Гость
Статьи
Говорит что не …

Говорит что не любит,но не уходит и говорит что нужна

Встречаемся уже больше 5 лет, каждый день говорил что любит все было хорошо. Год назад решили жить вместе,первое время все было хорошо,романтика, и т.д, потом начались какие-то нелепые ссоры,конфликты и в один прекрасный день он сказал мне что чувства остыли и он меня не любит,говорит "я думал что совместная жизнь что-то изменит в моих ощущениях к тебе", разговор был тяжелый,плакали оба.... я спросила каким будет выход, он сказал оставим все как есть,мне с тобой хорошо... может дальше мое отношение изменится и вот уже пол года прошло с этого разговора,вроде бы все ровно, но не могу,на душе такая боль,что любимый человек не любит! казалось бы все хорошо,он рядом, все для меня делает, но не могу я,каждый день с мыслью об этом засыпаю.
Девочки,что делать подскажите!!!!!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратить время. Трется о Вас, пока нет более подходящего варианта

Гость
#2

Это опять эта дура с 2 темами?Достала уже..

Гость
#3

Девушка,я смотрю вам реально нечем заняться,как вечер так начинаете по 2 темы одинаковые строчить.Никакой фантазии.То сны ей волшебные снятся..То теперь это..Бредятина

kutolvene
#4

праильна, автырь, ищите того, кто вам в уши заветно слово будет каждый день лить, но при этом не заботиться и плевать на ваши интересы. Ох уж мне эти жаждущие гарантий, и считающие заветны три слова именно гарантией.

Ща еще Пани Бася в костюме инквизитора в колпаке и с бубном вокруг костра плясать будет с воем : сожительница! без штампа в паспорте! в бубен тресь - искры летят, глаза горят и психиатры ждут.

пани Бася
#5

" он сказал оставим все как есть,мне с тобой хорошо"..

трахаться с кем-то надо ведь. А жениться не хочет

пани Бася
#6

Автор, а что он такого для вас собсно делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: