Гость
Статьи
я весы- он овен

я весы- он овен

познакомилась с парнем овном недавно . но он для меня не понятен , но тянет к нему очень сильно. я сама весы. подскажите как с ним вести себя?? уж больно понравился мужественный и спокойный такой)

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо))) знакомая ситуация))) я весы, он- овен. Когда познакомились тоже не могла его понять, оооочень спокойный. Я даже думала, что буду с ним максимум месяц. Вела себя естественно, ничего не воображала. (мне тогда 15 лет было, ему 16 и , конечно, я о серьезных чувствах думать не могла.) понравлюсь- хорошо, нет- ну и ладно. Сейчас нашимотношениям 6,5 лет и 3 месяца назад поженились. Жить не могу без своего мужа, он у меня самый лучший)

Гость
#2

Я весы он овен, главное не показывайте что полностью влюблены никогда, они любят добиваться, и в сексе очень страстные, но если ты монашка в этом плане- может слиться

Гость
#3

я весы.он овен вот уже 11 лет любовники

не знаю как отделаться от него

устала от етои связи,но он не отпускает

снова и снова возврашаюсь

#4
Аля

познакомилась с парнем овном недавно . но он для меня не понятен , но тянет к нему очень сильно. я сама весы. подскажите как с ним вести себя?? уж больно понравился мужественный и спокойный такой)

Спокойствие его - наверняка маска. Овны по натуре - люди очень горячие. Хотя, есть исключения конечно. Я сам скорее спокойный:)
Не раскрывайте карты - вы сразу проиграете. Будьте искренни и честны. Самое маленькое подозрение в ваш адрес с его стороны, и, как минимум долгий и гудный разговор вам обеспечен. А то и еще хуже. Овны ревнивые до жути:)))
А вообще, лучше узнавайте его как человека. Знак зодиака - это всего лишь знак зодиака. Успехов:)

Бяка
#5

ой, мне вспомнилась одна (теперь уже забавная) история с овном. и я весы. познакомились на СЗ, встретились: он мне до жути понравился! и именно из-за этого я вела себя "как дура", т.е. неестественно. короче он мне не позвонил потом, ну и все! все это время мечтала о нем. мой идеал: статный, высокий, спортивный, не тощий!

через год встретила его в клубе. ну, я смелая, взяла и подошла к нему поболтать (все ещё надеялась на что-то). перекинулись парой фраз, потом он резко отошел от меня, не бросив элементарного "пока". сзади его дружки стояли, я услышала их треп. и треп был бабский, чистые сплетницы! естественно про меня. он им все рассказал, что знает меня, хихиканье какое-то было. я все это услышала и... как рукой сняло, разочарование полное! при том, что он 27-ним мужиком был на тот момент.

я и рада. с того момента и думать о нем перестала.

а вообще, я дружу с парнем овном. мы раньше любовниками были. и в один момент поняли, что разговаривать друг с другом нам интересней, чем постель (просто страсть прошла). теперь корешимся))) овны классные в большинстве своём!

Таня
#6

фигизда

Аля
#7
Гость

Я весы он овен, главное не показывайте что полностью влюблены никогда, они любят добиваться, и в сексе очень страстные, но если ты монашка в этом плане- может слиться

надо держать дистанцию , да?

Аля
#8
Гость

я весы.он овен вот уже 11 лет любовники

не знаю как отделаться от него

устала от етои связи,но он не отпускает

снова и снова возврашаюсь

у меня ощущение что овнов на меня оч тянет

Аля
#9
I dont own you

Спокойствие его - наверняка маска. Овны по натуре - люди очень горячие. Хотя, есть исключения конечно. Я сам скорее спокойный:) Не раскрывайте карты - вы сразу проиграете. Будьте искренни и честны. Самое маленькое подозрение в ваш адрес с его стороны, и, как минимум долгий и гудный разговор вам обеспечен. А то и еще хуже. Овны ревнивые до жути:))) А вообще, лучше узнавайте его как человека. Знак зодиака - это всего лишь знак зодиака. Успехов:)

а как показать ему что мимолетный флирт не интересует. ?

Аля
#10

вчера гуляли и катались на машине до 4ёх утра. весело с ним. мы ж весы летаем вечно где т или как ураган врываемся в чужую жизнь... а рядом с ним как будто появляется земля под ногами., опора. вообщем ничего больше поцелуя не позволяла. так не хочется что б решил что я девушка на одну ночь. хочу его цепануть

Гость
#11

Я весы , любовник -овен. Улетный секс уже год. Иногда надо держать дистанцию, пропадать. Не быть навязчивой. В сексе никаких запретов. Овнов это цепляет. И еще всегда быть очень красивой. овны падки на внешность.

Аля
#12
Гость

Я весы , любовник -овен. Улетный секс уже год. Иногда надо держать дистанцию, пропадать. Не быть навязчивой. В сексе никаких запретов. Овнов это цепляет. И еще всегда быть очень красивой. овны падки на внешность.

у нас не было еще секса. знакомы 3 недели.. вот -вот боюсь испортить все навязчивостью. поэтому брожу по дому с телефоном в руках- но не звоню. как вообще понять что нравишься овну?????

Гость
#13
I dont own you

Спокойствие его - наверняка маска. Овны по натуре - люди очень горячие. Хотя, есть исключения конечно. Я сам скорее спокойный:) Не раскрывайте карты - вы сразу проиграете. Будьте искренни и честны. Самое маленькое подозрение в ваш адрес с его стороны, и, как минимум долгий и гудный разговор вам обеспечен. А то и еще хуже. Овны ревнивые до жути:))) А вообще, лучше узнавайте его как человека. Знак зодиака - это всего лишь знак зодиака. Успехов:)

соглашусь, что знак- это всего лишь знак, мой муж ревнивым никогда не был, очень редко ревновал. и его наоборот загадочность бесит, ему нужно знать все от и до. так что то, что он овен- вам никак не поможет. каждый человек индивидуален. единственное насчет секса соглашусь

Гость
#14

Овны далеко не спокойны. Пока вы ему интересны он будет вести себя достойно.Но стоит лишь поругаться,он втопчет вас в землю без всякого сожаления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: