Гость
Статьи
Боюсь остаться одна.

Боюсь остаться одна.

Мне 20 лет. Не глупая, учусь в университете. Общительная. Вроде бы симпатичная, ухаживаю и слежу за собой. Но в личной жизни не везет. Вообще, я влюбчивая. Но эти мои возлюбленные всегда видели во мне хорошего собеседника, друга, но ничего больше. В прошлом году так влюбилась сильно, что никого не замечала кроме него. Голова всегда была забита только им. И вроде бы даже он делал какие-то шаги навстречу мне, но видимо понимал, что я - не то, не для него. В мае познакомилась с другим парнем, с его другом. Он начал за мной ухаживать. Первое время я старалась избегать этого друга. Но потом как-то все закрутилось, завертелось. Забыла я того, и полюбила. Встречались. Все хорошо было. Познакомилась с его родителями, они меня оочень хорошо приняли. Через 4 месяца он говорит, что ему надоело все и он хочет расстаться. В течение месяца я звонила, писала, хотела вернуть его. Знаю, что гуляет с другими, и вроде бы кто-то ему нравится. Я понимаю, что абсолютно не нужна ему. И вообще никому. Как-то особо не завязываются у меня знакомства. Но до сих пор надеюсь, что он вернется ко мне. Не знаю, то ли ждать его, то ли к черту послать.В чем дело? Мне кажется что я никогда никого не найду. А так хочется быть любимой, иметь семью...Я запуталась.

17 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

20 лет ))) все впереди еще - зачем так рано семью и детей?

Снежка
#2
Максим

20 лет ))) все впереди еще - зачем так рано семью и детей?

+10000!

Снежка
#3

Автор, я в 20 лет тоже боялась остаться одна и неудачные отношения усугубили эту ситуацию. Сейчас мне почти 40 и я боюсь остаться с мужчиной, который не сделает меня счастливой.

Гость
#4

Любимой можно быть и вне семьи, а семья ещё впереди, вам всего 20!

Река Забвения
#5

вам 20, а не 40. достали уже в с.раной рашке думать если тебе уже 20 и никого нет - никого и не будет.

жалко таких духовно недоразвитых людей

Гость
#6

что делает влюбчивость? Она подменяет реальность нашими желаниями, мы видим то, что хотели бы видеть, а не то, что есть на самом деле. Понятно, это банальности, но некоторые вещи нуждаются в повторении...

И тогда что поставить на место влюбчивости? Искренний интерес к тому, с кем общаешься, не утопать в своих эмоциях и желаниях, не позволять влюбчивости и другим чувствам заслонять человека, видеть его, а не себя, хоть бы его (якобы) глазами.

мечта
#7

Скоро будут появляться темы "Мне 12, боюсь остаться одна" :))

лися
#8

я тоже так подумала.

лися
#9
лися

я тоже так подумала.

К 7 посту

Regina
#10

Я тоже боюсь. Я просто не могу быть одна, мне нужна ласка и тепло. Но если гипотетически предположить, что мы останемся одни, что с того? Мы не сможем сделать себя счастливыми? Обязательно ли нам нужен кто-то, чтобы мы были полноценными и радостными? Думаю, так и не бывает, чтобы всю жизнь и одна. Главное не быть букой, и люди сами придут в вашу жизнь.

Гость
#11
мечта

Скоро будут появляться темы "Мне 12, боюсь остаться одна" :))

Это точно.))))

#12

Рановато вы отчаялись. Сами ведь говорите, что ничего плохого в вас нет. На парочке неудачных попыток, не стоит ставить крест на себе и, тем более, путаться. Люди и в 40 лет ищут свою половинку. У вас все еще впереди.
Успехов!:)

Гость
#13

забавно ) в 20 такая неуверенность

Гость
#14

ничего не может.а мне нравится эта песня.

#15

ох,как же напрягают девушки с переживаниями о личной жизни...вам правда больше думать не о чем?!счастливый Вы человек. Голову нечем забить кроме соплей о мужиках и переживаниями о том как бы побыстрее выскочить замуж.

Дашка
#16
Гость

Это точно.))))

Это совсем не смешно, а наоборот грустно, вот мне 21 год и я одна.

Юлия
#17

а мне 26.и я одна.Два года с тем,кто меня не любил,но я любила.думаю,что любила.полгода прошло с окончательного расставания.Кажется,что отпустила.по-прежнему одна.к сожалению.Все говорят:"наслаждайся свободой!".а мне такая свобода не нужна!!!хватило за 24 года.Отношений хочется достойных.не замуж,а отношений.а "замуж"-это уж как логическое продолжение и очередной этап в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: