Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с подросткового возраста с взрослым мужчиной

знаете ли подобные пары или может у вас были отношения с мужчиной старше вас на 6-8 лет, при этом мужчине за 20, а вам и 20и нет
как потом все складывалось, вечен ли был ваш союз и как далеко в отношениях вы зашли? если расстались, то почему?

Ответы (32) Ответить
  • а 16-то вам есть, Лолита? Мужчина "за 20" может быть и 23х летним, минус 8лет... Нехорошая картинка складыватся

• Реклама

• 6 лет это не такой уж он и взрослый учитывая еще то парни на 3 года отстают в развитии от девочек

• Была такая ситуация. Мне было 15. Ему 21.
    В мои 18 поженились. Женаты уже 17 лет.

• У меня так.Но отношений со мной,подростком,у него не было.Были знакомы,здоровались.Он жил недалеко. Мне было 12 или 13 лет. Он на 14 лет старше. Я ему нравилась,я это видела.
    Когда мне было 20,а ему 34,стали встречаться.Через 2 месяца стали жить вместе. Уже 15 лет живем,женаты,есть ребенок.

• Но у нас разница в возрасте конечно сильная,не 6-8 лет. Но тем не менее....

• Тоже мне мужчина 23 года, не мужчина а мальчик. Ахаха парни на 3 года отстают в развитии - ну насмешили. Брехня все это, больше верьте всяким научным журналам типа "Лиза" или "панорама". Блин в ваших глазах у меня складывается впечатление что мы мужчины какие то отсталые. 6 - 8 лет это фигня полная, в 20 лет я переспал с 30 летней прелестницей. А потом посмотрите на Галкина и Пугачеву - это вообще разврат, сколько там у них разница 20 или 30 лет? Ну я думаю если парню меньше 25 то вряд ли вам стоит рассчитывать на что то серьезное афтор, вы очень молода и своей экспрессией можете его просто достать и надоеть. Хотя лишение девственности запоминается мужчинами с большой любовью. Может вы разойдетесь и через 5 лет он снова к вам подкатит. Но меня отшили) Она живет уже с другим. А причина моего ухода - это то что я хотел всех. После 25 хочется стабильности, верности уверенности и всего такого. Так что получайте удовольствие, во всех позах и во всех местах, а о женитьбе можете забыть. У меня двоюродный брат женился в 21 ей было 19, родился ребенок, вместе прожили 2 месяца и разбежались, ребенок остался у моего брата.

• Печень Сталина

а 16-то вам есть, Лолита? Мужчина "за 20" может быть и 23х летним, минус 8лет... Нехорошая картинка складыватся

с чего вы взяли что мне? мне есть, не переживайте) и Лолиту я как раз лет в 16 читала)

• гость

У меня так.Но отношений со мной,подростком,у него не было.Были знакомы,здоровались.Он жил недалеко. Мне было 12 или 13 лет. Он на 14 лет старше. Я ему нравилась,я это видела.
    Когда мне было 20,а ему 34,стали встречаться.Через 2 месяца стали жить вместе. Уже 15 лет живем,женаты,есть ребенок.

Ну это жесть 26 летний парень заглядывается на 12 летнюю девочку)) Маньяк какой то, или как там называют тех кто любит детишек.

• почему все думают что это мои отношения?
    я описывала что то из своей жизни разве?) за меня можете не беспокоиться
    смысл созданной темы в ином

• Да кому какая разница. Все думают что это ваши отношения потому что у взрослого человека такой вопрос бы не возник. Это становится не так важно с возрастом. Отрицание это явный признак смущения, а иначе зачем вам спрашивать про чужие отношения, пусть сами тему создают. (поэтому и думаем)

• В чем смысл созданной темы?

• хорошо, разница в 7 лет, допустим
    17 и 24, были бы на месте родителя, как бы отнеслись? позволили бы им жить вместе?
    девушка мозговитая, открыла уже своё ип, от родителей малозависима, учится. парень вежлив и серьезен, её любит, работает и учится, с родителями знаком. половой жизнью живут, проживают у него. она готовит и убирает, почти семейная бытовуха. он работает, вкладывает в бюджет больше. через 2-3 года желает сделать ей предложение, по окончанию ею вышки-завести детей
    ваше мнение?

• думаете, девочке в 17 лет, не было бы бы интересно, как думали бы другие?
    мужик пришёл)

• Автор, лишь бы ЭТУ ДЕВУШКУ все устраивало...Нас можно не спрашивать. Я, например, привыкла начинать отношения со свадьбы, а потом уже все остальное...(Очень настораживает эта фраза "Он через 2-3 года желает сделать ей предложение..." Может, пожелает,а может, другую найдет...)

• Елизавета

Автор, лишь бы ЭТУ ДЕВУШКУ все устраивало...Нас можно не спрашивать. Я, например, привыкла начинать отношения со свадьбы, а потом уже все остальное...(Очень настораживает эта фраза "Он через 2-3 года желает сделать ей предложение..." Может, пожелает,а может, другую найдет...)

ну сейчас именно такой расклад. потом-это понятно

• ellibelli

ну сейчас именно такой расклад. потом-это понятно

Да ну, зачем этой девушке торопиться, куда? Да и парню тоже. Жениться, все дела...сначала для себя пожить, выучиться, поработать, нагуляться, напутешествоваться, а потом уже...Ну, это моя точка зрения.

• я. я с 15 лет всречалась с парнем 24-лет.ему врала,что мне 18. родителям,что ему 19))он выглядел младше своих лет,а я-старше.2 года встречались.это был мой первый мужчина.так и повелось.с ровесниками отношения не складываются.все мужчина старше на 7-8 лет

• ellibelli

знаете ли подобные пары или может у вас были отношения с мужчиной старше вас на 6-8 лет, при этом мужчине за 20, а вам и 20и неткак потом все складывалось, вечен ли был ваш союз и как далеко в отношениях вы зашли? если расстались, то почему?

Мужем стал,потом развелись по моей инициативе

• ellibelli

хорошо, разница в 7 лет, допустим17 и 24, были бы на месте родителя, как бы отнеслись? позволили бы им жить вместе?девушка мозговитая, открыла уже своё ип, от родителей малозависима, учится. парень вежлив и серьезен, её любит, работает и учится, с родителями знаком. половой жизнью живут, проживают у него. она готовит и убирает, почти семейная бытовуха. он работает, вкладывает в бюджет больше. через 2-3 года желает сделать ей предложение, по окончанию ею вышки-завести детейваше мнение?

Одно только непонятно - почему предложение до сих пор не сделано, что мешает? И зачем этой глупенькой молоденькой девочке жить в непонятно каком статусе с парнем? Зачем в 17 лет ввязываться в сожительство со стиркой-уборкой-готовкой? Такой ведь еще беззаботный возраст. А по теме - да все может быть. Может быть все хорошо, может быть все плохо. Как и всех, впрочем, независимо от разницы в возрасте.

• ellibelli

девушка мозговитая, открыла уже своё ип, от родителей малозависима, учится. парень вежлив и серьезен, её любит, работает и учится, с родителями знаком. половой жизнью живут, проживают у него. она готовит и убирает, почти семейная бытовуха. он работает, вкладывает в бюджет больше. через 2-3 года желает сделать ей предложение, по окончанию ею вышки-завести детейваше мнение?

А зачем независимой девушке "предложение"? Штамп в паспорте - это для людей классом пониже.

• Ну и как мама 15тилетней дочки скажу - если бы я видела, что парень относится к ней серьезно, то против встреч ничего бы не имела, пусть бы он и был лет на 6 старше. Но всеми силами бы постаралась отговорить от сожительства в 17 лет. Очень рано и ни к чему.

• В общем, здесь вопрос - чего хочется. Хочется девушке пойти дальше, сделалать из своего ИП что-то посолиднее или стать домохозяйкой, но зато со штампиком...

• Гость

Ну и как мама 15тилетней дочки скажу - если бы я видела, что парень относится к ней серьезно, то против встреч ничего бы не имела, пусть бы он и был лет на 6 старше. Но всеми силами бы постаралась отговорить от сожительства в 17 лет. Очень рано и ни к чему.

Чтобы горьче ошибалась и больнее обжигалась. Пусть лучше о любви и сожительстве до поры не думает, а сексами в пионерлагере занимается.

• Моя подруга в 19 вышла замуж за мужчину, старше ее на 14 лет. Знали друг друга лет 5 и 6 до этого: он был другом ее отца. Когда ей исполнилось 18 стали жить вместе. Женаты 12 лет, двое детей, все хорошо.

• Зачем 17 ти летней девочке готовить и удирать, батрачить на мужика в таком юнном возрасте?

• Данной конкретной девушке действительно ни к чему.
    Вот, девушку, воспитанную в строгости и чистоте в самый раз выдать лет в 16-18, пока своего мнения не имеет, за жениха лет 25-30, пусть дальше сам воспитывает. А если в 17 лет свой ИП, то вряд ли будет вообще интересоваться чим-то мнением.

• У нас в классе училась девочка, с 10-ого класса встречалась с мужиком 50 лет. Не ***, нормальная девчонка, у нее мама умерла рано, жила с папой и бабушкой, папа вроде бы тоже серьезно потом болел. Родила она от него после университета уже. Живет одна с ребенком. Сильно он ее не обеспечивает, помог с работой только, да и ремонтик сделал в ее квартире, сам живет с семьей, его дети ей ровесники. Никто ее никогда не осуждал, все в одном районе живем, все на глазах, в школе еще судачили, а сейчас и дела никому нет.

• ellibelli

знаете ли подобные пары или может у вас были отношения с мужчиной старше вас на 6-8 лет, при этом мужчине за 20, а вам и 20и неткак потом все складывалось, вечен ли был ваш союз и как далеко в отношениях вы зашли? если расстались, то почему?

когда с женой познакомился, ей было 15, а мне 26. Вот уже 10 лет вместе, отличные отношения, дочурка подрастает.

• Мне было 16 ему 23. Теперь мне уже 24. Вместе. Женаты

• 15 и 21 (шесть лет разницы)
    Поженились,когда девушке исполнилось 18
    21 год в законном браке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь