Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавится от любовника?

всем привет! в общем так получилось, что у меня было 2 мужчин одновременно( я думаю что я не одна такая)только один знал что у меня отношения, а другой не знал, что у меня есть еще один любовник. почему я не могла определится? потому что любила только одного человека, и хотела быть с ним, а он очень паршиво ко мне относился. бросал,пил,"вали к своей маме, я тебя не держу" потом опять удерживал. в общем все подушки выплакала. и тут другой парень начал меня поддерживать. мы стали гулять , и все закрутилось что я чуть не влюбилась.теперь я вышла замуж за того парня, с кем жила и перестала встречаться с любовником.а любовник взбунтовал, как так, мы и не будем видеться? забыть меня не может и все что было между нами,пишет бесится.я уже сказала что беременна, лишь бы отстал. но он не хочет понимать ничего!! перестать с ним общаться легко. отправить в бан в соцсети. номера он незнает моего. но ест но. боюсь что теперь со злости разболтает кому про нас, или вообще караулить у подьезда начнет. я то думала что он алекватный. а ему крышу снесло походу.. ребят, что делать ? как мне обьяснить ему что всему приходит конец и что всю жизнь я не смогу к нему бегать. тк у меня семья уже своя. ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Убей его

• Реклама

• Скажи мужу, пусть он второго рогами забодает.

• первое, что вам нужно сделать- это перестать его бояться. Что тогда случиться? А ничего страшного не случиться. Муж любит, если и узнает, то простит. Не думал же он, что у вас никого не было до него. Смелее надо быть, женщины.

• как не обидеть мужчину предложив ему пресловутую дружбу хотя нафик мне еще одна ненужная подружка.

• он расскажет мужу, тут без вариантов, не прямым текстом, но найдет способ. назло вам.

• найди ему другую бабу,лучше себя))) делов то .....))

• Гость

как не обидеть мужчину предложив ему пресловутую дружбу хотя нафик мне еще одна ненужная подружка.

так он мне отвечает " мне общения мало!!"

• Гость

найди ему другую бабу,лучше себя))) делов то .....))

он говорит что никого не хочет кроме меня!! задолбал уже . 2 года прошло а он на мне помешался(

• Данa

он расскажет мужу, тут без вариантов, не прямым текстом, но найдет способ. назло вам.

а с другой стороны зачем ему это? глупо как то. нормальные пацаны так не делают.

• Гость

первое, что вам нужно сделать- это перестать его бояться. Что тогда случиться? А ничего страшного не случиться. Муж любит, если и узнает, то простит. Не думал же он, что у вас никого не было до него. Смелее надо быть, женщины.

да это было во время него, а не ДО него.он меня перевез в свой город жить. и начал издеваться надо мной. а тк я никого незнала в этом городе, для меня прям ясный лучик был тот парень..(

• Гость

закажи его

мне уже тоже это говорили:-DDD

• Гость

а с другой стороны зачем ему это? глупо как то. нормальные пацаны так не делают.

ну, он знал, что с рогами ходил, а теперь его еще и кинули

• он сам на это пошел и его это устраивало.

• Гость

он сам на это пошел и его это устраивало.

Нуу, это разные вещи. одно дело, когда спишь с замужней дамой, и отношения у вас свободные, надоело - бросил. А другое - если тобой попользовались

• Ой как мне знакома эта ситуация!!! Прям точь в точь моя. Но я живу в стране, где я могу пожаловаться в полиуцию и здесь предпримут меры.
    Мне пришлось несколько раз обьяснить, что делов не будет... С трудом но дошло... хотя иногда до сих пор пишет смс.

• Skyfall

Ой как мне знакома эта ситуация!!! Прям точь в точь моя. Но я живу в стране, где я могу пожаловаться в полиуцию и здесь предпримут меры.
    Мне пришлось несколько раз обьяснить, что делов не будет... С трудом но дошло... хотя иногда до сих пор пишет смс.

вот такие навязчивые парни прям отвращение уже вызывают и начинаешь думать" фууу,как я могла с таким придуркоо кувыркаться))

• Дана

Нуу, это разные вещи. одно дело, когда спишь с замужней дамой, и отношения у вас свободные, надоело - бросил. А другое - если тобой попользовались

ну мы можно сказать оба пользовались. начинали с приколов типа мы друзья, с дружеского секса.а потом уже навязываться начал

• Кто сильнее или кто смелее или кто по богаче или кто моложе

• И тем более парень если моложе он больше нравиться, я например был любовником одной дамы на 11 лет старше и жарил её побаче чем её бывший, а он муж был старше её на 11 лет. Скоро все равно брошу, не женюсь же на старухе. Но пока она молодая ей 35. Денег не просит. Живу у неё. Если не приезжаю то плачет и вызывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь