Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совместное проживание

Дело такое...познакомилась с парем в интернете, встретились , понравились друг другу и через неделю , я переехала к нему, сейчас живем вместе... Все осень хорошо! Уже как 1 месяц и две недели, получиться ли длинные серьезные отношения?

Ответы (17) Ответить
  • Эм.. ну.. аа.. знаете, даже у меня нет слов. Пойду монетку подкину.

• Реклама

• Не от этого зависит получится или нет. Все зависит от желания, совместимости, судьбы и т.д. У меня была такая же ситуация- уже 6 лет вместе).

• куда уж серьёзнее - живёте вместе
    длинные? а сколько для вас это "длинные"? - 1 год?, 10 лет?
    недоумение у меня вызвл ваш вопрос, если честно

• Наталья

Эм.. ну.. аа.. знаете, даже у меня нет слов. Пойду монетку подкину.

+1

• Наталья

Эм.. ну.. аа.. знаете, даже у меня нет слов. Пойду монетку подкину.

Ну как? Что там выпало? Интересно же, черт!

• ))) про монетку это круто. Знаешь афтор наверно все таки нет. Ничего у вас не получиться.

• скажите что беременны и узнаете, как он к вам относится!

• Через неделю переехали... это вы быстро конечно))
    Ну а вообще, здесь все зависит от желания обоих, от совместимости и еще сотни других причин

• кошка

Через неделю переехали... это вы быстро конечно))
    Ну а вообще, здесь все зависит от желания обоих, от совместимости и еще сотни других причин

а с другой стороны правильный поступок, че время терять на хождение за ручку, а тут сразу будет видно получится чего или нет.

• Гость

кошкаЧерез неделю переехали... это вы быстро конечно))
    Ну а вообще, здесь все зависит от желания обоих, от совместимости и еще сотни других причина с другой стороны правильный поступок, че время терять на хождение за ручку, а тут сразу будет видно получится чего или нет.

Чего там получится? Побудете сожительницей и потом разбежитесь.

• Откуда переехала? От родителей или со съёмной, чтобы не платить? Коммуналку или за съём пополам платите?

• Через год начнете тут жаловаться, что жениться не хочет

• мы начали жить вместе через 2,5 недели, правда, он ко мне переехал. Меньше, чем через год, поженились, год в браке, счастливы, ни одной ссоры.

• Я получила предложение о браке через неделю после знакомста. А ещё через неделю мы поженились. Муж был приезжим офицером. 18 лет идеального брака.

• Мы стали жить вместе недели через две (без интима), у его родителей прожили полгода, теперь три года уже живём в моей квартире. Замуж зовёт, я пока не хочу. У каждого по-разному! Возможно, вы до старости вместе будете))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь