Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разрыв отношений с мужчиной

После 6-ти месяцев общения с МЧ решила разорвать отношения по собственной воле. Очень тяжело, т.к. начиналось всё с простого секса, нарастали отношения, сначала он их испугался, но многие вещи говорили об обратном, потом я решила перевести их в разряд дружбы+ интим. Можно сказать, начали жить вместе... Делая выводы из его рассказов о пред. жене, старалась вести себя "от обратного". Постепенно начались придирки , мелочность... Я стала чувствовать "холодок", решила спокойно переждать, а когда поняла, что эмоционально этот человек скуден, решила (через болезненный выбор для себя ) прекратить эти отношения. И в этот момент услышала, что он, оказывается уже начинал строить планы по введению-знакомству меня со своей семьей. Но я всё испортила. Я рассматривала в этом уже шантаж, дескать, смотри, что ты потеряла. Я была непреклонна, сказав, что очень странно выглядит ситуация: отсутствие как бы логично развивающейся нежности и желание видеть меня Той самой. Да, эгоист, не спорю, сильны холостяцкие замашки и всё в таком же духе. Давай друзьями будем и т.д. На что я ответила, что в эти игры уже наигралась (тем более нам уже не так мало лет, мне -43, ему -55. Я выгляжу намного моложе своих лет). "Я буду думать (дай мне время), что мне делать с собой, как себя изменить, т.к. такой , как я у него не было и вряд ли будет... Я сказала, что "размазывать" эту жвачку не хочу. Буду игнорить его ( в скайпе и по тел-ну)... Скажите, что происходит с человеком, когда он вначале отношений с упоением рассказывает во всех подробностях свои похождения былые, не реагируя на неприятие с моей стороны.. Затем в холодности.. вынашивает планы уже на серьезные отношения.. Это такой тип манипулятора- мужчины?

Ответы (4) Ответить
  • он для вас старый.. забудьте..

• Реклама

• Это тип никуда негодного мужчинки. На манипулятора не тянет ни капли. Забудьте.

• Не тратьте на него время. Ищите щастье в Турции

• Тина

Это тип никуда негодного мужчинки. На манипулятора не тянет ни капли. Забудьте.

Да уж... спасибо, Тина. Я, конечно. привязываюсь душой, но стараюсь это особо не демонстрировать, но, когда гуляешь с ним по улицам, и видишь, как его глаза бегают по всем проходящим мимо...При том, что на меня внимание очень много обращают, и до него всегда хотела донести, что я рядом иду со своим Мужчиной, и не пялюсь...хотя не знаю, куда надо пялиться мужчинам ))))) У нас-то, женщин, красоты и мест по-более будет, да? )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь