Гость
Статьи
Боится молчания??

Боится молчания??

Такая ситуация:встречаюсь с парнем недолго,когда видимся мы общаемся,и часто происходит так,что стоит мне замолчать в разговоре,ну то есть пауза например,он сразу:Что молчишь??),и так постоянно!я себя чувствую при этом некомфортно и мне бы хотелось выяснить мотивы его такого поведения.Или я что то долго рассказываю,он молчит и слушает,я замолкаю,и он молчит и при этом снова мне:Что замолчала??),он бывает конечно тоже что то говорит,но если в нашем разговоре происходит хоть минутная пауза молчания,то понятно какой он мне вопрос задает снова,я просто не знаю это от неуверенности у него или из за чего??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Summer_
#1

Да это он от тупости,автор)Не хочет чтобы были паузы,ибо неловко себя чувствует,а что сказать не знает,вот и достает вас с этим глупым вопросом)

Гость
#2

Ему нравится Вас слушать))) Вот и все))) ему хочется постоянного общения, а пауза - это не всегда приятно, потом уи просит еще поговорить

Ира
#3

вам не кажется, что ваши проблемы абсолютно мелочны?

Гость
#4

В этой ситуации самое лучшее - это ответить ему, что ты любишь молчание, и предложить как-нибудь встретиться не для того, чтобы поболтать, а чтобы помолчать. Хороший опыт будет для обоих. А то ты вечно под его дудку пляшешь, рассказываешь что-то, а он на тебя еще и своими вопросами давит. Вот пусть теперь поиграет по твоим правилам.

А вопрос "почему молчишь?" совершенно тупой, честно скажу.

Гость
#5
Summer_

Да это он от тупости,автор)Не хочет чтобы были паузы,ибо неловко себя чувствует,а что сказать не знает,вот и достает вас с этим глупым вопросом)

согласна, от тупости. сам ограниченный.

Гостья
#6

А Вы ему ответьте-хочу тебя послушать.

Гость
#7

Как правило мне комфортно с теми людьми, с которыми молчать приятно). К сожалению, часто люди молчание как отсутсвие заинтересованности воспринимают, а это же не всегда так.

Гость
#8

Вообще-то общение подразумевает диалог. Почему он сам больше молчит-то? У него совсем нет тем для разговора? Ничего не видел в жизни интересного, ничего не знает, ничего не читает, не смотрел ни одного кинофильма, ничем не увлекается? Скукотааааа

Гость
#9

http://vk.com/insta_syria

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: