Гость
Статьи
Готова расплакаться... …

Готова расплакаться... Любовь проходит?

Четыре года назад встретила своего человека, влюбилась окончательно и бесповоротно! Но годы идут, жить мы стали вместе буквально сразу. Первый год я летала над облаками,настолько была счастлива! Но сейчас... Он работает почти круглые сутки, утром уходит,вечером приходит. Иногда даже выходные работает. Очень сильно устает, ибо работа не умственная, а тяжело физическая. Никуда не ходим. На мои вопросы будет ли так дальше и почему бы не сходить куда-нибудь,отвечает что устал... И так много работает, потому что хочет,чтобы мы жили в достатке. Он в свои 30 лет считает себя уже "стариком", так сам себя называет. Здоровье конечно у него не из лучших. Такое впечатление, что устал от жизни вообще. А у нас даже детей еще нет! Стал огрызаться... А я все вспоминаю наш первый год... Как все было здорово и как все устало и муторно сейчас. Тогда он тоже работал много,но не был таким "уставшим". Опережая ваши вопросы скажу, что другой девушки быть не может. Он закоренелый однолюб. И созваниваемся мы часто. Я всегда знаю где он и что делает. Само его отношение ко мне изменилось... Он уже не такой трепетный, не такой внимательный... Я готова плакать просто!!! Ведь я хочу,чтобы мы жили, а не существовали под одной крышей... Может я не права, что всегда спускаю его поведение с рук.. Хотя он меня очень любит, обнимает и целует всегда. Но само отношение... Раньше когда мог разозлившись на меня повысить голос тут же извинялся, а теперь и сматериться не грех... Очень грустно сейчас за себя...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ударься лицом об стол, пожалуйста, поскольку сама виновата. Запиши на бумажке - никогда не пилить мужчину, не предлагая альтернатив. Найди ему другую работу, которая не будет отнимать столько времени и сил при равной з/п, вот тогда и открывай рот.

лень логиниться
#2

Да, эмоции немного угасают со временем, и это норма. От усталости в жизни хорошо помогают спорт и хобби интересные. Но муж должен захотеть сам. Если и заводить об этом разговор, то надо сделать так, будто это его идея.

Писипис
#3

Мужина замотан работой, что вы хотите? Окружите его любовью и заботой и не пилите больше! Съездите отдохнуть, там все чувства и вернутся

Гость
#4

Помогайте ему пускай он отдыхает с вами, вы там сами с подругами некритикуйте его а спасайте семейное положение а то так еще чуть чуть и разойдетесь, сами же пишете что работает много и никого кроме вас нет так спайте брак вы

берега
#5

поговори с ним,нельзя так работать-жизнь проходит мимо,и неудивительно что он чувствует себя стариком.на что он копит деньги?Ведь если он так пашет то выходит приличная сумма,на что вы тратите деньги.И где живете.Может быть он на хату копит или на машину(в тихоря).Я считаю что он больной человек,неужели не хочется отдохнуть и побыть с тобой?

Супермэн
#6

так вы не женаты?

kutolvene
#7

Автор, не отвечай на вопрос Супермэна, нето понабежит местная инквизиция с косами и начнет фаейрболами кидацца, обзывая вас словами непотребными и проклиная вас и всех, кто не молится на священный штамп.

Супермэша, ты спецом?

Чента
#8

Пусть ваш мужчина идет учиться - потом и работа бужет легче и зарплата больше.

Гость
#9

ненавижу эту страну.

Гость
#10

Если когда-то позволяла повышать голос, то почему удивляешься, что стал материться? Страна тут не при чем. Это ваши личные тараканы, которые вы перевезете с собой в любую страну мира.

гость
#11

автор, так может пусть он тогда лучше не работает- и будет не уставшим, веселым, и молодо себя ощущать!

но тогда вопрос материал. обеспечения тебе придется решать самостоятельно, без его участия.

ты в сказку чтоль попала?

люди работают, занимаются делами- это отнимает все силы и не остается уже энергии на эмоции!

как 15 летняя дурочка, бесят такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: