Гость
Статьи
Женщине с мужчиной …

Женщине с мужчиной должно быть хорошо,плохо жить она и сама может

Вот прочла в соц сети такое высказывание.Ведь правильно?А у нас в обществе зачастую наоборот,хоть плохенький рядом но мужичонка..И одной считается жить неправильно..Я не не одинока говорю сразу,просто рассуждаю

Слезинка
38 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Опять принцессе мир что-то должен

гостья
#2

да, много женщин, которым за штаны держаться - это как дышать.

ну вот так они устроены, - пусть хоть какой плохонький, но муж/сожитель. наверное так их воспитывали в их патриархальных семьях.

Гость
#3
Слезинка

А у нас в обществе зачастую наоборот,хоть плохенький рядом но мужичонка..

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

гостья
#4
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

а в Турции женщины красивее русских маш и наташ :)) прямо заждались нас там ага.

Гость
#5
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Идите спать уже..По всем темам прошлась..

Слезинка
#6
Павел

Опять принцессе мир что-то должен

Абсолютно ничего

#7
Гость

Идите спать уже..По всем темам прошлась..

Это бот.

Слезинка
#8
Theer

Это бот.

А что это такое?

Гость
#9

Можно и на плохоньком потренироваться как управлять мужиками.

Павел
#10
Слезинка

Абсолютно ничего

Ну а смысл тогда в чем? Поиски самооправдания "почему я одна"?

Павел
#11

Да нсли честно всем пофиг

#12
Слезинка

А что это такое?

Программа, которая автоматически рассылает одни и те же сообщения по разным адресам, будь то почта или тема на форуме.

Я просто не верю, что живой человек будет рыскать по сотням тем и сотни раз копипастить одни и те же сообщения(поиск показал, что конкретно это сообщение(╧3 в теме) на форуме встречается 108(!) раз).

Павел
#13

Мужчинка, штаны... Еще претензии предъявляют и требования. Уважения то ни грамма нет элементарного. Только на деньги реагируют

Гость
#14
Theer

Программа, которая автоматически рассылает одни и те же сообщения по разным адресам, будь то почта или тема на форуме.

Я просто не верю, что живой человек будет рыскать по сотням тем и сотни раз копипастить одни и те же сообщения(поиск показал, что конкретно это сообщение(╧3 в теме) на форуме встречается 108(!) раз).

Хотите верьте хотите нет, но я это я))) А скопировать я могу хоть миллион раз. Лишь бы наши женщины были счастливы

Слезинка
#15
Павел

Ну а смысл тогда в чем? Поиски самооправдания "почему я одна"?

Я не одна.Просто есть примеры когда лучше быть одной..

гостья
#16
Павел

Мужчинка, штаны... Еще претензии предъявляют и требования. Уважения то ни грамма нет элементарного. Только на деньги реагируют

да никаких претензий, о чём вы, мужчино?

так неравнодушен к женщинам (со знаком плюс ли?) что на женском форуме застрял болезный ) и в каждой теме ищешь к чему бы прицепиться ахаха

Слезинка
#17
Павел

Мужчинка, штаны... Еще претензии предъявляют и требования. Уважения то ни грамма нет элементарного. Только на деньги реагируют

При чем тут вообще деньги?

Слезинка
#18
Гость

TheerПрограмма, которая автоматически рассылает одни и те же сообщения по разным адресам, будь то почта или тема на форуме.

Я просто не верю, что живой человек будет рыскать по сотням тем и сотни раз копипастить одни и те же сообщения(поиск показал, что конкретно это сообщение(╧3 в теме) на форуме встречается 108(!) раз).Хотите верьте хотите нет, но я это я))) А скопировать я могу хоть миллион раз. Лишь бы наши женщины были счастливы

Какая вы добрая!

Гость
#19
Слезинка

Какая вы добрая!

А в чем смысл форума? Зачем создаются все эти темы о женских бедах и проблемах? Чтобы получить помощь и моральную поддержку, дельные советы. Половина женского счастья - найти достойного мужчину. Я просто даю совет где лучше искать. Что Турки по своим мужским и человеческим качествам находятся на очень высоком уровне, выдумала не я. Это отмечают все, кто хоть мало-мальски близко общался с ними. И дело тут не в курортных романах. Просто там совершенно другое отношение к жизни, к людям, совершенно другой менталитет. Причем другой именно в хорошем смысле. Турки вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше чем мы. Но вместе с тем они сохраняют все то хорошее, что есть в их традициях. Взять хоть те же семейные ценности. Только не надо про гаремы, паранджу, угнетенную женщину востока и прочее. Все это к реальности не имеет никакого отношения.

Слезинка
#20
Гость

А в чем смысл форума? Зачем создаются все эти темы о женских бедах и проблемах? Чтобы получить помощь и моральную поддержку, дельные советы. Половина женского счастья - найти достойного мужчину. Я просто даю совет где лучше искать. Что Турки по своим мужским и человеческим качествам находятся на очень высоком уровне, выдумала не я. Это отмечают все, кто хоть мало-мальски близко общался с ними. И дело тут не в курортных романах. Просто там совершенно другое отношение к жизни, к людям, совершенно другой менталитет. Причем другой именно в хорошем смысле. Турки вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше чем мы. Но вместе с тем они сохраняют все то хорошее, что есть в их традициях. Взять хоть те же семейные ценности. Только не надо про гаремы, паранджу, угнетенную женщину востока и прочее. Все это к реальности не имеет никакого отношения.

Знаете я тут немного прочла ваши сообщения.Либо вы реально бот,либо вам нужно к психиатру,причем срочно.Могу дать телефончик есть один хороший.

гостья
#21
Гость

А в чем смысл форума? Зачем создаются все эти темы о женских бедах и проблемах? Чтобы получить помощь и моральную поддержку, дельные советы. Половина женского счастья - найти достойного мужчину. Я просто даю совет где лучше искать. Что Турки по своим мужским и человеческим качествам находятся на очень высоком уровне, выдумала не я. Это отмечают все, кто хоть мало-мальски близко общался с ними. И дело тут не в курортных романах. Просто там совершенно другое отношение к жизни, к людям, совершенно другой менталитет. Причем другой именно в хорошем смысле. Турки вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше чем мы. Но вместе с тем они сохраняют все то хорошее, что есть в их традициях. Взять хоть те же семейные ценности. Только не надо про гаремы, паранджу, угнетенную женщину востока и прочее. Все это к реальности не имеет никакого отношения.

турки красивые, это да.

но их на всех не хватит. русских вон сколько, а их вон сколько :))

серьёзно, вашими устами да мёд пить...

гостья
#22
Слезинка

Знаете я тут немного прочла ваши сообщения.Либо вы реально бот,либо вам нужно к психиатру,причем срочно.Могу дать телефончик есть один хороший.

да ладно...что вы в самом деле диагнозы ставите?

какие хочет человек, такие идеи и толкает здесь.

вы мужчин местных читали? у них тоже практически у всех, пишущих здесь идея фикс на тему: "все бабы с уки и потребляди".

так что свобода слова и будет все счастье:)

Слезинка
#23
гостья

да ладно...что вы в самом деле диагнозы ставите?

какие хочет человек, такие идеи и толкает здесь.

вы мужчин местных читали? у них тоже практически у всех, пишущих здесь идея фикс на тему: "все бабы с уки и потребляди".

так что свобода слова и будет все счастье:)

Мда..А насчет мужчин сидящих на женском форуме,ну что можно сказать..Молчу

Слезинка
#24
гостья

да ладно...что вы в самом деле диагнозы ставите?

какие хочет человек, такие идеи и толкает здесь.

вы мужчин местных читали? у них тоже практически у всех, пишущих здесь идея фикс на тему: "все бабы с уки и потребляди".

так что свобода слова и будет все счастье:)

Наши мужчины состоят не только из тех кто тусит на женском сайте,поверьте.Мой муж даже не знает про существование вумана.

kutolvene
#25

Девочки, оставьте Турку в покое))) ну она ж прелестна при все своей психиатрии)))

Ну напишет разок в каждой теме, а если спорить начать, то оно ж тему всю у автора уведет)))

Турка! Жги! Тока, очень тебя прошу, не воруй темы)))

Гость
#26
гостья

но их на всех не хватит. русских вон сколько, а их вон сколько :))

Так чего же вы ждете? Бегите скорее пока всех не расхватали!.. А если серьезно, то все 100 % наших женщин все равно не уедут. Кому-то рано, кому-то поздно, кто-то не может, кто-то не хочет, кто-то не знает, а судит о Турции по "Великолепному веку" и по "Пусть говорят". В конце концов есть еще арабы. Из всех арабов самые европеизированные ливанцы. Я бы им дала твердое второе место после Турков.

гостья
#27
Гость

гостьяно их на всех не хватит. русских вон сколько, а их вон сколько :))

Так чего же вы ждете? Бегите скорее пока всех не расхватали!.. А если серьезно, то все 100 % наших женщин все равно не уедут. Кому-то рано, кому-то поздно, кто-то не может, кто-то не хочет, кто-то не знает, а судит о Турции по "Великолепному веку" и по "Пусть говорят". В конце концов есть еще арабы. Из всех арабов самые европеизированные ливанцы. Я бы им дала твердое второе место после Турков.

неее только не арабы. это вы уже загнули, я бы даже сказала перегнули. вот где отстой полнейший так это - арабы.

Григорий, 28 см.
#28
Слезинка

Вот прочла в соц сети такое высказывание.Ведь правильно?А у нас в обществе зачастую наоборот,хоть плохенький рядом но мужичонка..И одной считается жить неправильно..Я не не одинока говорю сразу,просто рассуждаю

верно пишите. Это высказывание можно и к мужчинам применить. Типа мужику должно быть хорошо с женщиной, а иначе, *** она ему нужна.

Гость
#29

Автор, а почему мужчина ДОЛЖЕН делать всё для того, чтобы женщине было хорошо с ним? Давайте отзеркалим Вашу тему так : "Мужчине с женщиной ДОЛЖНО быть хорошо, а плохо он и без неё прожить сумеет". Как Вам, автор, такой взгляд на жизнь?

Гость
#30

3. Гость | 17.10.2013, 23:30:08 [2186788323]

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Вот насмешила. У моих знакомых (немки и англичанки) были мужья-турки. Мало того, что мусульмане и пытались держать жен в черном теле (не красься, не одевайся, с работы домой по спидометру, за разговор с посторонним мужчиной - в пятак) так еще оба не хотели работать.У немки муж, как получил гражданство, тут же развелся и привез турецкую жену. А у англичанки в итоге муж обчистил все счета, выманил все деньги, да ещё и у тещи обманов упёр все пенсионные накопления и смылся в свои турции.

Осенняя Луна
#31

Короче,надо вывести новую формулу- "Человеку с Человеком должно быть хорошо,а плохо они и по одиночке могут жить." ))

Silverlight
#32

Все, у кого я видел такую фразу на странице контактика - классические ТП, прям эталоны из Парижской палаты мер и весов. Ни одна умная девушка такого не напишет.

Гость
#33

Гость

В конце концов есть еще арабы. Из всех арабов самые европеизированные ливанцы. Я бы им дала твердое второе место после Турков.

Ну а я о ливанцах очень неважного мнения. Высокомерия немерено, апломба - хоть отбавляй, хотят всё контролировать при минимуме опыта и неважном образовании, а в интригах и лицемерии им равных нет. Причем, это касается всех ливанцев. с кем довелось сталкиваться, как христиан, так и мусульман. Я жила в Ливане. Из арабов я лучше всего отношусь к кувейтцам и саудовцам. Работать или быть соседями с ними приятно. Но отношений с арабами и турками я никогда бы иметь не стала.

Гость
#34
Гость

Гость

В конце концов есть еще арабы. Из всех арабов самые европеизированные ливанцы. Я бы им дала твердое второе место после Турков.



Ну а я о ливанцах очень неважного мнения. Высокомерия немерено, апломба - хоть отбавляй, хотят всё контролировать при минимуме опыта и неважном образовании, а в интригах и лицемерии им равных нет. Причем, это касается всех ливанцев. с кем довелось сталкиваться, как христиан, так и мусульман. Я жила в Ливане. Из арабов я лучше всего отношусь к кувейтцам и саудовцам. Работать или быть соседями с ними приятно. Но отношений с арабами и турками я никогда бы иметь не стала.

Но пришлось!:D:D:D))))))))))

Гостья
#35

Совершенно согласна. Это древняя мудрость-"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"

)))
#36

Мужчине с женщиной должно быть плохо, хорошо жить он сам может.

ната
#37

Воообще неправильно! Надо думать так "мне с мужчиной должно быть офигенно, феерично и сказочно, так как хорошо жить я умею и без него". А то сидят одни - им плохо, а чего тогда ищете, что кто то решит ваши проблемки? Неа, никому не интересна мышь серая что в одиночестве будет жить плохо

Гость
#40
Silverlight

Все, у кого я видел такую фразу на странице контактика - классические *****, прям эталоны из Парижской палаты мер и весов. Ни одна умная девушка такого не напишет.

ната

Воообще неправильно! Надо думать так "мне с мужчиной должно быть офигенно, феерично и сказочно, так как хорошо жить я умею и без него". А то сидят одни - им плохо, а чего тогда ищете, что кто то решит ваши проблемки? Неа, никому не интересна мышь серая что в одиночестве будет жить плохо

А я думаю, Мэрилин Монро была права. По логике вещей, если ты умна, красива, терпелива и умеешь какую-никакую копейку своим умом добывать, то зачем тебе партнёр, с которым тебе будет плохо, который будет хуже тебя и будет тащить тебя вниз?
Эти слова - кредо самодостаточных девушек тоже, принимая по внимание, конечно, что она сама - Личность. Тогда - да, это изречение правдиво.

И это тоже. Но уж всяко справиться с проблемами ты сможешь и сама, а если он тебе проблемы эти создаёт... На фик такой нужен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: