какой то мрак просто,стал мне говорить что мы разные,что хочет чего то большего,но что именно не может объяснить((стал каким то раздраженным и нервным на меня,неожиданно сказал что ему лучше быть одному и что вдруг мне не понравится секс или ему...в общем странный,чуть до слез не довел,у меня такое чувство что он просто отмазался от секса,ведь процесс пошел,и он его прервал! То есть он за считанное мгновенье взял и стал другим:это как сейчас он нежный,целует и все хорошо и тут резко становится другим,как будто я ему что то плохое сделала,какой то нервный..может кто понимает как это объяснить??

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой был такой парень. Эта проблема не решилась, в итоге его бросила.

антилигенция
#2

приступ импотенции возможно

Автор
#3
Гость

У самой был такой парень. Эта проблема не решилась, в итоге его бросила.

а что это за явление и причина?то есть он захотел интима и я,вот мы обнимаемся,целуемся,он трогает,извините за подробности,за все места которые хочет потрогать,я не запрещаю,и тут как то так поворачивает ситуацию что как то все сводит на нет,начинает придираться,каким то злым становится,на меня нападки какие то,что мы разные,не верит что у меня к нему взаимность.....что за..??

Автор
#4
антилигенция

приступ импотенции возможно

Я извиняюсь,но я заметила что у него он приподнялся,просто было видно немного даже через штаны...)

Керен
#5

У мужиков бывает боязнь интимной близости до полной паники, потери ориентации и бегства.

Керен
#6

Он может бояться осрамиться, может бояться вас, может бояться инфекции или отвественности.

Автор
#7

на след.день вообще стал говорить что это я не хотела секса,и что я была зажата,как то неуверенно сидела,стал вспоминать мои жесты,как я руки положила и все такое..жесть,а мне обидно,он полазил везде где можно руками,и я не запрещала и при этом обвинил что я зажатая и слишком правильная!!

Керен
#8

Лучше если вы дадите ему броситься бежать...

Автор
#9
Керен

Он может бояться осрамиться, может бояться вас, может бояться инфекции или отвественности.

а меня то что бояться??мы с ним не один день знакомы

Автор
#10
Керен

Лучше если вы дадите ему броситься бежать...

в смысле

Автор
#11
Керен

У мужиков бывает боязнь интимной близости до полной паники, потери ориентации и бегства.

могут бояться не спорю но для чего стал таким на меня злым и нервным??и прочую гадость говорил что ему лучше одному чем со мной и т.д.

Summer_
#12

Наверное он хотел чтобы вы сами на него набросились,а ему ничего не надо было делать)))короче говоря,ему гулящая нужна была,а вы скромной показались.

виски-кола
#13

Что то его останавливает...может гуляет на 2 фронта? Боится что если переспите- вы ему будете названивать и бегать за ним...тоже как вариант. Или все сразу: будете названивать и бегать и о вас узнает другая девушка) Что то тут нечисто...когда парни то от секса отказывались, тем более после встреч длинной в 4 месяца?! А может у него невроз какой то, например боится заразиться чем нибудь...и это несмешно,есть разные навязчивые идеи, которые могут прилично людям портить жизнь и лишать их радостей жизни

Керен
#14

10, он паникер, он боится потому что паникер, вы можете быть золотая. Поэтому я вам говорю, разожмите руки.

Тихомиров
#15

вам следовало своей рукой залезть ему в штаны, а вы, по всей видимости, сидели как статуя

Гость
#16

Автор, защита нападением.

может он правда подумал, она зажатая, я ей не нравлюсь. Так он хочет секса сейчас?

Гость
#17
Автор

а что это за явление и причина?то есть он захотел интима и я,вот мы обнимаемся,целуемся,он трогает,извините за подробности,за все места которые хочет потрогать,я не запрещаю,и тут как то так поворачивает ситуацию что как то все сводит на нет,начинает придираться,каким то злым становится,на меня нападки какие то,что мы разные,не верит что у меня к нему взаимность.....что за..??

Я сама не знаю что это. Отличие было только в том, что у меня он злым, придирчивым после не был. Проблемы с импотенцией и т.д., в моем случае отпадали. С предыдущей девушкой у него все было ок, да и вообще со многими бабами. У меня был вариант, что может он лечился от чего-нибудь и боялся. Потому что настроен был серьезно, я знала его родителей, предлагал вместе жить. Странные типы эти двое)

Автор
#18
Гость

Автор, защита нападением.

может он правда подумал, она зажатая, я ей не нравлюсь. Так он хочет секса сейчас?

звонил после этого,я спросила починит ли он мне цепочку,порвалась,он:Натурой расплатишься?)значит хочет

Автор
#19

основной вопрос в другом:откуда эта злость на меня?такое чувство что я его раздразнила и не дала)

Гость
#20

А сколько ему лет?))

А может он кончил быстро???

Автор
#21
Гость

А сколько ему лет?))

А может он кончил быстро???

ему 26

Гость
#22

Так может Вы правда как статуя сидели/стояли и его не трогали. Или обнимали и отвечали, но как всегда. То что вы не сопротивлялись, еще не значит, что Вы что-то сделали для него. Ведь когда кого-то хочешь и дыхание перебивается и пульс учащенный и руки сами лезут в разные места, а Вы просто отвечали на поцелуи спокойно, как будто вам безразлично будет секс или нет. Вот он и не смог

Гость
#23

О был такой, вроде тоже казалось, что у него там все твердое. Но в итоге такооой мякиш был, ничего не чувствовала. Тоже злился, обвинял именно меня в том, что у него не получается. У нас-то все случилось. Но потом я всегда виновата была, то не так посмотрела, что он упал, то не так повернулась, то помылась, то побрилась, то не причесалась. Мужчины не хотят признавать свою вину, на женщин свою несостоятельность спихивают, поэтому в вашей истории ничего удивительного. Я ,конечно, сбежала от него. Фуууух

Автор
#24

ну к нему в штаны я не полезла это да,но на него пару раз ложилась,целовала его,а не как статуя тут пишут.

23.да согласна

Гость
#25
Автор

ну к нему в штаны я не полезла это да,но на него пару раз ложилась,целовала его,а не как статуя тут пишут.

23.да согласна

Автор, да не виноваты вы. Что за чушь? Просто у него видимо агрегат неисправно работает, вот и нашел причину. Ну а что ему еще сказать? У меня плохо стоит что ли? Едсинственнгое - может быть, что у него в принципе все в порядке, просто слишком волновался. Еще раз попробуйте. Но вот мне просто так не повезло, там совсем все плохо было, я ему напоследок сказала ,чтобы к врачу шел. Но сдается мне, что мужчина в таком возрасте, который ни разу не был женат, не просто так одинок...

Cекс символ эпохи
#26

Меня бы в такую ситуацию, будь спок, я бы тебя трахнул как надо)))) Динамщик твой парень!!!!

Гость
#27

Может у него, как у бриджит джонс, трусы были непарадные? Или носки недельной давности?

Апрель
#28
Гость

Может у него, как у бриджит джонс, трусы были непарадные? Или носки недельной давности?

А моей приятельнице один раз парень высказал, что ЗРЯ надевал парадные) трусы, так как свидание закончилось впустую у них( ну без секса))

Гость
#29
Апрель

Может у него, как у бриджит джонс, трусы были непарадные? Или носки недельной давности?

А моей приятельнице один раз парень высказал, что ЗРЯ надевал парадные) трусы, так как свидание закончилось впустую у них( ну без секса))
Тонко потроллил за динамо?)))

гость
#30

может он в паху не побрил, и постеснялся

Гость
#31
гость

может он в паху не побрил, и постеснялся

Вот представляю я ситуацию... Первый секс, я игриво запускаю туда ладонь, а ТАМ - ЛЫСОООО!!!! Я б растерялась

Автор
#32

девочки здесь в другом вопрос более важный:за что на меня так взъелся??,а не побрил или побрил в паху..

Гость
#33

да бывают такие чудаки со странностями, что у них за логика никому не понятно.

Гость
#34
Автор

звонил после этого,я спросила починит ли он мне цепочку,порвалась,он:Натурой расплатишься?)значит хочет

Это не значит, что он хочет. У меня был такой. Его штуки на сексуальные темы не значили, что он меня хотел.

Гость
#35

До встречи с девушкой, Вася дрочил в гордом одиночестве. Теперь Вася с любимой дрочат вместе, хоть не скучно.

Гость
#36

Возможно по тебе видно, что ты из таких: через пару лет муж/парень хороший друг или родной человек, но не возбуждает. Вы его точно искренне хотите? А не только из-за т.н. возможных отношений?

Спросите себя, вы бы с ним переспали, если бы это было на один раз.

Мужику в первую очередь хочется знать, что девушка ЕГО хочет, а не брак, семью, деньги или еще что-то от него.

Гость
#38

http://vk.com/insta_syria

Гость
#39
Гость

http://vk.com/insta_syria

в Сирии будут свои русские

Гость
#41

Девственник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не секрет
#42

Импотент

Не секрет
#43

Наверное он или мелкописечник или вообще безписечник. Скорее всего его уже оборжали другие бабы из-за миниатюрных размеров его фитюльки. Поэтому он и боится секса.

Мелкописечники и безписечники обычно выискивают себе наивную дурочку-девственницу, которой не с чем сравнить его мужское "достоинство", и женятся на такой дуре, а ей потом уже обратного хода нет. До свадьбы они обычно избегают секса, говорят, "ты еще не готова", "первый раз должен быть первым" и проч чушь.

Берегитесь безписечников!

Гость
#44
Автор

девочки здесь в другом вопрос более важный:за что на меня так взъелся??,а не побрил или побрил в паху..

Автор, вам уже все все сказали, когда человек чувствует в чем-то свою вину, то очень часто виноваты впри этом все, отсюда и злоба. Никогда не были в такой ситуации что ли? Парень с комплексами.

гость
#45

Может ему ваши сиськи не понравились?и он из за этого секса не захотел

Гость
#46

в 90% случаев, это боязнь не оправдать ожидания девушки, вы этому часто не придаете значение, и зря, потому как ситуация только усугубляется.

Автор
#47
Гость

в 90% случаев, это боязнь не оправдать ожидания девушки, вы этому часто не придаете значение, и зря, потому как ситуация только усугубляется.

а я что виновата что он боится??

Гость
#48

Автор, да все с тобой в порядке, парень просто такой попался, хочешь - терпи его. Но вы уже думаете что с вами что-то не так, смотрите, чтобы он вам самооценку не понизил.

Гость
#49
Автор

а я что виновата что он боится??

возможно, если вы например уже обсуждали с ним предстоящий интим, может о своих прошлых партнерах рассказывали, насколько они были хороши в постели, или бросали подобные фразы, "Ты такой классный, красивый, в постели наверное просто бог", ну или что то в этом роде, конечно все это может к вам и не относится, значит нужно искать другие причины.

Гость
#50

Может у него презиков не было?