Гость
Статьи
Веду себя,как …

Веду себя,как малолетняя девочка

Привет,дороги мои.Посоветоваться и высказаться мне некому,поэтому прибегла к помощи этого сайта,так как внутри все разрывает.Вобщем,о чем я хочу узнать ваш совет...Я уже как 5 месяцев в разводе,мне никто не нравился и ни на кого даже и не смотрела,но недавно жутко понравился один мужчина,он защитил меня от хулигана,и мы на этом рассталися,но потом он меня нашел,пришел на работу,дождался и забрал меня...Я потеряла голову и поехала к нему,ничего не было,я грубо говоря,не дала,были лишь поцелую..после он сказал,что заедит за мной сегодня,но увы..уже как неделю не объявляется..я не знаю,что делать..у меня есть его номер,знаю страницу в соц. сетях,я слишком долго была замужем,поэтому ничего уже не знаю,посоветуйте мне пожалуйста ,что делать,пока мне уже совсем не снесло голову

Варвара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ожидайте) если это ваш мужчина - то он опять объявится, а если не ваш, то будет еще и на вашей улице праздник! А пока вы все сделали правильно!

каша с маслом
#2
Варвара

Я потеряла голову и поехала к нему,ничего не было,я грубо говоря,не дала

Варварушка, ты когда голову теряешь, делай это до конца )

Гость
#3

Не стоит ехать домой к мужчине, если не планируете продолжения.

Гость
#4
Гость

Не стоит ехать домой к мужчине, если не планируете продолжения.

ой, да прям) если это ваш мужчина, то в следующий раз будет все хорошо, а если не ваш, то чего и сожалеть?)

Гость
#5

ну так дай ему.

Гость
#6

а то все так и будешь мечтать о наглых хулиганах из подворотни.

Наталья
#7

Ну и правильно, секс это не разменная монета, которой можно расплатиться за что бы то ни было. А он обиделся, что его продинамили и теперь вряд ли появится снова.

Оля
#8

Позвоните ему сами, вопросы "куда пропал?" не задавайте, просто поговорите ни о чем, это ему сигнал, что он Вам интересен. Не играйте в молчанку, мужчины устали от женских, якобы" тонких игр", они прекрасно понимают, что это примитивные манипуляции. Не надо морозиться.

То, что не дала - молодец, успеете еще.

Я3ВА
#9

Грамотная тактика. Сейчас вас помурыжит и вы сразу дадите на второй встрече. Или не появится вообще, может, именно в тот раз ему надо было снять напряжение сексуальное, и больше вы не нужны

Гость
#10

Напористый мужик, нашел Автора на работе, (кстати, как нашел?), привез насильно к себе, напоил чаем, ромом, начал целовать и трогать, но Автор вырвалась из объятий и сломя голову побенжала на такси, а теперь, после такого ждет звонка. А он, наверное, лежит на диване с мокрым полотенцем на голове и переживает... А может быть ему и стакана воды некому поднести, а Автор здесь, понимаешь ли, все гадает, что же случилось?

ай
#11

автор я год как в разводе. скажу одно по опыту наслаждайтесь свободой пропал и хрен бы с ним следующий. и так пока не начнут сами бегать. проще надо относиться. раньше тоже парилась. удачи)

Варвара
#12

Все бы ничего,да только каждый раз на работе смотрю на вход,в ожидании его появления,а потом про себя думаю,вот дура=)Давно такого не было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: