Гость
Статьи
Очень сложный выбор, …

Очень сложный выбор, один или другой((

Здравствуйте девочки! Хочу поделится с вами свое проблемой, помогите советами если можете. Я встречаюсь с парнем (А) 5 лет, за это время мы расставались по его инициативе 3 раза. Я терпела и и все прощала, любила или люблю, а может уже просто привязанность. 3 года назад познакомилась с парнем (В), начали с ним дружить, общаться на разные темы, поддерживать друг друга, делится личным, понимаем друг друга с полу слова. За это время виделись с ним всего 2-3 раза, и вот последний раз стал роковым, мы поцеловались и такой ток пробежал что мама не горюй. И сейчас эта дружба переросла в чувства с его стороны и с моей, хотим быть вместе, но он боится за меня, что я потеряю настоящие и мы не сможем быть парой, но очень хочет он быть со мной и я так же. И сама боюсь того что не получится.(( Еще одна проблема, парень (В) живет в другом городе, я могу туда переехать, но это рушит многое в моей жизни. Что делать я не знаю, вроде и здесь (А) все уже стабилизировалось и идет своим чередом к свадьбе, но сердце мое уже с (В). Помогите!!

24 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

В Турцию езжай)

Гость
#2

Тема разводняк, судя по нику. Под такими никами, всегда одни разводки, вы здесь когданить видели под таким ником комментарии?? Автор, здесь( в теме) и не появится))

Дарья Петровна
#3
Cекс символ эпохи

В Турцию езжай)

О, знакомые лица)

Гость
#4

Если вам все скажут А - то вы примите решение на основании мнения форума?

Вы с двумя спите?

Гость
#5

Тема разводняк, судя по нику. Под такими никами, всегда одни разводки, вы здесь когданить видели под таким ником комментарии?? Автор, здесь( в теме) и не появится))

ну никому верить нельзя)

Cекс символ эпохи
#6
Дарья Петровна

О, знакомые лица)

И тебе не хворать, зая моя

#7

Нет.

#8

[quote="Гость"]Если вам все скажут А - то вы примите решение на основании мнения форума?

Вы с двумя спите? Нет

#9

На основании форума решения я принимать не буду. Хочется советов что делать!(((

Гость
#10

из истории известен один турецкоподданый. Теперь появилась турецкопомешанная, которая всем советует турок, но сама почему-то не спешит воспользоваться собственным советом и пасётся на русском фоуме, а не на турецком.

Да, тема разводка...

#11

Какая я а черту разводка?????!!!!! Не чем помочь, что ерунду пишите!!!

Гость
#12
Карамба777

Какая я а черту разводка?????!!!!! Не чем помочь, что ерунду пишите!!!

никто вам ничем не поможет.

тормозите свадьбу и разбирайтесь в себе

Гость
#13
Карамба777

Какая я а черту разводка?????!!!!! Не чем помочь, что ерунду пишите!!!

Рогатого не поминайте, и все в жизни наладится.

#14

Какая я а черту разводка?????!!!!! Не чем помочь, что ерунду пишите!!!

Рогатого не поминайте, и все в жизни наладится. хорошо

#15

Какая я а черту разводка?????!!!!! Не чем помочь, что ерунду пишите!!!

Рогатого не поминайте, и все в жизни наладится. Хорошо)))

Дарья Петровна
#16
Cекс символ эпохи

И тебе не хворать, зая моя

)) Спасибо! Взаимно!!

Елизавета
#17

Автор, я бы дала волшебный пендель (А) однозначно, и посмотрела бы, как будет вести себя (Б), а если он не оправдал бы моих надежд на светлое будущее, то я бы спокойно рассталась с ним, и завела бы себе (С), тем более что букв в алфавите еще очень много, как и молодых людей:-)))

#18

[quote="Елизавета"]Автор, я бы дала волшебный пендель (А) однозначно, и посмотрела бы, как будет вести себя (Б), а если он не оправдал бы моих надежд на светлое будущее, то я бы спокойно рассталась с ним, и завела бы себе (С), тем более что букв в алфавите еще очень много, как и молодых людей:-)))[/. Да парней много, но 5 лет совместной жизни...

#19

[quote="Елизавета"] спасибо!!!))

Елизавета
#20

Не за что, Карамба777, лишь бы у вас все сложилось!!! У меня самой не было таких ситуаций, я просто вышла замуж за лучшего парня из моего окружения, который сделал все, чтобы мы были вместе))) Поэтому я против вашего (А) категорически - он вас уже 3(!!!) раза бросал!!! Ну, вы что??????

Гость
#21

Оба варианты плохие. Я бы обоих послала куда подальше.

Вариант А создаст тебе много проблем в будущем, потому что он тебя уже бросал несколько раз. Ты уверена, что он тебя не бросит после свадьбы? Откуда такая уверенность?

Варианту В вообще доверять нельзя. Ты оцениваешь его на чувствах, но чувства заканчиваются, тем более вы виделись всего пару раз... Ты уверена, что изучила его как человека? Он не занят? А вдруг у него бывшая объявится внезапно, и он тебя пошлёт? То, что вы "понимаете друг друга с полуслова" - это тоже ненадолго, поверь)))) Влюбленность пройдет, и человек откроется тебе с совсем другой стороны... очень неожиданной и неприятной. Ты вариант В вообще через розовые очки сейчас видишь и недостатков не замечаешь.

Гость
#22

Дополнение к комментарию 21.

Почему ты должна ради случайного знакомого рушить многое в своей жизни, переехав в другой город? Откуда такая уверенность, что он не водит тебя за нос? Может, ему просто удобно иногда с тобой встречаться? Почему бы ему не переехать в твой город, если он к тебе серьезно относится? Но он не относится к тебе серьезно, потому что вы слишком мало знаете друг друга.

Гость
#23

Спасибо всем девочки?!!

Гость
#24

Тема разводняк, судя по нику. Под такими никами, всегда одни разводки, вы здесь когданить видели под таким ником комментарии?? Автор, здесь( в теме) и не появится))

а почему разводняк? не пойму?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: