Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отучить мужа от матов?

Мой муж часто матерится, как в розговоре так и вовремя сор. Как мне отучить его от "крепкого слова"? Принимала меры от просто серёзного розгавора и до ухода на месяц, сначала действовало, но через недели 3 -4 всё сначала. У нас ростёт сын и мне бы нехотелось, что бы он был грубияном.

Ответы (10) Ответить
  • Попробуй тоже матом с ним общаться и при его родителях,друзьях...,он начнет возмущаться,тогда скажи,что тоже решила перейти на мат,чтоб наравных...
    Клин клином в общем!)

• Реклама

• Нет большей тупости чем зеркалить. Если он *** начнет есть, вы тоже станете? Взрослого человека не перевоспитаешь. А ребенок если видит, что маме неприятны такие слова, сам не станет их употреблять.

• Я своего отучила методом брезгливости и пренебрежения к его словесному запасу. Типа ох какой у тебя богатый словарный запас, неужели в русском языке мало эквивалентов?! При мате молча закатывала глаза и тяжко вздыхала....мол че с таким сделаешь...уж не переучишь ущербного и убогово..:))))) Очень быстро перестал, стало стыдно:)))) Нет, ну я его не унижала никогда, это все касалось только словарного запаса:))Хотя с мужиками матерится как сапожник

• Как только начали серьезно встречаться, я тогда еще будущего мужа попросила, чтобы в наших отношениях не было мата. В принципе, он и до этого не матерился, как сапожник, но иногда проскальзывало какое-нибудь словцо). 15 лет уже вместе и мата в нашей семье нет.

• Автор, вам даже не знаю, что посоветовать, раз уже был серьезный разговор. Вы ему скажите, что не против его матерщины, когда вас рядом нет. Пусть ругается с друзьями, на работе, где угодно, но только не дома и только не в вашем присутствии.

• А до свадьбы он не матерился? Верится с трудом. Свою позицию сразу нужно обозначать.

• уж лучше мат, чем ваша речь. ужас, бедный сын.

• вуман нанял аутиста для разводок, уже месяц шпарит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь