Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

2 года назад встречалась с мч месяца 3 это были мои первые сильные искренние яркие чувства...потом он просто пропал ничего не объясняя.Я долго убивалась, страдала, только спустя полгода начала потихоньку отходить...прошло 2 года он объявился извинился за то что "так долго не писал". Мы с ним встретились. пошла на эту встречу, наверное, себя показать, да и на него заодно посмотреть.Свою пропажу в прошлом он объяснил тем, что был маленький, делал глупые поступки и сам не понимал зачем. Сидя напротив, в какой-то момент поймала себя на мысле о том что я больше не нахожу в нем ничего привлекательного для меня, что мне казалось на тот момент было в нем:ум, манеры, гордость, внешность, умение себя подать. Из его рассказала я поняла, что у него проблемы по всем фронтам.Якобы хочет отказаться от прошлого, но хочет меня вернуть. Я вела себя уверенно ( даже не знаю откуда взялась такая самоуверенность и гордость) резко пресекала все его попытки как-то быть ко мне ближе. При прощании спросил 'встретился ли мы снова?" Я улыбнулась, сказала " может быть" , развернулась и ушла. Спустя пару дней он мне написа, предложил встретиться, я сказала что в этот вечер у меня дела, он написал, что ему очень жаль. И вот прошла неделя от него ни ответа, ни привета. Скажу честно я не совсем понимаю свои чувства. По началу была уверена, что мне все равно и я к нему равнодушна и я вовсе не хочу и не жду его возвращения.Но сейчас мысль о том , что он появился и опять пропал не дает мне покоя. А нлавное зачем он это сделал это? Он выдерживает паузу или решил забить? Я сама ничего не писала и не звонила. Дописывав это сообщение, все же поняла что неравнодушна к нему и хочу вернуть и помочь ему

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
БаблГам
#1

...потом он просто пропал ничего не объясняя....Вы сами ответили на свой вопрос. Он не надежный. Сейчас он использует вас как жилетку, перекантуется так сказать, а потом опять бросит. Так и будет, не сомневайтесь.

#2

Знаю, по себе знаю, что всегда интересно "а что если", но опять же по себе....просто забудь...будто его и не было. Ну сама посуди, для чего человек спустя два ДВАА блин года вдруг появился? Я не верю, ни в то, что он уходил подумать, ни в то, что пытался встать на ноги, чтоб вернуться и забрать с собой самую прекрасную девушку на свете!!!! Это чушь, сама же знаешь! А ты, точно так же, просто от скуки и "чтоб себя показать" решила с ним встретиться. Так что....не осложняй себе жизнь. Хотя я бы осложнила, но только по прошествии кучи времени поймешь, как все это было зря. И лучше в его памяти остаться гордой, чем какой-то амебой, у которой нет никакой интересной жизни и которая ждала его.

Katya
#3

Í oxota zhe vam tak zamorachivat'sya...

Zabejte i nikogda takomu g...nu bol'she ne otvechajte,pustaja trata vremeni

Катя
#4

&ъ205; оxота же вам так заморачиваться...

Забейте и никогда такому г...ну больше не отвечайте,пустая трата времени

Даша
#5
БаблГам

...потом он просто пропал ничего не объясняя....Вы сами ответили на свой вопрос. Он не надежный. Сейчас он использует вас как жилетку, перекантуется так сказать, а потом опять бросит. Так и будет, не сомневайтесь.

спасибо,за отклик :)

Даша
#6
Dashuta90

Знаю, по себе знаю, что всегда интересно "а что если", но опять же по себе....просто забудь...будто его и не было. Ну сама посуди, для чего человек спустя два ДВАА блин года вдруг появился? Я не верю, ни в то, что он уходил подумать, ни в то, что пытался встать на ноги, чтоб вернуться и забрать с собой самую прекрасную девушку на свете!!!! Это чушь, сама же знаешь! А ты, точно так же, просто от скуки и "чтоб себя показать" решила с ним встретиться. Так что....не осложняй себе жизнь. Хотя я бы осложнила, но только по прошествии кучи времени поймешь, как все это было зря. И лучше в его памяти остаться гордой, чем какой-то амебой, у которой нет никакой интересной жизни и которая ждала его.

Спасибо,прочитала Ваш комментарий и в голове крутится последняя фраза " лучше в его памяти остаться гордой, чем какой-то амебой, у которой нет никакой интересной жизни и которая ждала его"спасибо,так и сделаю.

Даша
#7
Катя

&ъ205; оxота же вам так заморачиваться...

Забейте и никогда такому г...ну больше не отвечайте,пустая трата времени

Так и сделаю.Спасибо :)

#8
Даша

Катя&ъ205; оxота же вам так заморачиваться...

Забейте и никогда такому г...ну больше не отвечайте,пустая трата времениТак и сделаю.Спасибо :)

ну как? он не появился?

Лика
#9
Dashuta90

ДашаКатя&ъ205; оxота же вам так заморачиваться...

Забейте и никогда такому г...ну больше не отвечайте,пустая трата времениТак и сделаю.Спасибо :)

ну как? он не появился?

Скорее нет чем да, я из-за своей криворукости случайно ему отправила смс вместо подруги с нелепейшем текстом, готова была сквозь запилю повалиться.немедленно отреагировал, за вязался разговор, предложил встретиться, я согласилась. И вот сижу теперь и думаю зачем.Вообщем клиника по ходу дела )))

Лика
#10
Лика

Dashuta90ДашаКатя&am​p;ъ205; оxота же вам так заморачиваться...

Забейте и никогда такому г...ну больше не отвечайте,пустая трата времениТак и сделаю.Спасибо :)

ну как? он не появился?Скорее нет чем да, я из-за своей криворукости случайно ему отправила смс вместо подруги с нелепейшем текстом, готова была сквозь запилю повалиться.немедленно отреагировал, за вязался разговор, предложил встретиться, я согласилась. И вот сижу теперь и думаю зачем.Вообщем клиника по ходу дела )))

Ссори за ошибки, это все жуткий T9

Марина
#11

Автор,вы просто сами себя обманываете,если думаете что сможете его послать,он вам все еще нужен,и самое плохое что вы теперь дали и ему это понять своим "случайным"смс. Что было на второй встрече?

Гость
#12
Марина

Автор,вы просто сами себя обманываете,если думаете что сможете его послать,он вам все еще нужен,и самое плохое что вы теперь дали и ему это понять своим "случайным"смс. Что было на второй встрече?

Сходили в кино, мило пообщались, проводил до дома ( хотя раньше никогда этого не делал ),договорились встретиться еще

Марина
#13

Если он чего-то раньше не делал,а теперь делает,то это хороший знак.Но вам нужно быть такой ситуации осторожней,ни в коем случае не показывайте что вы от него в диком восторге,по крайней мере не проявляйте инициативу,иначе его стремление пойдет на спад.Хочется верить что все сложится,удачи вам!

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: