Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Собака на сене по-мужски

Помогите разобраться в ситуации! Встречались с мужчиной, расстались (вернее он свалил по английски).Навязываться не стала, пережила. А ему словно неймется, то в друзья набивается. то едва здоровается. Устала. Поговорить или просто послать? Я люблю его, но игрушкой не буду...Может быть он хочет возобновить отношения и я зря его отталкиваю? Или это классический вариант "собаки на сене"?

Ответы (19) Ответить
  • Гость

Я люблю его, но игрушкой не буду...

Будешь, как миленькая. Его видимо забавляет эта ситуация, ему доставляет удовольствие вас из себя выводить, есть такой тип парней. Ты ему нужна не больше, чем коту клубок шерсти. Только ради забавы.

• Реклама

• Автор, наплюй на него. Ищи лучше счастье в Турции

• А может Вам поговорить с ним, вроде взрослые люди, не подростки поди... Типа- че те надо, я те дам че, ты хош?

• Lexmechanic

Игнор спасёт мать русской демократии..

Согласна, так он обижается: ты ведешь себя так, как будто я насекомое какое-то, а стоит мне стать более приветливой, так он замыкается напрочь...

• Наталья

Будешь, как миленькая. Его видимо забавляет эта ситуация, ему доставляет удовольствие вас из себя выводить, есть такой тип парней. Ты ему нужна не больше, чем коту клубок шерсти. Только ради забавы.

+ 1

• Гость

А может Вам поговорить с ним, вроде взрослые люди, не подростки поди... Типа- че те надо, я те дам че, ты хош?

Разговоры не помогут, хотел бы поговорить- не свалил бы по английски, а так... он наверное даже не поймет, о чем вы ему толкуете...Вы часто с ним встречаетесь? Случайно не работаете вместе?

• гостья

+ 1

Нет, все мое при мне останется, переболею, переживу, не такое переживали... И если это так - то Бог ему судья

• Гость

Нет, все мое при мне останется, переболею, переживу, не такое переживали... И если это так - то Бог ему судья

правильно. только пусть у вас слова с делом не расходятся.

• Автор, у вас скопилось много обиды и боли, но чувства к объекту не прошли, и он чувствует это поэтому играет вами. Посылайте его и тем самым оборвите все ниточки, не стройте иллюзий. Удачи!

• Наталья

Сердце не камень-душа не деревяшка... Не пойму только: за что, почему?

• Гость

Сердце не камень-душа не деревяшка... Не пойму только: за что, почему?

значит, вы ему позволяете так с собой обращаться...да.

• Уважаемая, судя по тому, что мужчина ушел по английски, то вы вполне этого стоили, от нормальных женщин так не уходят. Та что, не корчите рожи, а принимайте все как есть, делайте выводы...

• Гость

Уважаемая, судя по тому, что мужчина ушел по английски, то вы вполне этого стоили, от нормальных женщин так не утеричкаходят. Та что, не корчите рожи, а принимайте все как есть, делайте выводы...

Согласен, очередная итеричка

• значит, вы ему позволяете так с собой обращаться...да.
    Чем же "так"? своих чувств я не скрывала, но я принимаю его решение не встречаться, и в друзья ему не навязывалась никогда

• Автор, для того кто хочет и ждет-любого намека достаточно, а для равнодушного-хоть транспорант вывеси

• Вы, конечно же, поступите по своему.... У меня было то же самое. Не надо никому ничего объяснять и выяснять. Человек Вам все сказал своим поведением. Примите и живите дальше, иначе вымотает всю душу... были бы какие-то серьезные чувства, вел бы себя по-другому. Неадекват. Только игнор, причем полный. Вычеркните из своей жизни. Сделала то же самое, жалею только о том, что пыталась что-то объяснять. Сейчас с другим, разница огромная )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь