Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж ревнует к работе

Мне 24 года...Я работаю 4 года в мужской парикмахерской и мой муж меня ревнует к мужчинам,которых я стригу.Просит в срочном порядке уволиться,но поскольку мне очень важен финансовый вопрос я не могу этого сделать.Кто сталкивался с похожей ситуацией?Что делать?

Ответы (11) Ответить
  • Не уступать, если работа и зарплата нравятся. Мужья приходят и уходят, а кушать хочется регулярно.

• Реклама

• Муж дурак. По его мнению, всех мужчин интересует все женщины, да?

• а не проще сменить работу?а то, так и мужа потеряете

• павловна

а не проще сменить работу?а то, так и мужа потеряете

интересно, а на какую работу? судя пот тому что автор цирюльник, то как думаете кем она еще может быть? Уборщицей? Так тоже мужчины ходить будут?

• почему цирюльник?и при чём здесь уборщица???

• автор,тут ветка одна есть свежая,где девушка сетует,что мужчина её совсем не ревнует..объединитесь)

• Dmytro

Муж дурак. По его мнению, всех мужчин интересует все женщины, да?

+100500

• автор, какая разница что хочет ваш муж, думайте только о себе

• Автор, ты находишься под угрозой развода.

• а не проще сменить работу?а то, так и мужа потеряете
    Такого овоща не жалко и терять.
    ++++ клуши только подобные советы и готовы давать. родителей,например,тоже может поменять,если мужу не понравятся?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь