Гость
Статьи
Испугался близости или …

Испугался близости или в чем то другом проблема?

Встречаемся с парнем 4 месяца,секса еще не было,я уже хочу и он явно тоже,и вчера все шло к этому,говорил что скучал и соскучился безумно,я не была против,все отлично,все взаимно и тут неожиданно он …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, да все с тобой в порядке, парень просто такой попался, хочешь - терпи его. Но вы уже думаете что с вами что-то не так, смотрите, чтобы он вам самооценку не понизил.

уже(((

Гость
#52

Автор, он все равно вас хочет, раз нутуру просит, так что все хорошо. И кстати вы бы лучше с ним еще раз поговорили и объяснили, что вам не очень о той ситуации.

Марья
#53

Просто он не хочет ответственности потом. Возможно он не готов к серьёзным отношениям. Не видит он вас в будущем. Вот и всё.

Гостья
#54

Боится чего-то. Залёта или родителей ваших. Короче нафиг такого парня.

Гость
#55

Тело не возбуждает ваше. Может грудь маленькая, может целлюлит или ещё какие-то вещи. Брезгливый и с комплексами.

хр
#56

Он уже кончил, поэтому и вышел из ситуации хоть как-то.

Прополис
#57
Не секрет

Наверное он или мелкописечник или вообще безписечник. Скорее всего его уже оборжали другие бабы из-за миниатюрных размеров его фитюльки. Поэтому он и боится секса.

Мелкописечники и безписечники обычно выискивают себе наивную дурочку-девственницу, которой не с чем сравнить его мужское "достоинство", и женятся на такой дуре, а ей потом уже обратного хода нет. До свадьбы они обычно избегают секса, говорят, "ты еще не готова", "первый раз должен быть первым" и проч чушь.

Берегитесь безписечников!

самая правильная версия!

берегитесь, девоньки, безписесечников! берегитесь!)

#58

Автор, не будьте овцой. Хотите с ним близости - так ему и скажите, в реальности оцените его достоинства. Если он откажется - пошел ....

#59

А просто поговорить на эту тему никак не получается? Просто издалека узнать причину? В убеждениях ли дело, может переживания из прошлой жизни еще не отпустили, может просто неуверенность? Еще вариант, не очень веселый правда, что любить любит, но в физическом плане что-то не так, поэтому и не хочет начинать этот этап отношений.

Хрен
#60

Всё очень просто, дам. Рассказываю как у меня дело было: Встречались три месяца, не давала. Но было понятно, что хочет меня, но специально тянет время. Действительно, как потом оказалось просто набивала себе цену. Тогда я решил ее проучить - сделаю так что она сама будет умолять о сексе. Так и вышло, в тот вечер когда она сгорала от желания и буквально бросалась на меня, я отправил ее домой, пусть набивает себе цену дальше, но с другими парнями.

Никита
#61

Парень загнался, не почувствовал любви, а тут ещё и вы до слез якобы. не удивлюсь если он в подушку ревел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: