Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает всем что девушка приставала к нему

Парень (мой хороший друг) рассказывает всем своим знакомым что моя подруга к нему приставала будучи пьяной. При том со всеми подробностями, например, ему было так неприятно, что он чуть не ударил ее и прочее. Я и некоторые мои знакомые в шоке от такого его поведения. Все-таки мы считаем, что даже если все это было так как он говорит, то ему стоило промолчать, а не рассказывать всем направо и налево. В общем отношения испортились, и главное не понятно что делать подруге. Переезжать в другой город и не общаться со старыми друзьями??

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Чента
#1

Скорее всего у них что то было, но парень потом испугался и теперь всем рассказывает, что она приставала,а он такой хороший, устоял. Делает специально это, чтобы его не заподозрили. Лучшая защита - нападение.

#2

Чента +1

Думаю, у него какие-то проблемы. Может, не встал, может, размер небольшой. Короче, скажите ему прямо так, заступитесь за подругу. Он и заткнётся.

Гость
#3

Так у парня единственное стоящее событие в жизни. Девушка.К нему! приставала! Сама! А вы хотите, чтоб он молчал...

Гость
#4

чм-o-шник, я бы ему так и сказала, друг, не друг, не важно, чм-o-шник он. и все тут.

Гость
#5

"Скорее всего это он к ней приставал, а она ему не дала, поверьте, очень часто мужчина превращается в ведро д*рьма из-за отказа. Если бы все было наоборот - промолчал бы! Ну а если все и было так, как он рассказывает (хотя я в этом сильно сомневаюсь) значит он вообще не мужчина!"

Григорий, 28 см.
#6
Даша

Парень (мой хороший друг) рассказывает всем своим знакомым что моя подруга к нему приставала будучи пьяной. При том со всеми подробностями, например, ему было так неприятно, что он чуть не ударил ее и прочее. Я и некоторые мои знакомые в шоке от такого его поведения. Все-таки мы считаем, что даже если все это было так как он говорит, то ему стоило промолчать, а не рассказывать всем направо и налево. В общем отношения испортились, и главное не понятно что делать подруге. Переезжать в другой город и не общаться со старыми друзьями??

все бабы сволочи, им нужно только одно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: