Гость
Статьи
Паринь начил бить, что …

Паринь начил бить, что делать?

Очень быстро съехалась с парнем, и потеряла место в общагу. Через 3 недели он начел применять силу и вчера ударил просто за то что я одела красивый топ в универ, он заревновал. Что делать? Теперь домой возврощатса страшно, а больше некуда пойти.

54 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Смирись и терпи, раз так дешево и быстро продалась.

Иван
#2

Как съехалась так и разъезжайся. ну а если тебе это в кайф, (кто его знает может ты сама провацируеш) тогда балдей и не жалуйся

Гость
#3

Идти обратно проситься в общагу. Рассказать все как есть, чтоб посочувствовали и приютили.

#4

Дать сдачи, послать на х... и выучить русский язык)

Аня
#5

Никогда даже и не думай возвращаться!!!!! Если он или либо другой руку подымет раз...всегда подымет!!! Скажи где этот идиот ОСТАВЛЮ БЕЗ ЧЕЛЮСТИ!!!

#7

Валить надо (и учиться)

#8

Девушка, у вас не парень, а баба. Это первая новость. Вторая - он вас может еще раз ударить. За красивые носки, например.
Уходите обратно в общагу. К подругам там, если они у вас есть.
Удачи!

Гость
#9

Таких дур в универе не бывает. По две грамматические ошибки в каждом слове.

Разводка админов

Гость
#10

Топы уже не по сезону вроде носить...

гость
#11
Гость

Топы уже не по сезону вроде носить...

так он ей так и говорил. а до нее не доходит.

Макарошка
#12

Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

Гостья
#13

Восстановиться в общаге. Как это ты потеряла место? он тебя что прописал у себя?

Гостья
#14
Макарошка

Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

жирное трололо

Макарошка
#15
Гостья

жирное трололо

ну разве что-совсем немножко))))а что ещё написать-когда всем всё понятно-кроме авторши???

Анна
#16
Макарошка

Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

Еще одна ТБ

Аня
#17

автор, я бы тебя побила за твой отвратительный русский.

Гость
#18

Паринь..мдааа.

Гость
#19

Паринь..мдааа.

Гость
#20

Паринь..мдааа.

Гость
#21

Паринь..мдааа.

Гость
#22
Макарошка

Будь с ним ласковой,нежной и заботливой-пойми,он не виноват-ты сама провоцируешь его откровенными нарядами и спорами с ним,просто он очень эмоциональный парень и не всегда может сдерживать свои чувства к тебе-он очень любит тебя....

Может ему еще пятки вылизать?

Доця
#23

Так начИл или начЕл? Что-то я не поняла....

"Учиться, учиться и учиться!!!"

Ненавижу!
#24

Почитайте тему "Куда бежать, если нет дома? Муж бьет, я беременная" http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4305779/1/

Это ваше будущее.

Лизхен
#25

у нормального парня на девушку поднимается совсем не рука..

в общагу.

Гость
#26

Посылай нахрен! Собирай вещи! Если что, вызывай ментов! В общагу просись, расскажи, что бьет.

Гость
#27
Доця

Так начИл или начЕл? Что-то я не поняла....

"Учиться, учиться и учиться!!!"

Правильно - НАЧАЛ

Макарошка
#28
Гость

Может ему еще пятки вылизать?

неужели непонятно-что это стёб??? нормальная девушка(женщина)не станет спрашивать,ЧТО ей делать-если её м*****хают....

#29

в общагу!!!!!!!!!

Яна
#30

Ну прям так уж и в универ собиралась,это с такой то безграмотностью. Школу то хоть закончила, милая? А насчет парня- не стоит продолжать с таким встречаться.

Гость
#31

в каком универе учат возврощаца к париню каторый бйот?

вас, девушка, за станок ставить страшно. А паринь вас побил за глупасть.

Гость
#32

Нехорошо вам на бедного автора нападать. А если бы вас в нос?

Гость
#33

А может он ее головой об стенку несколько раз " уронил"? Судя по " париню" так и було...

Мимо шла
#34

Что делать? Привыкать к бдсм-играм.

Гость
#35
Гость

Таких дур в универе не бывает. По две грамматические ошибки в каждом слове.

Разводка админов

++++++++++++++++++

Пантерка
#36

Я б тебя сама за такую орфографию отпи*дила

Гость
#37

ПарИни они завсегда так , чуть что -в пятак. Ищи парЮня, говорят они смирные))))

Гость
#38

Паринь начил бить, что делать?

Очень быстро съехалась с парнем, и потеряла место в общагу. Через 3 недели он начел применять силу и вчера ударил просто за то что я одела красивый топ в универ, он заревновал. Что делать? Теперь домой возврощатса страшно, а больше некуда пойти.

... выучить русский язык, для начала.

Гость
#39
гость

так он ей так и говорил. а до нее не доходит.

ахахахахахахаха ))))))))))))))))))

поболтать
#40
liska21

Очень быстро съехалась с парнем, и потеряла место в общагу. Через 3 недели он начел применять силу и вчера ударил просто за то что я одела красивый топ в универ, он заревновал. Что делать? Теперь домой возврощатса страшно, а больше некуда пойти.

восстанавливайте место в общаге.

РР
#41
liska21

Очень быстро съехалась с парнем, и потеряла место в общагу. Через 3 недели он начел применять силу и вчера ударил просто за то что я одела красивый топ в универ, он заревновал. Что делать? Теперь домой возврощатса страшно, а больше некуда пойти.

Бежать сломя ноги , пока он вам их не выдернул.

Гость
#42

Вы же все равно к советам не прислушаетесь и сделаете по-своему.

А так,дальше только хуже бутед.Поверьте.А если еще и выпивает,то триндец.

Будете постоянно битая.Да и сейчас не вижу смысла терпеть то,что он сделал. Совсем.Уважать себя надо!!!

Гость
#43

зашла в эту тему, только чтоб прочитать *** про грамотность автора.

#44
Гость

Таких дур в универе не бывает. По две грамматические ошибки в каждом слове.

Разводка админов

Ты тоже не 7 пядей, если не можешь отличить грамматические ошибки от орфографических :)

Доця
#45
Гость

ДоцяТак начИл или начЕл? Что-то я не поняла....

"Учиться, учиться и учиться!!!"

Правильно - НАЧАЛ

Это Вы мне объяснили?)) Вы бы автору лучше подсказали, а я и так в курсе)))

Гость
#46

для начало писать не "ПарИнь", а "ПарЕнь" и не "НачИл", а "НачАл"

Гость
#47
Гость

Таких дур в универе не бывает. По две грамматические ошибки в каждом слове.

Разводка админов

Да нет (((((. Такими вот дурами универы переполнены. И ходят они туда не для учебы, а потусить и топами покрасоваться. Горькая отрыжка платного высшего образования...

м-значит мужик
#48

в школу сходи

а.к.
#49

Надо было сначала проверить что у него между ног потом согласиться с жильем.

#50

Если раз поднял руку, поверь, это будет постоянно! Беги от него!!! Молодая, детей нет, поверь что есть лучше!!! Вы так мало встречаетесь, а он уже руки распускает!!! пройдет еще немного времени, он вообще тебя пришибёт!!! Беги от него без оглядки!!! Я пишу так, потому что сама прошла через это, плюс к этому вышла замуж за него, родила ему сына, а он козлина этого не ценил, когда нашла другого, тогда он понял (наверное) что дурак! Просил не бросать его, просил начать всё сначала. теперь живу и не думаю, что придет домой и в репу треснет! Так что беги!!!

Следующая тема