Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сложный выбор

Здравствуйте девочки. Хочу с вами поделится своей проблемой, не знаю что делать(( Я встречаюсь с парнем (А) уже 5 лет, за это время он меня бросал 3 раза. Я терпела и любила, или люблю, хотя скорее всего это уже привязанность. 3 года назад познакомилась с парнем (В), начали дружить и общаться, делиться на разные темы, вообщем нашли общий язык и понимаем друг друга с полу слова. Но сейчас эта дружба переросла в чувства с его стороны и с моей. Хотим быть вместе, но боимся что мы не сможем быть вместе как пара. И терять сейчас что есть страшно, как быть. Вообщем все так сложно, голова идет кругом. И еще одно но, мы с этим парнем (В) живем в разных городах, пугает еще и переезд.Помогите советами!!! Заранее спасибо девочки!!!!

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь