Гость
Статьи
Парень меня совсем не …

Парень меня совсем не ревнует!

Ни разу не было такого, чтоб он ревновал меня. Ему все равно если я общаюсь с другими мужчинами. Просто все равно. Еще мы редко видимся. Вообще нет никаких эмоций с его стороны. А я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Он говорил как-то, что ревнивый. Но я этого не ощущаю. Ему все равно до меня?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,просто человек выдержанный? вам нужны постоянные сцены ревности и прочие прелести? у меня БЫЛ(акцент на слово) мужчина,ревнивый до ужаса..доходило до паранойи..ревновал меня к начальнику,требовал,чтобы я уволилась и сидела дома..хотя бывал на моей работе,видел что все сотрудники придерживаются деловому тону. однажды пытался замахнуться

в общем,оно надо вам?

Автор 23
#2

лучше ревность чем игнор

Гость
#3

сделай так, что бы он тебя припалил под кем то. и смотри на его реакцию. разговоры-это не то.

Гость
#4
Автор 23

лучше ревность чем игнор

Конечно. Все же приятно видеть, что парень ревнует - значит, ему не все равно и он боится за вас, т.к. любит, и не хочет ни с кем делить.

Гость
#5

лучше ревность чем

игнор Конечно. Все же приятно

видеть, что парень

ревнует - значит, ему не

все равно и он боится за

вас, т.к. любит, и не хочет ни с кем делить

всё должно быть в пределах разумного

Гость
#6

Не доводите его до ревности, оно вам надо? Перестанет доверять, разлюбит. Не играйте на этом. Лучше займитесь чем нибудь, хобби, работа, подруги. Поверьте, мужчины и к этому ревнуют, зато сохраните доверие его.

#7

Конечно. Все же приятно видеть, что парень ревнует - значит, ему не все равно и он боится за вас, т.к. любит, и не хочет ни с кем делить.

Боится скорее за себя. Ревность - проявление эгоизма и чувства собственничества. Автору советую почитать историю "неудачная ревность". Там муж тоже не ревновал пока в дело не вмешался пылесос:)

Печень Сталина
#8
Гость

Ни разу не было такого, чтоб он ревновал меня. Ему все равно если я общаюсь с другими мужчинами. Просто все равно. Еще мы редко видимся. Вообще нет никаких эмоций с его стороны. А я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Он говорил как-то, что ревнивый. Но я этого не ощущаю. Ему все равно до меня?

Читаю пост и возникает всего один вопрос. Автор, а он вообще в курсе, что он ваш парень?

#9

Долго думала что бывший муж не ревнив... Тоже не проявлял это НИКАК...стоило развестись и завести новые отношения и я в полной мере узнала КАК он ревнует.. Только поздняк..мне это уже и не надо..

Гость
#10

8 тож самое

Гость
#11
Печень Сталина

Читаю пост и возникает всего один вопрос. Автор, а он вообще в курсе, что он ваш парень?

аналогичные подозрения)

#12

Парень молодец, если он, конечно, твой парень. Человек мыслит здраво и понимает, что если ты захочешь ему изменить, то ты это сделаешь по-любому, как не контролируй.

Troya
#13

не ревнует.значит доверяет

kutolvene
#14
Гость

сделай так, что бы он тебя припалил под кем то. и смотри на его реакцию. разговоры-это не то.

Учишь, как умереть быстро и счастливо? А плюсану. Пусть перед смертью насладится долгожданной сценой ревности)))))

гость
#15
Гость

Не доводите его до ревности, оно вам надо? Перестанет доверять, разлюбит. Не играйте на этом. Лучше займитесь чем нибудь, хобби, работа, подруги. Поверьте, мужчины и к этому ревнуют, зато сохраните доверие его.

+++++++++++++

гость
#16

Должен ревновать! Если не ревнует значит ему пофиг на вас.

Наз
#17

Поверьте, он вас ревнует! Просто мужчины ревнуя проявляют зависимость от женщины и не хотят тем самым показывать слабину. Рано или поздно вы заметите признаки ревности) все мужчины охотники и завоеватели.. Ухаживайте за собой, будьте неотразимы и он по любому не останется холоден

qwerty
#18

девушка пыталась вызвать ревность, а может не пыталась. В итоге ее бросил.
Зачем мне ненадежная и ветреная девушка, а главная глупая раз проблемы создает на ровном месте.

Прочитал тему, если не ревнует - не любит, если ревнует - значит собственник и козел вообще, во всем ограничивает. Если бегает за мной - значит ***** и не мужчина, если не бегает значит не любит и вообще он вас не ценит.

Посмотрите на тех у которых счастливые семьи, женщина в семье ничем таким не занимается, не манипулирует, проблем для семьи не создает и тд. В итоге и семья процветает.
А те кто занимается подобной хренью обречены на одиночество

Ляля
#19
qwerty

девушка пыталась вызвать ревность, а может не пыталась. В итоге ее бросил.
Зачем мне ненадежная и ветреная девушка, а главная глупая раз проблемы создает на ровном месте.

Прочитал тему, если не ревнует - не любит, если ревнует - значит собственник и козел вообще, во всем ограничивает. Если бегает за мной - значит ***** и не мужчина, если не бегает значит не любит и вообще он вас не ценит.

Посмотрите на тех у которых счастливые семьи, женщина в семье ничем таким не занимается, не манипулирует, проблем для семьи не создает и тд. В итоге и семья процветает.
А те кто занимается подобной хренью обречены на одиночество

Меня тоже бывший парень не ревновал , ну никак . А потом , я
узнала , что он ревновал , Но не меня , а совсем другую девушку. А со мной просто жил в гражданском браке. Пил, жрал . Спал со мной. Обстировала его . Уют ему создавала. Кулинарные изыски ему выготавливала. Деньгами помогала ему . ( У него были большие долги). А , РЕВНОВАЛ он тУ, которую ЛЮБИЛ, но она его НИЩЕБРОДА , не приняла , и не согласилась решать его ,,, финансовые ,,, проблемы . В итоге --- я дала ему пинка . /// Не ревнует --- плохой признак . ИХМО.

Гость
#20

Ох, меня мой парень тоже не ревнует.. Это так убивает.. Такое чувство будто он безразличен ко мне. Мне кажеться что я ему вообще не нужна и он меня не любит..

Гость
#21
Гость

Ох, меня мой парень тоже не ревнует.. Это так убивает.. Такое чувство будто он безразличен ко мне. Мне кажеться что я ему вообще не нужна и он меня не любит..

Меня тоже никогда не ревновал за полтора года отношений. Сейчас предложила закончить отношения, он так же с легкостью ушел. Я сама не люблю контроль и собственничество, но иногда ощущение, что ему абсолютно без разницы. Неприятно это

Гость
#22
Гость

Ох, меня мой парень тоже не ревнует.. Это так убивает.. Такое чувство будто он безразличен ко мне. Мне кажеться что я ему вообще не нужна и он меня не любит..

тоже самое было, вообще не ревновал, спрашивала: можно с другими парнями погулять? ответ: ну, гуляй, мне то че? так обидно становилось, думала не любит, а через время узнала что он мне изменял и не раз, та от него залетела, потом оказалось, что это даже не его ребенок, она тоже ему изменила с его другом.

Гость
#23
Dmytro

Парень молодец, если он, конечно, твой парень. Человек мыслит здраво и понимает, что если ты захочешь ему изменить, то ты это сделаешь по-любому, как не контролируй.

Вот и изменит раз ему все равно

Гость
#24
Гость

лучше ревность чем

игнор Конечно. Все же приятно

видеть, что парень

ревнует - значит, ему не

все равно и он боится за

вас, т.к. любит, и не хочет ни с кем делить



всё должно быть в пределах разумного

Он просто ***.

Гость
#25

Он просто п еди к!
Вы королева, вы хищница , по манере письма это видно, найдите нового

Гость
#26
Гость

Ох, меня мой парень тоже не ревнует.. Это так убивает.. Такое чувство будто он безразличен ко мне. Мне кажеться что я ему вообще не нужна и он меня не любит..

Да вот и у меня такая же проблема,совсем не ревнует, не знаю как это воспринимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема