Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Видимся раз в месяц

На протяжении уже года мы встречаемся с мужчиной раз в месяц или реже, на день рождение мое мы даже не встретились и он мне ничего не подарил. После этого долго не виделись. Он объясняет такие редкие встречи работой. Не женат. Это нормально?

Ответы (16) Ответить
  • нет, не нормально. у него скорее всего таких как вы штук пять! как вы то до сих пор не ушли...только про любоффф не надо!

• Реклама

• ты -запасная. Трахает когда есть время.

• как можно терпеть такое отношение? типа захотел поепстись - звонит вам, а вы сидите ждете когда он соизволит ? и больше у вас никого нет? я бы послала давно

• автор неликвидный невостреб

• завязывайте с этим, какая работа? бред. Если любовь, то всегда время найдется.

• Это нормально, если он секретный агент или моряк "среднего плавания"...Но вопрос все равно остается открытым: а ГДЕ ПОДАРКИ, заработанные непосильным трудом???

• 100% у него другая есть..а может и не одна..

• Сама то как думаешь?я б послала или изменяла б ему напропалую

• Сама то как думаешь?я б послала или изменяла б ему напропалую

• Cекс символ эпохи

ты -запасная. Трахает когда есть время.

логично... Кто-то против?

• Гость

100% у него другая есть..а может и не одна..

и не одна одна, а еще одна одна....

• Гостья

автор неликвидный невостреб

еще одна глав бухша? Да что они развелись то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь