Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рассталась с МЧ, сказал хочет быть один

Пару дней назад рассталась с парнем, с которым встр почти 10 месяцев. Виделись каждый день, гуляли, общались, все свободное время проводили вместе. Редко когда он ходил к друзьям, а я к подругам. Был серьезный разговор, и он сказал что ему лучше одному, что ему не нужно это все, для него это норма. Несколько раз до этого расставались, и по моей инициативе сходились снова. До меня было 2 или 3 девушки, с которыми так же долгое время встречался.
В последние несколько месяцев у нас отношения стали угасать, часто ссорились, нежности вообще не осталось(поцелуи и пр.). С чем это связано я не знаю... После того как расстались, решили стать хорошими друзьями, созваниваемся, но уже реже обычного. Ходили прогуляться, выпили немного, и он стал задавать мне провокационные вопросы типа "а где твой новый парень?", при обращении ко мне частенько называл меня "друг", "приятель", акцентируя его, якобы чтобы посмотреть на мою реакцию. мне это както не по себе было, но виду не подавала...
Подскажите, что делать? Я люблю его, не знаю как насчет меня у него. Вижу, что чувства гдето остались... и я тоже понимаю, что устала от таких отношений, хочется побыть одной, но глубоко в душе желаю быть с ним(

Ответы (1) Ответить
  • Что значит,вы не знаете,как он к вам относится?Сами перечитайте то,что вы написали и представьте,что это писали не вы,а ваша сестра или подруга.Вы бы сказали,что мч хоть сколько-нибудь любит барышню?Тут все очевидно.Вы ему не нужны,как ни прискорбно.Совсем.Никаких чувств ни к вам,ни к предыдущим барышням он не испытывал.10 месяцев-не срок для угасания любви.если она была.От всей души вам сочувствую-знаю,что такое расставаться с любимым.Но не унижайтесь,не пытайтесь восстановить отношения.Потому что отношения все равно будут неполноценными,т.к. он поймет,что имеет влияние на вас,своего рода власть над вашими чувствами.и будет этим пользоваться.и тогда все закончится еще больнее.И друзьями вы быть не можете.Отношения мертвы.Так что перешагните все это и идите дальше.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь