Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Дело такое...познакомилась с парем в интернете, встретились , понравились друг другу и через неделю , я переехала к нему, сейчас живем вместе... Все осень хорошо! Уже как 1 месяц и две недели, получиться ли длинные серьезные отношения?

Катерина Иванова
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Эм.. ну.. аа.. знаете, даже у меня нет слов. Пойду монетку подкину.

Гость
#2

Не от этого зависит получится или нет. Все зависит от желания, совместимости, судьбы и т.д. У меня была такая же ситуация- уже 6 лет вместе).

гостья
#3

куда уж серьёзнее - живёте вместе

длинные? а сколько для вас это "длинные"? - 1 год?, 10 лет?

недоумение у меня вызвл ваш вопрос, если честно

Гость
#5
Наталья

Эм.. ну.. аа.. знаете, даже у меня нет слов. Пойду монетку подкину.

+1

#6
Наталья

Эм.. ну.. аа.. знаете, даже у меня нет слов. Пойду монетку подкину.

Ну как? Что там выпало? Интересно же, черт!

Владимир
#7

))) про монетку это круто. Знаешь афтор наверно все таки нет. Ничего у вас не получиться.

Маша
#8

скажите что беременны и узнаете, как он к вам относится!

кошка
#9

Через неделю переехали... это вы быстро конечно))

Ну а вообще, здесь все зависит от желания обоих, от совместимости и еще сотни других причин

Гость
#10
кошка

Через неделю переехали... это вы быстро конечно))

Ну а вообще, здесь все зависит от желания обоих, от совместимости и еще сотни других причин

а с другой стороны правильный поступок, че время терять на хождение за ручку, а тут сразу будет видно получится чего или нет.

Гость
#11
Гость

кошкаЧерез неделю переехали... это вы быстро конечно))

Ну а вообще, здесь все зависит от желания обоих, от совместимости и еще сотни других причина с другой стороны правильный поступок, че время терять на хождение за ручку, а тут сразу будет видно получится чего или нет.

Чего там получится? Побудете сожительницей и потом разбежитесь.

Гость
#12

Откуда переехала? От родителей или со съёмной, чтобы не платить? Коммуналку или за съём пополам платите?

Гость
#13

Через год начнете тут жаловаться, что жениться не хочет

Тархунчик
#14

мы начали жить вместе через 2,5 недели, правда, он ко мне переехал. Меньше, чем через год, поженились, год в браке, счастливы, ни одной ссоры.

Анастасия
#15

мда.... слов нет!

Гость
#16

Я получила предложение о браке через неделю после знакомста. А ещё через неделю мы поженились. Муж был приезжим офицером. 18 лет идеального брака.

Настасьюшка
#17

Мы стали жить вместе недели через две (без интима), у его родителей прожили полгода, теперь три года уже живём в моей квартире. Замуж зовёт, я пока не хочу. У каждого по-разному! Возможно, вы до старости вместе будете))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: