Гость
Статьи
Если бы Вы …

Если бы Вы превратилась в мужчину на день..

Девушки, а чем бы занялись Вы, превратившись на день в мужчину? )

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лю
#101

А вы все трахаться, да писсать)))

гость
#102

Грабанула бы банк, сутки переседела бы где нибудь. А на следующий день я с деньгами и женщина, и тратить тратить.

гость
#103
Гость

писять стоя это конечно круто, а вот как они какают и член не пачкают - это таки интересно) маленькие члены не в счет, это не проблема, понятно что он не мешает, а вот когда инструмент большой как и куда его))))))))))))

Девочки, вы чё это же член ,не хвост, как на него можно накакать.

Онлайн
#104

Сразу бы переспала с женщиной, а потом легла бы на диван сняла бы носки, бросила бы их за диван, включила телевизор и смотрел бы его до одури.

Бот
#105
Гость

Немедленно потребовала бы повышения зарплаты.

С xyя ли? На основании xyя, не дается ниxyя.

Онлайн
#106
Тонацетум

Девчоночки? ну скажите? ведь хочется поменяться с мужиком местами? бросить всё? нахрен и пойти забухать с подругами дня на 3? Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой? А потом? как ни в чём не бывало? вернуться домой? а там муж такой весь в слезах? с приготовленной едой и убранной квартирой? ждёт меня, с ук а, весь на нервах

+5

Target
#107
Гость

применила бы в отношении кого нибудь физическую силу, если бы кто то где-то неправильно и нагло себя повел

Чтобы физическую силу применить, её нужно иметь, т.е. несколько лет занятий в спорт. зале с железом.

Target
#108
Лю

сама б сменила авторезину на зимнюю, попилила бы дрова для бани, закрепила унитаз, а то расшатался, поменяла бы электрическую проводку.. я думаю знания о технике пришли бы сами или нет?))

Для знаний о технике нужно хотя бы ПТУ закончить на какого-нибудь механика/электрика ну или высшее на инженера...

Target
#109
Ханна МакКей

А если по теме и всего на один день,так же и провалялась бы на диване весь выходной,чего там суетиться из-за одного дня. Вот если бы надольше,то пошла бы служить во французский легион.

Кто бы тебя туда взял? Там конкурс 100 человек на место.

Ади
#110

Замутила бы со всякими девушками, хотела бы влюбиться попробовать в девушку, наобещать ей всего, подарить цветы подарки. и в себя влюбить. уверена что смогу. это наверно очень прикольно

Гость
#111

1 день - это мало, чтобы прочувствовать....Только сексом и успеешь заняться за один день!

Мне лет пять нужно пробыть мужчиной, а также 3-4 друга, тоже мужского пола, чтоб не знали, что я не совсем мужчина от рождения! Хочу понять мужскую психологию и особенности межличостного общения!

Гость
#112

Никто бы свободы вам не дал, так как вы бы резво отправились бы отбывать воинскую повинность

Роман
#113
Target

Кто бы тебя туда взял? Там конкурс 100 человек на место.

Да и левых туда не берут,опыт боевой желателен или военные знания

#114
Гость

Никто бы свободы вам не дал, так как вы бы резво отправились бы отбывать воинскую повинность

У кого чего болит?))

Боюсь, что военкомат был бы не в курсе "перевоплощения". А ещё и по возрасту меня бы не взяли.

Гость
#115
Удав в шубе

Девушки, а чем бы занялись Вы, превратившись на день в мужчину? )

На Афон поехала бы.

Гость
#116
Удав в шубе

Девушки, а чем бы занялись Вы, превратившись на день в мужчину? )

Подружилась бы с мужчиной, который мне нравится и узнала что в женщинах нравится ему, чтобы после обратного перевоплощения знать как себя с ним вести

Гость
#117

"хм, а еще потом жалуетесь, что вас просто эпут? вы сами хотите быть использованными. "

Гость
#118

Чёрный список работодателей - www.orabote.net/catalog

Бесстыжая
#119

Я бы лучше стала на день котом;) в вообще пописала бы стоя, выгуляла бы толпу девченок, подрочила бы, почесала бы яйца, набила бы морду какому нибудь засранцу, ну и конечно же секс.

Maria
#120
гость

Девочки, вы чё это же член ,не хвост, как на него можно накакать.

пипеццц devochki!!!! никогдa ob etom ne dumala, a teper jutko interesno как oni хахахахах

Дуська
#121

Я была бы адским бабаником. И умела бы очень-очень красиво ухаживать)

Гость
#122

о, я бы хотела превратиться в лучшего друга человека, который мне нравится, и узнать, что этот человек думает обо мне, с кем встречается, каких девушек любит и т.п. )))))

Торопыжка
#123

Если только на один день, то переспала бы с девушкой. А еще пошла бы к своему парню и "потестила" бы его.

татьяна
#124

Дедушкой я бы стала с удовольствием:-)как они любят своих внуков:-)наверное в футбол бы гонял:-)и дочку свою взрослую в затылок или сверху на голове целовал и нежно хрупко обнимал:-)а еще я очень любил бы моего дочкиного мужа:-)

С радостью попробовал бы ощущения на унитазе в состоянии сидя и как он там вмещается:-)больше всего радовался бы утреннему стоячку и делился бы с женой своими красочными снами:-)очень хочется увидеть эти сны:-)

Ну и жене наконец то массаж мужской сделать и ее так руками размазать:-)чтобы все косточки захрустели :-)и обнять ее сильно сильно:-)как она этого любит:-)

близнецы негодяйка
#125

перетрахала бы максимальное количество девок!

это единственное мужское преимущество. и я бы это оценила

дмитрий
#126
помидорчик

Пинала бы мяч с середины поля в ворота, в моей дамской жизни сил маловато, а так здорово! Погоняла бы на полной скорости на машине со спойлерами, так, чтобы на поворотах к дороге прижимало (в женской ипостаси я - трусиха, езжу медленно). Зажарила бы шашлык (исконно мужская прерогатива). Заценила бы новую дрель (в обычной жизни я ее не подниму, тяжелая). Ну, в общем, вы поняли, завидую я вашей силище, мужики, мне б хоть половину

дмитрий
#127

в чём дело ?давай поменяемся телами.

дмитрий
#128
Гость

1 день - это мало, чтобы прочувствовать....Только сексом и успеешь заняться за один день!

Мне лет пять нужно пробыть мужчиной, а также 3-4 друга, тоже мужского пола, чтоб не знали, что я не совсем мужчина от рождения! Хочу понять мужскую психологию и особенности межличостного общения!

дмитрий
#129

давай поменяемся телами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: