Гость
Статьи
Парень всегда прав?

Парень всегда прав?

Последнее время обострились наши отношения с моим парнем... Дело в том, что он очень любит спорить. Я читала о том что тельцы сильно любят спорить но чтоб на столько. По любому поводу он стремится доказать свою правоту! Дошло до того, что вчера после секса(который к слову сказать длился 5-7 минут, я даже возбудится толком не успела) я упрекнула его в том, что нужно думать не только о себе но и партнере. На что он ответил, что не важно для размножения сколько длится секс, так как главное это окончание для мужчины, удовлетворение женщины не как не сказывается на эволюции и продолжении рода.. Как мне вообще с ним разговаривать после такого? Неужели нечего нельзя изменить?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень прав. в техзадании природы на механизм размножения, о самке ничего сказано не было. в дикой природе во время длительного траха мог подобраться хищник-и привет.

Tortilla
#2

Просто он относится к вам, как к общественному туалету. Справил нужду-свободна!

Максим
#3

Я хоть и мужик, но предлагаю такого урода проучить: просто скажите, что будете с ним заниматься с сексом только 1 раз - для зачатия ребенка ))

#4
Гость

парень прав. в техзадании природы на механизм размножения, о самке ничего сказано не было. в дикой природе во время длительного траха мог подобраться хищник-и привет.

Мы что дикари?

Светлана Проскурикова
#5

Все правильно. Главное это плоды

Лисёна
#6
Максим

Я хоть и мужик, но предлагаю такого урода проучить: просто скажите, что будете с ним заниматься с сексом только 1 раз - для зачатия ребенка ))

+100500)))

А вообще я не понимаю, зачем с таким эгоистом встречаться. После таких слов парень был бы выставлен мною за дверь пинком под зад с пожеланиями продолжать свой род и эволюционировать с другой самкой.

Гость
#7
BarbaraDelRey

Мы что дикари?

я вам больше скажу-те же животные. и те же инстинкты. только теперь не жоппу мамонта отхватить надо, а несколько квартир, шуб и т.д. типо цивилизовались. а взглянуть проще- все то же самое, набить пузо, наипать ближнего, наипнуть дальнего.

#8
Гость

я вам больше скажу-те же животные. и те же инстинкты. только теперь не жоппу мамонта отхватить надо, а несколько квартир, шуб и т.д. типо цивилизовались. а взглянуть проще- все то же самое, набить пузо, наипать ближнего, наипнуть дальнего.

Я не животное!

#9
Лисёна

+100500)))

А вообще я не понимаю, зачем с таким эгоистом встречаться. После таких слов парень был бы выставлен мною за дверь пинком под зад с пожеланиями продолжать свой род и эволюционировать с другой самкой.

А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

Гость
#10
Гость

я вам больше скажу-те же животные. и те же инстинкты. только теперь не жоппу мамонта отхватить надо, а несколько квартир, шуб и т.д. типо цивилизовались. а взглянуть проще- все то же самое, набить пузо, наипать ближнего, наипнуть дальнего.

отлично сказано ! +100500

Гость
#11
BarbaraDelRey

Я не животное!

вы млекопитающее, как и все. в школе учились?

Гость
#12
BarbaraDelRey

Лисёна+100500)))

А вообще я не понимаю, зачем с таким эгоистом встречаться. После таких слов парень был бы выставлен мною за дверь пинком под зад с пожеланиями продолжать свой род и эволюционировать с другой самкой.А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

а ! ну вот все и выяснилось. "я бы ушла, но я голожопка!". вот и сидите на попе ровно.

#13
Гость

вы млекопитающее, как и все. в школе учились?

Другие млекопитающие тоже друг с другом в браке могут состоять?

#14
Гость

BarbaraDelReyЛисёна+100500)))

А вообще я не понимаю, зачем с таким эгоистом встречаться. После таких слов парень был бы выставлен мною за дверь пинком под зад с пожеланиями продолжать свой род и эволюционировать с другой самкой.А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

а ! ну вот все и выяснилось. "я бы ушла, но я голожопка!". вот и сидите на попе ровно.

Он парень! Он должен меня обеспечивать!

Гость
#15
BarbaraDelRey

Он парень! Он должен меня обеспечивать!

Так всё правильно. Кто платит тот и заказывает музыку (с)

:)
#16
Гость

BarbaraDelReyЛисёна+100500)))

А вообще я не понимаю, зачем с таким эгоистом встречаться. После таких слов парень был бы выставлен мною за дверь пинком под зад с пожеланиями продолжать свой род и эволюционировать с другой самкой.А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

а ! ну вот все и выяснилось. "я бы ушла, но я голожопка!". вот и сидите на попе ровно.

+100000)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
BarbaraDelRey

Другие млекопитающие тоже друг с другом в браке могут состоять?

вы про юридически оформленный ,не к ночи будь помянут, брак?

Гость
#18
BarbaraDelRey

ГостьBarbaraDelReyЛисёна+10​0500)))

А вообще я не понимаю, зачем с таким эгоистом встречаться. После таких слов парень был бы выставлен мною за дверь пинком под зад с пожеланиями продолжать свой род и эволюционировать с другой самкой.А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

а ! ну вот все и выяснилось. "я бы ушла, но я голожопка!". вот и сидите на попе ровно.Он парень! Он должен меня обеспечивать!

правильно! это про бабки. а про удовольствия и ублажение вашей "кормилицы" позаботьтесь сами. может он еще ДОЛЖЕН ваш цикл считать и напоминать поменчть прокладки? составьте ему список со всеми его ДОЛЖЕН-вы сильно удивитесь.

Максим
#19

Блин, опять это женское "должен"... даже продолжать диспут теперь не хочется... ничего мы вам не должны, черт......

Гость
#20

как хорошо когда все решают за тебя. как хорошо быть замужем и не ходить в магазин за продуктами щас пока дотащила спина заныла. не разу не ходила в магазин как было хорошо. как я устала.

#21

Вы что сговорились? Да ДОЛЖЕН, ибо если назвался мужчиной, умей доставить удовольствие женщине, а удовлетворить СЕБЯ каждый может и рукой. В конце концов, именно женщины вынашивают детей, и им должно доставаться все самое лучшее. Так устроена жизнь.

Наталья
#22
BarbaraDelRey

Я не животное!

Ну да, как же. Хочешь сказать, твое негодование это осмысленная и целенаправленная реакция? Злишься, как животное, которое хочет доминировать и доказать свою правоту, сколь бы сомнительна она ни была.

Наталья
#23
BarbaraDelRey

А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

В догонку к предыдущему - содержанка не может считаться женщиной. Самкой - да, но не более. А самку положено брать в любой момент, когда самец захочет, даже против ее воли.

#24
Наталья

Ну да, как же. Хочешь сказать, твое негодование это осмысленная и целенаправленная реакция? Злишься, как животное, которое хочет доминировать и доказать свою правоту, сколь бы сомнительна она ни была.

А ты хочешь сказать что секс должен длится 5 минут? Это нормально? Это разве мужчина?

#25
Наталья

В догонку к предыдущему - содержанка не может считаться женщиной. Самкой - да, но не более. А самку положено брать в любой момент, когда самец захочет, даже против ее воли.

Я не самка а девушка! Я учусь в ВУЗе!

Гость
#26
BarbaraDelRey

Вы что сговорились? Да ДОЛЖЕН, ибо если назвался мужчиной, умей доставить удовольствие женщине, а удовлетворить СЕБЯ каждый может и рукой. В конце концов, именно женщины вынашивают детей, и им должно доставаться все самое лучшее. Так устроена жизнь.

Нет, не так жизнь устроена, не надо путать свои хотелки с реальностью.

Что касается детей - сначала роди, а потом требуй привелегий )

Глаз
#27
BarbaraDelRey

А ты хочешь сказать что секс должен длится 5 минут?

Так долго?!?! Да за это молоко надо давать и отпуск 45 рабочих дней.

Наталья
#28
BarbaraDelRey

Вы что сговорились? Да ДОЛЖЕН, ибо если назвался мужчиной, умей доставить удовольствие женщине, а удовлетворить СЕБЯ каждый может и рукой. В конце концов, именно женщины вынашивают детей, и им должно доставаться все самое лучшее. Так устроена жизнь.

Хотите, я открою вам глаза? Мужчина "должен" делать только то, что он "хочет". Иначе это нифига не мужчина, а подкаблучник и сырьевой придаток. Так что если он не хочет, ваши "должен" рассыпаются в пыль. И да, если он ради вас не хочет - не такая вы и замечательная, как вам хотелось бы.

Гость
#29
BarbaraDelRey

Вы что сговорились? Да ДОЛЖЕН, ибо если назвался мужчиной, умей доставить удовольствие женщине, а удовлетворить СЕБЯ каждый может и рукой. В конце концов, именно женщины вынашивают детей, и им должно доставаться все самое лучшее. Так устроена жизнь.

жизнь немного не так устроена. это вы поставили свою вагину в центр мироздания и ждете когда вас осыплют ништяками. каждый добивается в жизни положения тем, чем умеет. вы умеете раздвигать ноги, слесарь умеет качественно собрать систему отопления и т.д. откуда вы решили что вам должны? с какого момента? с момента когда в роддоме акушер посмотрел вам между ног и сказал "девочка"?

:)
#30
BarbaraDelRey

Я не самка а девушка! Я учусь в ВУЗе!

Походу разводка, уж больно тупость преееет..

Наталья
#31
BarbaraDelRey

А ты хочешь сказать что секс должен длится 5 минут? Это нормально? Это разве мужчина?

Да, это нормальный и здоровый мужчина. Его дело вас оросить, отлежаться, потом другую идти удобрять. Хочешь новость? Мне как-то муж в порыве откровенности признался, что сразу после финиша у мужчин случается даже ненавидеть партнершу, настолько она теряет привлекательность. Такой вот у них образ мышления, сама природа заложила программу - сделал дело, гуляй смело. Так что ваши антинаучные верещания я даже всерьез рассматривать не стану.

Гость
#32
BarbaraDelRey

Я не самка а девушка! Я учусь в ВУЗе!

фылалагыня небось? бгг!

Наталья
#33
BarbaraDelRey

Я не самка а девушка! Я учусь в ВУЗе!

Ты смотри, эта самка еще и говорить умеет. На кого учишься, на гуманитария? Тогда я лучше не буду использовать логические доводы впредь, а то как бы у тебя мозг не вспенился.

#34
Гость

жизнь немного не так устроена. это вы поставили свою вагину в центр мироздания и ждете когда вас осыплют ништяками. каждый добивается в жизни положения тем, чем умеет. вы умеете раздвигать ноги, слесарь умеет качественно собрать систему отопления и т.д. откуда вы решили что вам должны? с какого момента? с момента когда в роддоме акушер посмотрел вам между ног и сказал "девочка"?

Почему у вас такое отношение к женщинам? Вы ананист?

#35
Наталья

Ты смотри, эта самка еще и говорить умеет. На кого учишься, на гуманитария? Тогда я лучше не буду использовать логические доводы впредь, а то как бы у тебя мозг не вспенился.

Ты наверно одна Наталья))

Гость
#36

>> Почему у вас такое отношение к женщинам? Вы ананист?

ахаха, эталонная ТП )

Наталья
#37
BarbaraDelRey

Ты наверно одна Наталья))

Замужем 4 года. Продолжай домысливать, хорошая моя, продолжай. Мне нравится, как ты профессионально унижаешься.

Гость
#38
BarbaraDelRey

Почему у вас такое отношение к женщинам? Вы ананист?

хуже. я врач.

#39
Наталья

Замужем 4 года. Продолжай домысливать, хорошая моя, продолжай. Мне нравится, как ты профессионально унижаешься.

Наверно четыре года терпите такой секс который хочет муж? Это наверно замечательно, но это не по мне)

Наталья
#41
BarbaraDelRey

Наверно четыре года терпите такой секс который хочет муж? Это наверно замечательно, но это не по мне)

Молодец, но нужно больше домыслов.

Мой муж мне многим обязан, как впрочем и я ему. Поэтому он хочет сам стараться ради меня, я не могу его заставлять. Я для него приз, если угодно, за которым нужно гоняться и добиваться. А вы, судя по стилю письма, еще не настолько умны, чтобы это понять и должным образом себя подать. Вы, извините, падаль возле дороги, которой можно всунуть между делом, а потом в руку зажать сотню со словами "ну ты это, купи чего-нибудь себе". Не знаю, чем ваше положение отличается от девочки по вызову и почему вы хотите к себе уважения?

#42

Я молодая, и у меня уже почти все есть, квартира за которую платит парень как я уже говорила, и все что мне нужно, и я для этого даже не вступала в брак, так что я знаю как себя подать, а от вас Наталья муж то скоро сбежит)) хи-хи-хи

Гость
#44
BarbaraDelRey

Я молодая, и у меня уже почти все есть, квартира за которую платит парень как я уже говорила, и все что мне нужно, и я для этого даже не вступала в брак, так что я знаю как себя подать, а от вас Наталья муж то скоро сбежит)) хи-хи-хи

а если парень перестанет платить за квартиру гы-гы-гы? интеллектктуальная вы наша. про вуз сами знаете-лучшая абитура с кауказа. так что вуз можете засунуть туда же, до кучи, к своим хотелкам.

Наталья
#45
BarbaraDelRey

Я молодая, и у меня уже почти все есть, квартира за которую платит парень как я уже говорила, и все что мне нужно, и я для этого даже не вступала в брак, так что я знаю как себя подать, а от вас Наталья муж то скоро сбежит)) хи-хи-хи

Уже обиделась? Что-то быстро. Ничего, тебе всего 21, будет и на твоей улице праздник.

#46
Наталья

Уже обиделась? Что-то быстро. Ничего, тебе всего 21, будет и на твоей улице праздник.

ой ой на кого мне обижатся? на жену которая наварила борщей и вечером в интернет решила залезть?

Лисёна
#47
BarbaraDelRey

А где я другого найду? У него машина, он квартиру снимает и платит за нее, я нечем не обделена)) просто я думаю можно ему какнибудь обьяснить что он не прав? или с тельцами бесполезно?

Ах, ну вот с этого и надо было начинать)) С квартиры и машины, а потом уже описывать, что там у вас с ним по 5-7 минут))) Не, ну если за квартиру, машину и "ничем не обделена" готовы согласиться с тем, что для него женщина - это не живой человек со своими желаниями, который тоже хочет получать удовольствие, а всего лишь спермослив, то можно и дальше так жить. Ваше право. Не переубедить - это точно. Это как пытаться убедить хищника, что трава вкуснее мяса. Если он позволяет в ваш адрес такие высказывания, значит, любовью и уважением там и не пахнет. Готовы жить с человеком, которые не уважает ваше мнение и ваши желания, но взамен получать материальные блага - флаг в руки.

#49

Автор, Вы просто содержанка при мужике, Наталья Вам все правильно сказала! Мужчину своего Вы похоже не любите, как и он Вас! У вас с ним товарно-денежные отношения! Он Вам машину и квартиру, Вы ему секс! Вашим родителям должно быть стыдно, что их дочь продается мужику, да еще и тунеядствует, считая это нормой жизни! А зачем Вам вуз? Хотите сделать карьеру гейши?

#50
Sedna

Автор, Вы просто содержанка при мужике, Наталья Вам все правильно сказала! Мужчину своего Вы похоже не любите, как и он Вас! У вас с ним товарно-денежные отношения! Он Вам машину и квартиру, Вы ему секс! Вашим родителям должно быть стыдно, что их дочь продается мужику, да еще и тунеядствует, считая это нормой жизни! А зачем Вам вуз? Хотите сделать карьеру гейши?

А чем я по вашему от других отличаюсь? Что у меня нет штампа в паспорте?