Гость
Статьи
Собака на сене …

Собака на сене по-мужски

Помогите разобраться в ситуации! Встречались с мужчиной, расстались (вернее он свалил по английски).Навязываться не стала, пережила. А ему словно неймется, то в друзья набивается. то едва здоровается. Устала. Поговорить или просто послать? Я люблю его, но игрушкой не буду...Может быть он хочет возобновить отношения и я зря его отталкиваю? Или это классический вариант "собаки на сене"?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1
Гость

Я люблю его, но игрушкой не буду...

Будешь, как миленькая. Его видимо забавляет эта ситуация, ему доставляет удовольствие вас из себя выводить, есть такой тип парней. Ты ему нужна не больше, чем коту клубок шерсти. Только ради забавы.

Гость
#2

ближе-дальше

Гость
#4

Автор, наплюй на него. Ищи лучше счастье в Турции

Гость
#5

А может Вам поговорить с ним, вроде взрослые люди, не подростки поди... Типа- че те надо, я те дам че, ты хош?

Гость
#6
Lexmechanic

Игнор спасёт мать русской демократии..

Согласна, так он обижается: ты ведешь себя так, как будто я насекомое какое-то, а стоит мне стать более приветливой, так он замыкается напрочь...

гостья
#7
Наталья

Будешь, как миленькая. Его видимо забавляет эта ситуация, ему доставляет удовольствие вас из себя выводить, есть такой тип парней. Ты ему нужна не больше, чем коту клубок шерсти. Только ради забавы.

+ 1

Гость
#8
Гость

А может Вам поговорить с ним, вроде взрослые люди, не подростки поди... Типа- че те надо, я те дам че, ты хош?

Разговоры не помогут, хотел бы поговорить- не свалил бы по английски, а так... он наверное даже не поймет, о чем вы ему толкуете...Вы часто с ним встречаетесь? Случайно не работаете вместе?

Гость
#9
гостья

+ 1

Нет, все мое при мне останется, переболею, переживу, не такое переживали... И если это так - то Бог ему судья

гостья
#11
Гость

Нет, все мое при мне останется, переболею, переживу, не такое переживали... И если это так - то Бог ему судья

правильно. только пусть у вас слова с делом не расходятся.

Гость
#12

Автор, у вас скопилось много обиды и боли, но чувства к объекту не прошли, и он чувствует это поэтому играет вами. Посылайте его и тем самым оборвите все ниточки, не стройте иллюзий. Удачи!

Гость
#13
Наталья

Будешь, как миленькая. Его видимо забавляет эта ситуация, ему доставляет удовольствие вас из себя выводить, есть такой тип парней. Ты ему нужна не больше, чем коту клубок шерсти. Только ради забавы.

Сердце не камень-душа не деревяшка... Не пойму только: за что, почему?

гостья
#14
Гость

Сердце не камень-душа не деревяшка... Не пойму только: за что, почему?

значит, вы ему позволяете так с собой обращаться...да.

Гость
#15

Уважаемая, судя по тому, что мужчина ушел по английски, то вы вполне этого стоили, от нормальных женщин так не уходят. Та что, не корчите рожи, а принимайте все как есть, делайте выводы...

Гость
#16
Гость

Уважаемая, судя по тому, что мужчина ушел по английски, то вы вполне этого стоили, от нормальных женщин так не утеричкаходят. Та что, не корчите рожи, а принимайте все как есть, делайте выводы...

Согласен, очередная итеричка

Гость
#17

[quote="гостья"]значит, вы ему позволяете так с собой обращаться...да.[/quote??]

Чем же "так"? своих чувств я не скрывала, но я принимаю его решение не встречаться, и в друзья ему не навязывалась никогда

Гость
#18

Автор, для того кто хочет и ждет-любого намека достаточно, а для равнодушного-хоть транспорант вывеси

Лана
#19

Вы, конечно же, поступите по своему.... У меня было то же самое. Не надо никому ничего объяснять и выяснять. Человек Вам все сказал своим поведением. Примите и живите дальше, иначе вымотает всю душу... были бы какие-то серьезные чувства, вел бы себя по-другому. Неадекват. Только игнор, причем полный. Вычеркните из своей жизни. Сделала то же самое, жалею только о том, что пыталась что-то объяснять. Сейчас с другим, разница огромная )

Гость
#20
Наталья

Будешь, как миленькая. Его видимо забавляет эта ситуация, ему доставляет удовольствие вас из себя выводить, есть такой тип парней. Ты ему нужна не больше, чем коту клубок шерсти. Только ради забавы.

Клубок шерсти может спеленать кота как железная проволока. Для начала надо навести порядок в собственной голове. спросить.Чего я действительно хочу.Взаимной заботы, радости и поддержки, или мой организм подсел на элементарные химические прцессы, реагирующие на стресс определённым составам и кормящим этим составом клетки на генном уровне. Клетки привыкают и требуют...нового стресса. Вы этого можете не осознавать. Меняем химический(буквально) состав тела. Шоколад не подойдёт Есть вещи покруче. Очень быстрая ходьба. Смех. Танцы. В одиночку. Не имеет значения. Хобби.Радость. Приятные радостные люди (подобное к подобному). Шопинг исключаем. Эффект кратковременный, вредный для бюджета и вызывающий привыкание. А вот перетрясти свой гардероб, перемерить, создать новые комплекты, избавиться правильно от ненужного...И - обязательно. Украшения! Недорогие, но эффектные. и - мимо, мимо сквозь невоспитанного товарища, не кивнув и не шевельнув бровью. И так не однажды. Для закрепления грандиозного успеха. Он позвонит. не однажды. Просто не сразу. У него свои привычные реакции. Ломаем. Выстраиваем отношения на правильном новом уровне. С ним. А скорее - без него. Он будет вам не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: