Гость
Статьи
Музыка может убить …

Музыка может убить отношения

С моей бабушкой по соседству поселился парень. Вообще полностью в моем вкусе и внешне и по голову и по поведению. Даже познакомились. Начали вроде вместе проводить время. И тут он как включил свой музон. Ну я это списала на то что может он такое включил типа для меня подумал что я как все девушки люблю сопли слушать. Ничего ему не сказала . Но все таки чем дальше общение. Тем я поняла что он музыку любит круглосуточно слушать везде при любой обстановке и причем эти всякие сопли. по типу дорна , пугачевой, виагры, киркорова, верки сердючки ))))))))) это вообще номер ужинать под нее. Ужас какой-то. Ладно б еще если он был из деревни или пристарелый такие вкусы понять можно было б. Но ему-то 23. Ужас . У меня уже есть мысли его кидать. Мне все в принципе нравится кроме этой музыки. Просто как с ним можно будет жить если дальше продолжать отношения ? Я в дурку тогда попаду. Свезло называется на то о чем мечтала но только с сюрпризом.

Люблюрыжих
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а каких исполнителей вы слушаете?

Гость
#2

Он слушает попсу, а вы пишете "пристарелый". И других ошибок много. Не знаю, что хуже

каша с маслом
#3
Люблюрыжих

это вообще номер ужинать под нее.

понос прошиб?

Гость
#4

у меня есть знакомый (ему 31), который в машине постоянно слушает либо проженную попсу, либо рэп русский. Он не идиот, вполне эрудированный человек, с хорошим чувством юмора.. но вот музыкальные пристрастия меня просто убивают и насторживают

Гость
#5
Гость

Он слушает попсу, а вы пишете "пристарелый". И других ошибок много. Не знаю, что хуже

Объясните музыкантше, в чем конкретно грамматическая ошибка.

Как вы понимаете, она без объяснений, к сожалению, ничего не поймет.

Люблюрыжих
#6

а каких исполнителей вы слушаете?

Рэп и рок но только зарубежный. С русской музыки в целом нравится только Цой. Еще нравится могу послушать музыку 90-х зарубежную.

Люблюрыжих
#7
Гость

Объясните музыкантше, в чем конкретно грамматическая ошибка.

Как вы понимаете, она без объяснений, к сожалению, ничего не поймет.

Престарелый . все я понимаю.

Гость
#8

Меня бы уже давно как ветром сдуло. После первого раза. Как вы столько терпите? Значит, можете это слушать.

милаяМила
#9

ооо...

согласна, разные музыкальные вкусы - это серьезно. я слушаю что потяжелее, и если парень слушает попсу - то сразу же скажу НЕТ общению.

Люблюрыжих
#11

Когда с ним вижусь такое ощущение что я в маршрутке а не увиделась с человеком который нравится. Я вот понимаю что вкусы у каждого разные и всем одно и тоже не может нравится. И вроде даже смешно бросить парня и-за музыки. Никогда не думала что я подобное буду хотеть делать.

#12

Почему же нет? Может убить отношения. Не всё определяется для Вас высоким ростом, широкими плечами и длинны хером. Это, думаю, даже хорошо )

Люблюрыжих
#13
Maddera

>Рэп и рок но только зарубежный

Реп и рок тоже разный бывает. Назови исполнителей для конкретики.

В данный момент у меня играет Papa Roach. С рока люблю Papa Roach , Drawning Pool , Disturbed, Nirvana, Menson. Это то что больше всего. Есть еще у разных групп по пару песен может понравится. С рэпа. англо-американский , немецкий и итальянский

Гость
#14

Попросить не включать при Вас, вот и всё.

Rosenrot
#15

Нельзя судить людей по музыкальным предпочтениям. Знаю немало вполне вменяемых людей, которые Михайлова и Ваенгу слушают, а я после их песен чувствую себя жоско изнасилованной в уши.

Люблюрыжих
#16
Rosenrot

Нельзя судить людей по музыкальным предпочтениям. Знаю немало вполне вменяемых людей, которые Михайлова и Ваенгу слушают, а я после их песен чувствую себя жоско изнасилованной в уши.

Ну я конечно понимаю что у каждого вкусы разные. И всем не может нравится одно и тоже. И как-то вроде с одной стороны глупо и смешно бросать человека и-за музыки. Никогда вообще не думала что я такое буду хотеть делать. Но это не реально когда вкусы в этом полностью различны. Даже если человек во всем остальном нравится.

Гость
#17
Люблюрыжих

Maddera>Рэп и рок но только зарубежный

Реп и рок тоже разный бывает. Назови исполнителей для конкретики. В данный момент у меня играет Papa Roach. С рока люблю Papa Roach , Drawning Pool , Disturbed, Nirvana, Menson. Это то что больше всего. Есть еще у разных групп по пару песен может понравится. С рэпа. англо-американский , немецкий и итальянский

всё с вами ясно, роцкерша. вы с парнем- идеальная пара

Люблюрыжих
#18
Гость

ЛюблюрыжихMaddera>Рэ​п и рок но только зарубежный

Реп и рок тоже разный бывает. Назови исполнителей для конкретики. В данный момент у меня играет Papa Roach. С рока люблю Papa Roach , Drawning Pool , Disturbed, Nirvana, Menson. Это то что больше всего. Есть еще у разных групп по пару песен может понравится. С рэпа. англо-американский , немецкий и итальянский

всё с вами ясно, роцкерша. вы с парнем- идеальная пара

Я себя вообще-то не приписывала и не приписываю ни к каким Субкультурам.

Гость
#19
Люблюрыжих

ГостьЛюблюрыжихMaddera&​;amp;amp;gt;Рэ​п и рок но только зарубежный

Реп и рок тоже разный бывает. Назови исполнителей для конкретики. В данный момент у меня играет Papa Roach. С рока люблю Papa Roach , Drawning Pool , Disturbed, Nirvana, Menson. Это то что больше всего. Есть еще у разных групп по пару песен может понравится. С рэпа. англо-американский , немецкий и итальянский

всё с вами ясно, роцкерша. вы с парнем- идеальная пара

Я себя вообще-то не приписывала и не приписываю ни к каким Субкультурам.

это был сарказм. то, что вы слушаете -не рок

Люблюрыжих
#20
Гость

ЛюблюрыжихГостьЛюблюрыжихMaddera&am​p;amp;amp​;amp;amp;gt;Рэ​п и рок но только зарубежный

Реп и рок тоже разный бывает. Назови исполнителей для конкретики. В данный момент у меня играет Papa Roach. С рока люблю Papa Roach , Drawning Pool , Disturbed, Nirvana, Menson. Это то что больше всего. Есть еще у разных групп по пару песен может понравится. С рэпа. англо-американский , немецкий и итальянский

всё с вами ясно, роцкерша. вы с парнем- идеальная пара

Я себя вообще-то не приписывала и не приписываю ни к каким Субкультурам.

это был сарказм. то, что вы слушаете -не рок

Ну я не люблю рок где орут под музыку хрипят что и слов не понятно . Ну и вообще-то те группы которые я перечислила относят к року. Просто это более легкий рок. Вы я так понимаю слушаете именно тяжёлый рок с бежаной музыкой и хрипами. И больше все ровно я рэп люблю.

Лимпопо
#21

Предложите ему ужинать под Моцарта или Шумана. Ищите компромисы!

Ольга
#22

автор, если человек вам действительно нравится и вы можете представить себе с ним отношения, начинайте потихоньку воспитывать - покупайте билеты на концерты вашей музыки, больше рассказывайте и смотрите о группах, истории написания песен, записи концертов вживую (ему будет интересно, если вы действительно сами что-то можете рассказать об исполнителях, времени написании, кому посвящалась песня и проч). Если парень не глупый - он со временем втянется и уже через годик два сам перестанет слушать попсу. Когда отношения уже вступят в следующую стадию, можно начать мило подшучивать и поддразнивать его музыкой. Может, одумается. Удачи))) PS меня так муж перевоспитал) правда, он немец, а я такая из России с багажом нашей славной попсы))) ничего, теперь зато даже когда одна дома или в машине только качественный рок)))

ямч
#24

я мч. слушаю 30 stm, иногда 50 cent. а в основном ***. как бы вы автор отреагировали на такие предпочтения.

Гость
#25

У меня дочь слушает рок, а зять - зарубежную попсу. Счастливо живут 11 лет. Она на концерт может одна пойти или с друзьями. На байкер-шоу ее возил и мужественно не спал две ночи, потому что ей хотелось Кипелова послушать. Но она и ему на мозг не капает по поводу того, что он в своей машине слушает, в ее машине -ее музыка. . И все с уважением считаются с моей любовью к клоссической музыке.Компромиссы надо находить

Гость
#26
Гость

У меня дочь слушает рок, а зять - зарубежную попсу. Счастливо живут 11 лет. Она на концерт может одна пойти или с друзьями. На байкер-шоу ее возил и мужественно не спал две ночи, потому что ей хотелось Кипелова послушать. Но она и ему на мозг не капает по поводу того, что он в своей машине слушает, в ее машине -ее музыка. . И все с уважением считаются с моей любовью к клоссической музыке.Компромиссы надо находить

Классической, извините, опечатка

Гость
#27

Я влюбилась. Он совершенство. В нем нравится абсолютно все. Ум, юмор, запах, внешность. Привычки и интересы. Достижения и планы. Отношение к женщине и семье. Мечта моя, создан для меня. Удивительно чуткий, заботливый, понимающий...

Никакой секс. Маленький пенис и несмотря на все наши старания, грустная возня. Вот о чем тут договариваться, как привыкать.... что тут изменишь. Ничего. Не знаю что делать.

Музыка ... такая фигня. Говорить .... приходить к компромиссу. Это можно изменить.

А
#28

Ну мы как-то с бывшим мужем ужились)) он обожал русский рок, типа Алисы, Пикника, гражд.обороны и др. Я обожаю попсу. По началу его это бесило, даже кассеты выбрасывал, я их покупала год за годом с детства) ..но простила. Ну в итоге примирились, он включал свою, я свою, не одновременно конечно) Уже не бесился в браке. Смирились. Я полюбила даже некоторые песни Пикника, вот слушаю иногда. А когда слышу Лишь влюбленному вампиру, сразу вспоминаю дискотеку, как мы танцевали под нее...но это уже в прошлом далеком. Это я к тому, что можно смириться. А развелись мы совсем по другой причине, более глобальной.

А
#29

У нас со вторым мужем тоже вкусы насчет музыки не совпадают) Он слушает электронную, по типу SiebZehn, Angels And Agony, Melotron, ну вот по типу этих, ах да..еще любит Мираж) Технология, Иван Купала. Но в основном слушает музыку без слов. Психотропная такая. Психов нету насчет моей попсы, т.к. нейтрально к ней относится.

Гость
#30

Автор, который у тебя возраст и есть ли высшее образование?

Дед Пердох
#31

я начала читать и подумала, что бабушка с парнем не могут договориться из-за музыки))) ну, отношения там не могут выстроить

Гость
#32

Если женщина не принимает интересов и предпочтений мужчины, то отношения обречены, так как проблема в негодности этой женщины.

Гость
#33

У нас с парнем музыкальные вкусы практически совпадают,а вот фильмы вместе смотреть на можем-абсолютно разные предпочтения (

жрун жаб
#34
Люблюрыжих

... Ладно б еще если он был из деревни ...

Такое впечатление, что Вы сами из деревни, ибо "Речь твоя обличает тебя..." (Матфей, 26:73). "С рока люблю..." - Вы хоть при людях так не говорите...

Люблюрыжих
#35
жрун жаб

Такое впечатление, что Вы сами из деревни, ибо "Речь твоя обличает тебя..." (Матфей, 26:73). "С рока люблю..." - Вы хоть при людях так не говорите...

Из нужно писать. Все это я знаю. Просто когда бывает слишком быстро быстро печатаю и иногда и не вдумчиво. То получаю кучу ошибок.

Люблюрыжих
#36
Гость

Автор, который у тебя возраст и есть ли высшее образование?

Мне тоже 23. Да есть образование . Я на программиста училась им же и работаю.

жрун жаб
#37
Люблюрыжих

Мне тоже 23. Да есть образование . Я на программиста училась им же и работаю.

Вам уже 23. Вы взрослая женщина. В таком возрасте слушать ту лабуду, о которой Вы писали, уже стыдно. Приобщайтесь к культуре, настоящей культуре. Поймите, что рок и рэп никакого отношения к музыке не имеют... Удачи!

Катерина
#38
жрун жаб

Мне тоже 23. Да есть образование . Я на программиста училась им же и работаю.

Вам уже 23. Вы взрослая женщина. В таком возрасте слушать ту лабуду, о которой Вы писали, уже стыдно. Приобщайтесь к культуре, настоящей культуре. Поймите, что рок и рэп никакого отношения к музыке не имеют... Удачи!
Ну-ну, про рок не надо! Имеет к музыке отношение не меньше чем классика. Вот про рэп соглашусь.
И 23 это не взрослая женщина, это молодая девушка.

Катерина
#39

Автор, я Вас понимаю, у меня на работе круглосуточно играет радио с советской и современной попсой. Альтернатива только шансон, что я вообще не перевариваю. Научилась отключаться от музыки, когда ухожу в работу.

Стиморол
#40

"Маленькие" ещё. Подрастёте и будете к этому проще относиться.

Гость
#41

автор, русский язык вам не родной?

Гость
#42
Люблюрыжих

Ну я не люблю рок где орут под музыку хрипят что и слов не понятно . Ну и вообще-то те группы которые я перечислила относят к року. Просто это более легкий рок. Вы я так понимаю слушаете именно тяжёлый рок с бежаной музыкой и хрипами. И больше все ровно я рэп люблю.

Люблюрыжих

ГостьЛюблюрыжихГостьЛюблюрыжих​Maddera&am​p;amp;amp​;amp;amp;gt;Рэ​п и рок но только зарубежный

Реп и рок тоже разный бывает. Назови исполнителей для конкретики. В данный момент у меня играет Papa Roach. С рока люблю Papa Roach , Drawning Pool , Disturbed, Nirvana, Menson. Это то что больше всего. Есть еще у разных групп по пару песен может понравится. С рэпа. англо-американский , немецкий и итальянский

всё с вами ясно, роцкерша. вы с парнем- идеальная пара

Я себя вообще-то не приписывала и не приписываю ни к каким Субкультурам.

это был сарказм. то, что вы слушаете -не рок

Ну я не люблю рок где орут под музыку хрипят что и слов не понятно . Ну и вообще-то те группы которые я перечислила относят к року. Просто это более легкий рок. Вы я так понимаю слушаете именно тяжёлый рок с бежаной музыкой и хрипами. И больше все ровно я рэп люблю.

рок - это Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath, AC/DC, Scorpions, The Beatles, Eagles, Rolling Stones, Pink Floyd, Creedence, Guns N'Roses, Whitesnake, Omega, Jethro Tull и т.п.

ясно?

Гость
#43

я слушаю только то что мне нравится.если кому то не нравится значит он не будет сидеть со мной.при чем иногда я слушаю и могу резко поменять и это не обсуждается.

Лисёна
#44

У нас с мужем несколько отличаются музыкальные вкусы. Просто стараемся друг при друге не слушать то, что не нравится другому, для этих целей нормальные люди используют наушники. Но, правда, у нас всё же есть несколько точек пересечения в музыке, так что всё-таки находится несколько песен для совместного прослушивания)) А так, когда ему охота послушать своего любимого Розенбаума, я надеваю наушники со своими обожаемыми мелодиями - никто никого не достаёт и всё счастливы))

Одно НО: я сразу ещё в начале знакомства оговорила, что человек может слушать какую угодно музыку, но вкусы других резко критиковать не имеет права.

альма
#45

Автор, все с вами нормально и музыку слушаете хорошую, а этих реперков и попсовиков гоните нафиг от себя, это даунизм- слушать русскую попсятину, тем более мужчине.

Люблюрыжих
#48

Решила сегодня с ним поговорить. Сказала что мне его музыка не нравиться . Что может давай не будем слушать музыку когда мы видимся ? Либо хоть включать 1 песню та что ему нравится а 1 та что мне . И так чередовать. Либо вообще взять какой-то музыки что не он и не я не слушали и пробовать слушать может нам обоим что-то понравится. Сказала что вообще как-то у нас слишком разные музыкальные вкусы. И сложно постоянно слушать то что не нравиться а некоторые даже раздражает. Послушал. И говорит мне а что будет тогда если я продолжу слушать музыку ? Я говорю ну скорее всего мы расстанемся если ты даже не согласен на какой-то компромисс. Он говорит . Нет я не собираюсь слушать что-то другое. Мне нравиться музыка эта и все. Я говорю ну тогда я тебя бросаю. И в данный момент играла вот эта песня иван дорн- сиськи

Видать она его натолкнула на ответ.

Говорит мне жаль что ты меня бросаешь." А то мне очень нравилось смотреть как твои сиськи прыгают когда ты ходишь. йов. " Мне очень жаль. Ну я его на голову вылила то что он пил. И ушла.

Первый раз как увидела его и не могла подумать что он может таким придурком быть.

Люблюрыжих
#50

Звонил свинтус сегодня 10 раз трубку не брала. Написала только ему смс. Что ему девушку нужно искать на дискотеке кому за 70)