Гость
Статьи
Спала с шефом, но …

Спала с шефом, но ничего не было!!!!

Хотелось бы вашего мнения) Ездили с шефом и водителем в командировку. Снимаем квартиру с отдельными спальными местами. Командировка не первая, но в этот раз квартира была не очень какая то . Получалось, что шеф и водитель должны были спать в одной комнате, а я в другой. Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то... Первый раз с таким столкнулась . В общем так получилось, что на диване смотрели телевизор с шефом, а потом я так спать с ним и осталась. Ничего не было) хотя он очень привлекательный и со мной флиртует во всю!

Эмоциональная
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а че расстерялись то?)) он не женат хоть?))

ххх
#2

И? Вы в грехах решили здесь покаяться?

Гость
#3

Девушка, расскажите, как можно просто спать с привлекательным мужчиной? А инстинкты? На мой взгляд, для этого надо быть пьяной в смерть, чтобы совсем ничего не чувствовать. А он импотент?

Гость
#4

У меня такое было, была с шефом 3 дня в другой стране. Оба молоды, одногодки и свободны, Так получилось что спали вместе. Два дня ничего не было, а на третий день "сорвались". Утром он встали как ни в чем не бывало, это меня быстро "отрезвило". Через пару дней уже на работе он вывел меня на разговор (видно сам до этого все обдумывал) и предложил продолжить отношения, я отказалась. Через год мы очень плохо расстались из за одной ситуации и я вышла замуж за его друга. Мой муж ничего об этом не знает и он (спасибо ему) ничего не рассказал.

Гость
#5
Гость

У меня такое было, была с шефом 3 дня в другой стране. Оба молоды, одногодки и свободны, Так получилось что спали вместе. Два дня ничего не было, а на третий день "сорвались". Утром он встали как ни в чем не бывало, это меня быстро "отрезвило". Через пару дней уже на работе он вывел меня на разговор (видно сам до этого все обдумывал) и предложил продолжить отношения, я отказалась. Через год мы очень плохо расстались из за одной ситуации и я вышла замуж за его друга. Мой муж ничего об этом не знает и он (спасибо ему) ничего не рассказал.

Это не называется ПРОСТО. Если не было секса в прямом смысле, большой роли это не играет.

Гость
#6
Гость

Это не называется ПРОСТО. Если не было секса в прямом смысле, большой роли это не играет.

До этого мы тоже два дня шутили на тему, что если кто то узнает что спали вместе и ниче не было не поверят. Я считаю что в данной ситуации люди просто постеснялись, потому что если мужчина безразличен фиг ты с ним ляжешь на одну кровать.

мини
#7

Фу. Смотрели вместе телевизор, спали вместе, а ничего не было.

Никогда бы не стала спать с мужчиной просто так, либо уж ахаться, либо спать на разных кроватях в разных комнатах и даже желательно в разных квартирах.

Лаванда
#8

а я люблю такие ситуации на грани. недавно был секс парнем. потом мы легка попереписывались и я предложила свои услуги фриланс. приезжаю к нему в офис (там одна комната-склад и никого не было), разумеется вся свежая, чистая, в юбке-блузке, но по-деловому. мы обсудили предстоящую работу, а потом он прямо спросил будет ли продолжение. я отказала, хотя хотелось бы. )) и главное он меня вначале усадил на массажное кресло, я там расслабилась, он мне спиртное предлагал, чай и пр. жаль что не набросился... я бы точно дала ))

#9

Я не догоняю правда. Что значит флиртует? За два месяца девственницу можно в кровать уложить. Ну, или, послать подальше. А тут, что такое флиртует, х.з.

Эмоциональная
#10
Гость

Это не называется ПРОСТО. Если не было секса в прямом смысле, большой роли это не играет.

До этого мы тоже два дня шутили на тему, что если кто то узнает что спали вместе и ниче не было не поверят. Я считаю что в данной ситуации люди просто постеснялись, потому что если мужчина безразличен фиг ты с ним ляжешь на одну кровать.

100% привлекателен и небезразличен)

эмоциональная
#11

100% небезразличен )

эмоциональная
#12
Нильсон

Я не догоняю правда. Что значит флиртует? За два месяца девственницу можно в кровать уложить. Ну, или, послать подальше. А тут, что такое флиртует, х.з.

Ну флирт не такой откровенный, но все равно очень приятный)

эмоциональная
#13
мини

Фу. Смотрели вместе телевизор, спали вместе, а ничего не было.
Никогда бы не стала спать с мужчиной просто так, либо уж ахаться, либо спать на разных кроватях в разных комнатах и даже желательно в разных квартирах.

Ну я не знала, какой исход этой ночи будет, когда ложилась спать)

эмоциональная
#14

[quote="Гость"]Девушка, расскажите, как можно просто спать с привлекательным мужчиной? А инстинкты? На мой взгляд, для этого надо быть пьяной в смерть, чтобы совсем ничего не чувствовать. А он импотент?[/quote

Я была трезвая более чем)

Гость
#15

Господи, ну и бабы, готовы в трусы уже сами лезть, не то что в постель. Я так и виду, все эти якобы "случайности". Случайно осталась спать на его диване, ага.

И мужчины не животные. Если я эту телеу не хочу, она может хоть голой передо мной рассекать, ничего не будет.

Надоело, каждая п..да, мнит, что стоит ей махнуть одним местом, и любой уже на все готов. Очнитесь, девушки.

Гость
#16
Гость

Мой муж ничего об этом не знает и он (спасибо ему) ничего не рассказал.

ничего, еще не вечер))

Гость
#17
Гость

Господи, ну и бабы, готовы в трусы уже сами лезть, не то что в постель. Я так и виду, все эти якобы "случайности". Случайно осталась спать на его диване, ага.

И мужчины не животные. Если я эту телеу не хочу, она может хоть голой передо мной рассекать, ничего не будет.

Надоело, каждая п..да, мнит, что стоит ей махнуть одним местом, и любой уже на все готов. Очнитесь, девушки.

так оно есть, достаточно помахать и любой рано или поздно сорвется. кому-то дольше махать надо, кому-то меньше. почитайте последние социологические исследования.

#18

А в чем суть темы то?

Идем со мной
#19
Гость

И мужчины не животные. Если я эту телеу не хочу, она может хоть голой передо мной рассекать, ничего не будет.

Надоело, каждая п..да, мнит, что стоит ей махнуть одним местом, и любой уже на все готов. Очнитесь, девушки.

Ответственно заявляю, ложь! )) Да, так и есть, махнет и мужик готов, а если еще это дело алкаголем было немного подкреплено, то практически без вариантов. Остановить может только холодная голова, тоесть когда человек с принципами.. А физиологически мужики порох.. ) Может вы просто отсырели? )

гость
#20
Гость

Девушка, расскажите, как можно просто спать с привлекательным мужчиной? А инстинкты? На мой взгляд, для этого надо быть пьяной в смерть, чтобы совсем ничего не чувствовать. А он импотент?

а надо быть как животное? голова то на что? чувства какие-то помимо страсти и хотения?

Гость
#21
Гость

ГостьГосподи, ну и бабы, готовы в трусы уже сами лезть, не то что в постель. Я так и виду, все эти якобы "случайности". Случайно осталась спать на его диване, ага.

И мужчины не животные. Если я эту телеу не хочу, она может хоть голой передо мной рассекать, ничего не будет.

Надоело, каждая п..да, мнит, что стоит ей махнуть одним местом, и любой уже на все готов. Очнитесь, девушки.так оно есть, достаточно помахать и любой рано или поздно сорвется. кому-то дольше махать надо, кому-то меньше. почитайте последние социологические исследования.

"Социологические исследования" блажь для даунов. Если любого можно соблазнить, то почему вы до сих пор не с олигархом?

Гость
#22

Мы с подругой как-то в Париж на выходные смотались. Twin номеров уже не было, взяли double. А вечером вернулись такими замерзшими и усталями, что втащили стулья в ванную, налили воды и сунули ноги в горячую воду, сидя на стульях. Теперь подружка в шутку рассказывает знакомым. Мол, мы с ней всё вместе: спали вместе, и ванну вместе принимали.Представляю, какие фантазии рождаются у слушателей.

мини
#23
Гость

ГостьГосподи, ну и бабы, готовы в трусы уже сами лезть, не то что в постель. Я так и виду, все эти якобы "случайности". Случайно осталась спать на его диване, ага.

И мужчины не животные. Если я эту телеу не хочу, она может хоть голой передо мной рассекать, ничего не будет.

Надоело, каждая п..да, мнит, что стоит ей махнуть одним местом, и любой уже на все готов. Очнитесь, девушки.так оно есть, достаточно помахать и любой рано или поздно сорвется. кому-то дольше махать надо, кому-то меньше. почитайте последние социологические исследования.

Мне кажется, что совсем не так. Есть мужчины, которые выбирают и не будут ахаться с первой попавшейся девкой, которая "случайно" прилегла на диван. Или вы думаете, что мужчину может привлечь любая в сексуальном плане? Типа если есть у бабы рот, значит баба не урод.

эмоциональная
#24

Короче , одни осуждения. Типа правильная жизнь- это выйти замуж в 18, родить в 19, одеть чадру на себя и мужа и тихо ждать старости) а как же эмоции и маленькие приключения? И никто ни кому не "махал" и не случайно ложилась, т к просто приятно и без секса лежать рядом с ним. Даже на расстоянии метра)

поболтать
#25
эмоциональная

Короче , одни осуждения. Типа правильная жизнь- это выйти замуж в 18, родить в 19, одеть чадру на себя и мужа и тихо ждать старости) а как же эмоции и маленькие приключения? И никто ни кому не "махал" и не случайно ложилась, т к просто приятно и без секса лежать рядом с ним. Даже на расстоянии метра)

всё в порядке:)

нашли перед кем тут оправдываться.

Гость
#26

Какие-то нищеброды. Шеф с водителем спят в одной комнате. Может, ещё и на одной кровати ?

мини
#27
Гость

Какие-то нищеброды. Шеф с водителем спят в одной комнате. Может, ещё и на одной кровати ?

Ну так поэтому у автора ничего и не получилось. Шеф планировал спать с водителем ))

Гость
#28

не знаю ни одного мужчину, кто не воспользовался бы такой возможностью!! женщина, которая нравится тебе, ложится спать рядом с тобой на одном диване... нет, автор, ты ему не нравишься. а ты накручиваешь себя зря "ах, мы спали вместе, на одном диване" - да лучше не рассказывай никому, что ты уже и в кровать к нему пришла, а он тебя не захотел.

Гость
#29

у меня были, конечно, случаи, когда я обнималась и спала на одной кровати с мужчиной, и не давала ему. просто я обниматься люблю :) но с женатыми не сплю. а обниматься - это ж еще не переспать, правильно?

знаю, что это жестковато, но мне по большому счету плевать - мужчины с женщинами и похуже вещи проделывают, типа переспать - а потом не звонить.

Кенгуру
#32
Эмоциональная

Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то...

И про ауру вам поверили?

Кенгуру
#33

Народ, вы так пишете, как будто мужчины - какие-то животные, не в состоянии свои инстинкты контролировать.

юлечка
#34
Кенгуру

Народ, вы так пишете, как будто мужчины - какие-то животные, не в состоянии свои инстинкты контролировать.

а разве нет?

эмоциональная
#35
Кенгуру

Народ, вы так пишете, как будто мужчины - какие-то животные, не в состоянии свои инстинкты контролировать.

Умничка!

эмоциональная
#36
Кенгуру

​Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то...

И про ауру вам поверили?
Да там в целом негативно было как то. Это мои ощущения.ну не аура, назовите сами

эмоциональная
#37
эмоциональная

​[quote="Эмоциональная"]Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то...

И про ауру вам поверили?
Да там в целом негативно было как то. Это мои ощущения.ну не аура, назовите сами

эмоциональная
#38

И про ауру вам поверили?[/quote]
В целом негативное место. Не аура, назовите сами

Григорий, 28 см.
#39
Эмоциональная

Хотелось бы вашего мнения) Ездили с шефом и водителем в командировку. Снимаем квартиру с отдельными спальными местами. Командировка не первая, но в этот раз квартира была не очень какая то . Получалось, что шеф и водитель должны были спать в одной комнате, а я в другой. Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то... Первый раз с таким столкнулась . В общем так получилось, что на диване смотрели телевизор с шефом, а потом я так спать с ним и осталась. Ничего не было) хотя он очень привлекательный и со мной флиртует во всю!

если шеф не турок, то вы ничего не потеряли

Гость
#40
Гость

не знаю ни одного мужчину, кто не воспользовался бы такой возможностью!! женщина, которая нравится тебе, ложится спать рядом с тобой на одном диване... нет, автор, ты ему не нравишься. а ты накручиваешь себя зря "ах, мы спали вместе, на одном диване" - да лучше не рассказывай никому, что ты уже и в кровать к нему пришла, а он тебя не захотел.

"Не знаю ни одного мужчину"- и много мужчин вы знаете? И со многими из них были в подобной ситуации? И все они воспользовались? Сколько их? 2, 3, 100, 200? Какова ваша выборка, чтоьы с полной уверенностью утверждать это все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: