Гость
Статьи
Моего мужа раздражает …

Моего мужа раздражает что я проявляю к нему ласку и нежность!!!

Моего мужа последнее время раздражает что я его обнимаю или целую,он конечно целует в ответ но не хотя,типа "на отцепись",он всегда был сдержанным и редко проявлял свои чувства,но сейчас,я вообще не понимаю его,я знаю что он меня любит какой то своей любовью,он за меня глотку порвет любому,но вот ласки от него очень редко дождешься,что делать,посоветуйте!!!

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая на стороне появилась

Гость
#2

Раньше был другим? Если нет, то это из детства, скорей всего заваязано на взаимоотношениях с мамой. Либо ваши нежности напоминают ему мамины и он раздражается на то, что воспринимает вас как маму, а не жену, а себя как ребенка, а не мужчину. Либо мама недодавала ласки, ему пришлось "закалять" характер с детства и такие проявления ласки кажутся сюсюканьем, дают ощущения слабости. В любом случае у него есть какой-то пунктик завязанный на этом. Просто так это не убрать.

А если раньше был неженкой, а теперь вдруг разонравилось, то наверняка проблема в ваших личных взаимоотношениях.

Гость
#3

Может, попробовать какое - то время не проявлять нежности? Как он будет реагировать?

хван
#4

конечно.Если ты ему сосешь так это фу,целовать помойку.Я свою девушку тоже не целую.Ведь до него ты наверно многим сосала а это значит что если мужчина твой тебя поцелует то поцелует всех

Автор
#5
хван

конечно.Если ты ему сосешь так это фу,целовать помойку.Я свою девушку тоже не целую.Ведь до него ты наверно многим сосала а это значит что если мужчина твой тебя поцелует то поцелует всех

Ты такой идиот,как я посмотрю...

Автор
#6

Автор,мой муж тоже от этого раздражается. А пока он начнет ко мгне приставать,так можно до седых волос дожить.

Анна
#7
хван

конечно.Если ты ему сосешь так это фу,целовать помойку.Я свою девушку тоже не целую.Ведь до него ты наверно многим сосала а это значит что если мужчина твой тебя поцелует то поцелует всех

;)))))) Напомнило мне историю из детства. Сижу себе за партой на перемене, подбегает один из наших придурков и прижимает к моим губам бумажку. Тут все остальные придурки начинают веселиться, что я через эту бумажку поцеловала и перечисляют фамилии.... лет 12 мне было, догадалась поржать что эти придурки зато перецеловали друг друга, по их логике.

А по теме.... мой муж начал раздражаться на мои ласки, когда запал на одну из коллег.

Гость
#8

до замужества тоже так было?значит такой человек и его не изменить

Ева Amouage
#9

не всем мужчинам нужны "слюни", а судя по вашему тексту он у вас в них купается, дайте ему стервозности, они любят таких, и займитесь собой!

Дарья
#10

"[quote="хван"]конечно.Если ты ему сосешь так это фу,целовать помойку.Я свою девушку тоже не целую.Ведь до него ты наверно многим сосала а это значит что если мужчина твой тебя поцелует то поцелует всех[\/quote\n
\n
Ну раз ты свою девушку не целуешь,значит она у тебя тоже всем сосёт, задумайся,а если она это действительно делает и ты с ней ещё значит ты просто М.ДАК и Л.Х!Очень жаль таких ущербных жизнью людей как ты!\n
\n
"

Дарья
#11

"["Гость"]до замужества тоже так было?значит такой человек и его не изменить\n
\n
Было но не так сильно он эту раздражительность так не проявлял!просто мы в браке не долго чуть больше полугода,а вместе уже 5,5 лет!\n
"

Дарья
#12

"[quote="Гость"]Раньше был другим? Если нет, то это из детства, скорей всего заваязано на взаимоотношениях с мамой. Либо ваши нежности напоминают ему мамины и он раздражается на то, что воспринимает вас как маму, а не жену, а себя как ребенка, а не мужчину. Либо мама недодавала ласки, ему пришлось "закалять" характер с детства и такие проявления ласки кажутся сюсюканьем, дают ощущения слабости. В любом случае у него есть какой-то пунктик завязанный на этом. Просто так это не убрать. \n
А если раньше был неженкой, а теперь вдруг разонравилось, то наверняка проблема в ваших личных взаимоотношениях.[\/quote]\n
\n
Он рос без отца,а мама всегда работала,можно сказать что он рос сам,я то отчасти понимаю почему он такой,но просто раньше он эту ласку принимал чаще чем сейчас,как его приучить к ласке?\n
"

Гость
#13

блин как это раздражает.

Гость
#14
хван

конечно.Если ты ему сосешь так это фу,целовать помойку.Я свою девушку тоже не целую.Ведь до него ты наверно многим сосала а это значит что если мужчина твой тебя поцелует то поцелует всех

То есть ваш *** , помойка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: