Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем после такого он мне все равно звонит и предлагает приехать?

Парень на встрече обидел,когда повез домой то вообще хотел высадить на полпути ночью,он видел что я плакала, сказал что мы не подходим друг другу и ему все надоело,хотя мы виделись из за занятости друг друга раз в неделю,обвинил меня во всех грехах,когда я пошла к подъезду не давал прохода,и мешал пройти,лез непонятно зачем поцеловать…..и вроде понятно что не хочет быть со мной как он сказал,тогда скажите мне для чего на следующий день он ждал меня около моей работы,сказал что хотел меня увидеть и подарил большую коробку дорогих конфет со словами:Это тебе за потраченные нервы..).Как думаете он просто хотел помирится или это было что то вроде « на тебе на прощание конфеты только не обижайся на меня за то что обидел..»Как думаете?

Ответы (5) Ответить
  • Он подарил конфеты и ушел?

• Реклама

• может он хочет чтоб вас разнесло? месть за потраченный бензин, например.

• Мозгоклюй какой-то. Короче с таким каши не сваришь. Не любит, да ещё и псих и самодур. Ни в коем случае не продолжайте с таким отношения. Нервы вымотает все. А жить с таким - так это вообще... Нет перспектив в общем у вас с ним.

• Он просто издевается. Чувствует своё превосходство над вами. Короче нехороший чел. Чудес не будет! Даже если помиритесь, то ненадолго. А замуж за такого - всё-равно что добровольно отправиться в психушку. Не прощать. Контакты разорвать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь