Гость
Статьи
О знакомствах на СЗ

О знакомствах на СЗ

Форумчане, давайте поделимся опытом знакомства на СЗ

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251
гость

гостьгостьгостьГостьгостьГостьда ладно ??? ))))

Церковь давно пересмотрела отношение ко вторично брачующимся. А прелюбодейство - это разглядывание симпатичных женушек своих друзей и веселые картинки в мужских журнальчиках.Есть поношенная одежда , есть новая - есть подержанная машина , есть новая - так и женщина . Вот и вся разница . Кого то устраивает подержанная машина - кто то может себе позволить купить новую . Довольствуйтесь тем , кто вы есть и не закатывайте губу на карандаш.Ну есть - и что ? причем здесь прописные истины и демагогия ? тебя конкретно спросили - чем молодая *** новей бывшей верной жены одного мужа ? Где тут что новое-то а ? девственница - вот новое, с твоих слов и по твоей логике.Речь не про девственницу - а про замужнюю или которая имела опыт сожительства. Это по любому б/у. И нормальный мэн ее будет брезговать.а кого не будет? кто таскался по мужикам и сменила 200 мужиков, но замужем не была? )))есть женщины , которые не таскаются и не таскались по мужикам . Это зависит от воспитания - таких сразу забирают замуж. Потому что они не умеют осуждать мужчин.и дальше что? забрали, а она взяла и развелась например и что тогда?

такого не бывает , женщины не самостоятельны.

Гость
#252
Cекс символ эпохи

ГостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



фотку сохранил в моих документах)



а просто так!!!!!!!!!!НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!)))))))))))



Всегда приятно посмотреть на интересную дамy. Отчего настороженность?





это настораживает))

гость
#253
гость

гостьгостьгостьгостьГостьгостьГость​да ладно ??? ))))

Церковь давно пересмотрела отношение ко вторично брачующимся. А прелюбодейство - это разглядывание симпатичных женушек своих друзей и веселые картинки в мужских журнальчиках.Есть поношенная одежда , есть новая - есть подержанная машина , есть новая - так и женщина . Вот и вся разница . Кого то устраивает подержанная машина - кто то может себе позволить купить новую . Довольствуйтесь тем , кто вы есть и не закатывайте губу на карандаш.Ну есть - и что ? причем здесь прописные истины и демагогия ? тебя конкретно спросили - чем молодая *** новей бывшей верной жены одного мужа ? Где тут что новое-то а ? девственница - вот новое, с твоих слов и по твоей логике.Речь не про девственницу - а про замужнюю или которая имела опыт сожительства. Это по любому б/у. И нормальный мэн ее будет брезговать.а кого не будет? кто таскался по мужикам и сменила 200 мужиков, но замужем не была? )))есть женщины , которые не таскаются и не таскались по мужикам . Это зависит от воспитания - таких сразу забирают замуж. Потому что они не умеют осуждать мужчин.и дальше что? забрали, а она взяла и развелась например и что тогда?такого не бывает , женщины не самостоятельны.

))))))))))))))

Cекс символ эпохи
#254
Гость

ГостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)Ой-йоооо.... для каких целей знакомимся





для тех самых)))))))?

Вы как маленькие.... Для чего, для чего.... Для похода в библиотеку и кое-чего ещё.

Peace-Do-Ball
#255
гость

они не вылезали) они просто лезли, встречи были и все такое, секс только с 1

Так у неё там норка?)

... О! Иваныч, и ты здесь!? А тебя жена бегает ищет! ..А!. Вылезти не могу, защемило здесь...)))

гость
#256

похабники одни здесь, пойду я

гость
#257
гость

чего мне не понять? меня как раз почти все замуж и звали кто лез

звали да не взяли)

гость
#258
гость

звали да не взяли)

почему? ))) я замужем

Peace-Do-Ball
#259
гость

иди ты, я замужем

Это же хорошо))))

гость
#260
гость

звали да не взяли)

кому первому отдалась тот и муж сейчас, остальные просто встречи были и все

Peace-Do-Ball
#261
гость

почему? ))) я замужем

так и знал... чешется))))

Peace-Do-Ball
#262
гость

кому первому отдалась тот и муж сейчас, остальные просто встречи были и все

Уже после?) молодец, не останавливайся)

гость
#263
гость

Cекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)

ну вот представь, если б такая разведена была, выбрал бы ее норм мэн? ))) а то тут пишут, что тогда бэу

это же тутка) ,такие служат для коммерческого удовольствия - не более.

Гость
#264
гость

когда ты выбрала мужчину - он не будет нести за это отвественности , со всеми вытекающими . Весь груз ложится на тебя , и долго так ты не потянешь -начнешь пилить , критиковать мужика и он сломается . А вот когда выбрали тебя - мужчина несет сам ответственность - и это естесственно . Мужланки вы все тут - порождения совка.

))))) Ну конечно-конечно.... особонно про ответственность понравилось. Выберет, пирожку валяную подсунет, нальет в уши, понтуясь чужими часиками на руке, присунет может пару раз, и начнет пальцы загибыть от собственной крутости - в лучшем случае, свинтит - в худшем. Это о таких речь чтоли ? Это вот они здесь поют об ответственности ? )))))

Уж если дама выбирает (а дама ВСЕГДА выбирает - для наивных примечание автора), то уж она как-нибудь пострается выбрать того, кто ей по нраву, аль нет ?

Ну и уж совсем негоже называть мужланками тех, кто просто умнее вас ))))

гость
#265
гость

кому первому отдалась тот и муж сейчас, остальные просто встречи были и все

характерно

Гость
#266
Cекс символ эпохи

ГостьГостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)Ой-йоооо.... для каких целей знакомимся





для тех самых)))))))?

Вы как маленькие.... Для чего, для чего.... Для похода в библиотеку и кое-чего ещё.

В туалет ? с фоткой? )))

гость
#267
Гость

))))) Ну конечно-конечно.... особонно про ответственность понравилось. Выберет, пирожку валяную подсунет, нальет в уши, понтуясь чужими часиками на руке, присунет может пару раз, и начнет пальцы загибыть от собственной крутости - в лучшем случае, свинтит - в худшем. Это о таких речь чтоли ? Это вот они здесь поют об ответственности ? )))))

Уж если дама выбирает (а дама ВСЕГДА выбирает - для наивных примечание автора), то уж она как-нибудь пострается выбрать того, кто ей по нраву, аль нет ?

Ну и уж совсем негоже называть мужланками тех, кто просто умнее вас ))))

так никто на тебя и не претендует вроде как, неси свою рельсу раз не тяжело) Всегда удивляли женщины - дорожные рабочие)

Гость
#268
гость

гостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)

Прежде, чем клеймить позором

И выплескивать всю грязь,

Думайте в чем суть разбора:

Где причина, и где связь

ну вот представь, если б такая разведена была, выбрал бы ее норм мэн? ))) а то тут пишут, что тогда бэуэто же тутка) ,такие служат для коммерческого удовольствия - не более.

Гость
#269
гость

характерно

не завидуйте

Гость
#270
гость

гостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)



ну вот представь, если б такая разведена была, выбрал бы ее норм мэн? ))) а то тут пишут, что тогда бэуэто же тутка) ,такие служат для коммерческого удовольствия - не более.

Прежде чем облить грязью,подумай сколько грязи в тебе)

Гость
#271
гость

так никто на тебя и не претендует вроде как, неси свою рельсу раз не тяжело) Всегда удивляли женщины - дорожные рабочие)

так я вроде себя и не предлагала. как раз у меня всё в порядке. сижу вот...стебусь с вас, псевдо-мачо )))))

гость
#272
Гость

не завидуйте

один был к тебе искренен , другой просто трахнул - выбора у тебя не осталось , чему тут завидовать?

гость
#273
Гость

так я вроде себя и не предлагала. как раз у меня всё в порядке. сижу вот...стебусь с вас, псевдо-мачо )))))

в оранжевой жилетке стебешься? не прозевай гудок тепловоза)

Peace-Do-Ball
#274
гость

характерно

Я бы добавил - УЗУМИТЕЛЬНО!)))

Гость
#275
гость

один был к тебе искренен , другой просто трахнул - выбора у тебя не осталось , чему тут завидовать?

Че? сам понял, что сказал ?

гость
#276
Гость

гостьгостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)



ну вот представь, если б такая разведена была, выбрал бы ее норм мэн? ))) а то тут пишут, что тогда бэуэто же тутка) ,такие служат для коммерческого удовольствия - не более.



Прежде чем облить грязью,подумай сколько грязи в тебе)

мне ваша грязь не нужна , извините.

гость
#277
Гость

Че? сам понял, что сказал ?

я то понял)

Гость
#278
гость

в оранжевой жилетке стебешься? не прозевай гудок тепловоза)

ыыыы..... наш тепловоз вперед летит )))))

привет моделькам из журнала на туалетной полке.

Гость
#279
гость

ГостьгостьгостьCекс символ эпохиhttp://savepic.su/3542397.jpg



Дамы, все смотрим сюда. Вот так нужно делать и выглядеть, чтобы познакомиться с любым мэном)



ну вот представь, если б такая разведена была, выбрал бы ее норм мэн? ))) а то тут пишут, что тогда бэуэто же тутка) ,такие служат для коммерческого удовольствия - не более.



Прежде чем облить грязью,подумай сколько грязи в тебе)мне ваша грязь не нужна , извините.

НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ А ПЫЖИШЬСЯ НЕЗНАЮ КАК

Гость
#280

И ИЗВИНЯТСЯ НЕ НАДО

такие как ты асфальт слюнями мажут когда я из машины своей выхожу)

Peace-Do-Ball
#281
Гость

так я вроде себя и не предлагала. как раз у меня всё в порядке. сижу вот...стебусь с вас, псевдо-мачо )))))

псевдо-тетка?

Peace-Do-Ball
#282
Гость

И ИЗВИНЯТСЯ НЕ НАДО

такие как ты асфальт слюнями мажут когда я из машины своей выхожу)

Наработала на бибику?)

Гость
#283
гость

я то понял)

ну расшифруй тогда...а то я запуталась..один...другой... пятый-десятый... Девочка написала - вышла замуж за первого своего мужчину. Пнятно тебе ? тыж тут громче всех вопел и новом-нецелованом ? Так сидишь поди со своим журналом, один-одинешенек ? Или скусив зубы бросаешься на б/у ? )))))) А тут повезло мужчине - оказался сразу тем самым, настоящим, как ты называешь. Вот и не завидуй уже....

Гость
#284
Peace-Do-Ball

псевдо-тетка?

а тож....)))

Гость
#285
Peace-Do-Ball

ГостьИ ИЗВИНЯТСЯ НЕ НАДО

такие как ты асфальт слюнями мажут когда я из машины своей выхожу)

Наработала на бибику?)

Наработала)

тружусь главным бухгалтером в организации которая имеет представительства в четырёх федеральных округах

о моей зарплате можешь судить по тому что она выше средней даже в МСК

кстати машину я недавно поменяла на новенькую

и завистники типо тебя уродливые,неустроенные и брызжущие злостью мне не страшны давно

Peace-Do-Ball
#286
Гость

Peace-Do-BallГостьИ ИЗВИНЯТСЯ НЕ НАДО

такие как ты асфальт слюнями мажут когда я из машины своей выхожу)

Наработала на бибику?) Наработала)

тружусь главным бухгалтером в организации которая имеет представительства в четырёх федеральных округах

о моей зарплате можешь судить по тому что она выше средней даже в МСК

кстати машину я недавно поменяла на новенькую



и завистники типо тебя уродливые,неустроенные и брызжущие злостью мне не страшны давно

Ты удивишься, когда я вызову тебя в кабинет с объяснениями, где банковские платежки?))) А деньги на авто я тебе дал... как любовнице. Нехрен вопить при людно)))

Григорий, 28 см.
#287
Пухленькие щечки

))) а правда такие бывают ПЧ?

сфоткать?

Гость
#288

Ещё и счувством юмора непорядк... и платёжек чтоб ты знал уже ни у кого!!! нет в наличии

Электронный документооборот и ЭЦП давно уже в ходу

для тупых-Банк клиент называется)

Cекс символ эпохи
#289
Гость

Ещё и счувством юмора непорядк... и платёжек чтоб ты знал уже ни у кого!!! нет в наличии

Электронный документооборот и ЭЦП давно уже в ходу

для тупых-Банк клиент называется)

\

ЭЦП- легкий орешек для хакеров. Приличные банки дают клиентам ПИН калькуляторы, для генерирования разовых паролей на все операции в интернет банкинге

Peace-Do-Ball
#290
Гость

Ещё и счувством юмора непорядк... и платёжек чтоб ты знал уже ни у кого!!! нет в наличии

Электронный документооборот и ЭЦП давно уже в ходу

для тупых-Банк клиент называется)

Мне ж некогда учиться, надо трахать вас коров-бухов))))

Гость
#291
Cекс символ эпохи

ГостьЕщё и счувством юмора непорядк... и платёжек чтоб ты знал уже ни у кого!!! нет в наличии

Электронный документооборот и ЭЦП давно уже в ходу

для тупых-Банк клиент называется)\



ЭЦП- легкий орешек для хакеров. Приличные банки дают клиентам ПИН калькуляторы, для генерирования разовых паролей на все операции в интернет банкинге

хакеры нашей организации не страшны

наша компания имеет сертификаты и лицензии от ФСБ РФ для работы с различными уровнями доступа к секретной информации , на построение систем информационной безопасности, на генерацию и распространение ключей крипто-защиты, на шифрование информации, защите государственной тайны, защите информации наземного и воздушного транспорта, антивирусная поддержка и распространение программных средств комплексной антивирусной защиты и файерволов уровня предприятия, поиск и устранение утечек информации по техническим каналам

Гость
#292
Peace-Do-Ball

ГостьЕщё и счувством юмора непорядк... и платёжек чтоб ты знал уже ни у кого!!! нет в наличии

Электронный документооборот и ЭЦП давно уже в ходу

для тупых-Банк клиент называется)

Мне ж некогда учиться, надо трахать вас коров-бухов))))

тебе только дома онанировать читая форум и смотря фото красоток)))

Peace-Do-Ball
#293
Гость

Cекс символ эпохиГостьЕщё и счувством юмора непорядк... и платёжек чтоб ты знал уже ни у кого!!! нет в наличии

Электронный документооборот и ЭЦП давно уже в ходу

для тупых-Банк клиент называется)\



ЭЦП- легкий орешек для хакеров. Приличные банки дают клиентам ПИН калькуляторы, для генерирования разовых паролей на все операции в интернет банкингехакеры нашей организации не страшны

наша компания имеет сертификаты и лицензии от ФСБ РФ для работы с различными уровнями доступа к секретной информации , на построение систем информационной безопасности, на генерацию и распространение ключей крипто-защиты, на шифрование информации, защите государственной тайны, защите информации наземного и воздушного транспорта, антивирусная поддержка и распространение программных средств комплексной антивирусной защиты и файерволов уровня предприятия, поиск и устранение утечек информации по техническим каналам

Мы собственно о других вирусах... Нам бы мирамистинчика, а?(

Гость
#294
Гость

хакеры нашей организации не страшны

наша компания имеет сертификаты и лицензии от ФСБ РФ для работы с различными уровнями доступа к секретной информации , на построение систем информационной безопасности, на генерацию и распространение ключей крипто-защиты, на шифрование информации, защите государственной тайны, защите информации наземного и воздушного транспорта, антивирусная поддержка и распространение программных средств комплексной антивирусной защиты и файерволов уровня предприятия, поиск и устранение утечек информации по техническим каналам

)))) Молодца.

#295
гость

Да , водители газели - это элита мужчин, девушка не прогадала.

)))

#296
Cекс символ эпохи

за много-много лет встретилась на сайте только 1 девушка, которая понравилась. В остальном следующие проблемы с девушками с СЗ



1. абсолютно прагматический и неинтересный стиль общения из разряда собеседования (Расскажи о себе, где учился, родился и далее по анкете) и ноль романтики.

2.гораздо хуже в реале чем на фотке

3.многолетние зависание на сайте и пропускание через себя десятки всё новых кандидатов.

Третий пункт это всего лишь следствие отсутствия мужчин, не более

Мужчина
#297
гость

Нормальных девушек на сз не может быть - там либо бу неликвид , либо коммерческая распродажа.

соглашусь

Мужчина
#298
Мужчина

соглашусь

отсюда и делайте вывод, какие парни могут на такое изобилие пожаловать на СЗ

Пацанчик
#299
гость

Да , водители газели - это элита мужчин, девушка не прогадала.

Для средней девушки водитель газели это манна небесная. Иначе будет с каким-нибудь менеджером.

Пацанчик
#300
гость

надо, чтобы от 150 хотя бы

Упала чтоли? Мужик с таким доходом может как минимум красотку требовать.