Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паринь начил бить, что делать?

Очень быстро съехалась с парнем, и потеряла место в общагу. Через 3 недели он начел применять силу и вчера ударил просто за то что я одела красивый топ в универ, он заревновал. Что делать? Теперь домой возврощатса страшно, а больше некуда пойти.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (55) Ответить
  • Смирись и терпи, раз так дешево и быстро продалась.

• Реклама

• Как съехалась так и разъезжайся. ну а если тебе это в кайф, (кто его знает может ты сама провацируеш) тогда балдей и не жалуйся

• Идти обратно проситься в общагу. Рассказать все как есть, чтоб посочувствовали и приютили.

• Никогда даже и не думай возвращаться!!!!! Если он или либо другой руку подымет раз...всегда подымет!!! Скажи где этот идиот ОСТАВЛЮ БЕЗ ЧЕЛЮСТИ!!!

• Девушка, у вас не парень, а баба. Это первая новость. Вторая - он вас может еще раз ударить. За красивые носки, например.
    Уходите обратно в общагу. К подругам там, если они у вас есть.
    Удачи!

• Таких дур в универе не бывает. По две грамматические ошибки в каждом слове.
    Разводка админов

• Топы уже не по сезону вроде носить...

• Гость

Топы уже не по сезону вроде носить...

так он ей так и говорил. а до нее не доходит.

• Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

• Восстановиться в общаге. Как это ты потеряла место? он тебя что прописал у себя?

• Макарошка

Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

жирное трололо

• Гостья

жирное трололо

ну разве что-совсем немножко))))а что ещё написать-когда всем всё понятно-кроме авторши???

• Макарошка

Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

Еще одна ТБ

• автор, я бы тебя побила за твой отвратительный русский.

• Паринь..мдааа.

• Макарошка

Может ему еще пятки вылизать?

• Так начИл или начЕл? Что-то я не поняла....
    "Учиться, учиться и учиться!!!"

• Почитайте тему "Куда бежать, если нет дома? Муж бьет, я беременная" http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4305779/1/
    Это ваше будущее.

• у нормального парня на девушку поднимается совсем не рука..
    в общагу.

• Посылай нахрен! Собирай вещи! Если что, вызывай ментов! В общагу просись, расскажи, что бьет.

• Доця

Так начИл или начЕл? Что-то я не поняла....

Правильно - НАЧАЛ

• Гость

Может ему еще пятки вылизать?

неужели непонятно-что это стёб??? нормальная девушка(женщина)не станет спрашивать,ЧТО ей делать-если её м*****хают....

• Ну прям так уж и в универ собиралась,это с такой то безграмотностью. Школу то хоть закончила, милая? А насчет парня- не стоит продолжать с таким встречаться.

• в каком универе учат возврощаца к париню каторый бйот?
    вас, девушка, за станок ставить страшно. А паринь вас побил за глупасть.

• Нехорошо вам на бедного автора нападать. А если бы вас в нос?

• А может он ее головой об стенку несколько раз " уронил"? Судя по " париню" так и було...

• Что делать? Привыкать к бдсм-играм.

• Гость

Таких дур в универе не бывает. По две грамматические ошибки в каждом слове.
    Разводка админов

++++++++++++++++++

• Я б тебя сама за такую орфографию отпи*дила

• ПарИни они завсегда так , чуть что -в пятак. Ищи парЮня, говорят они смирные))))

• Паринь начил бить, что делать?
    Очень быстро съехалась с парнем, и потеряла место в общагу. Через 3 недели он начел применять силу и вчера ударил просто за то что я одела красивый топ в универ, он заревновал. Что делать? Теперь домой возврощатса страшно, а больше некуда пойти.
    ... выучить русский язык, для начала.

• гость

так он ей так и говорил. а до нее не доходит.

ахахахахахахаха ))))))))))))))))))

• liska21

восстанавливайте место в общаге.

• liska21

Бежать сломя ноги , пока он вам их не выдернул.

• Вы же все равно к советам не прислушаетесь и сделаете по-своему.
    А так,дальше только хуже бутед.Поверьте.А если еще и выпивает,то триндец.
    Будете постоянно битая.Да и сейчас не вижу смысла терпеть то,что он сделал. Совсем.Уважать себя надо!!!

• зашла в эту тему, только чтоб прочитать *** про грамотность автора.

• Гость

Разводка админов

Ты тоже не 7 пядей, если не можешь отличить грамматические ошибки от орфографических :)

• Гость

ДоцяТак начИл или начЕл? Что-то я не поняла....
    Правильно - НАЧАЛ

Это Вы мне объяснили?)) Вы бы автору лучше подсказали, а я и так в курсе)))

• для начало писать не "ПарИнь", а "ПарЕнь" и не "НачИл", а "НачАл"

• Гость

Разводка админов

Да нет (((((. Такими вот дурами универы переполнены. И ходят они туда не для учебы, а потусить и топами покрасоваться. Горькая отрыжка платного высшего образования...

• Надо было сначала проверить что у него между ног потом согласиться с жильем.

• Если раз поднял руку, поверь, это будет постоянно! Беги от него!!! Молодая, детей нет, поверь что есть лучше!!! Вы так мало встречаетесь, а он уже руки распускает!!! пройдет еще немного времени, он вообще тебя пришибёт!!! Беги от него без оглядки!!! Я пишу так, потому что сама прошла через это, плюс к этому вышла замуж за него, родила ему сына, а он козлина этого не ценил, когда нашла другого, тогда он понял (наверное) что дурак! Просил не бросать его, просил начать всё сначала. теперь живу и не думаю, что придет домой и в репу треснет! Так что беги!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь