Гость
Статьи
Жить с нелюбимым

Жить с нелюбимым

На руках носит,обожает...а я не люблю и не полюблю..скучаю по бывшему..Сама ведь ушла от него..думала что с новым забудусь..а в итоге..Не противно,многое устраивает..но нет чувств..есть уважение(он меня из такого дерьма вытащил)стараюсь быть хорошей,готовлю...но живу из чувства благодарности...можно ли и нужно ли..говорят стерпится слюбится..

19 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Раз от бывшего ушла, значит и его не любила

#2

Логично..но были причины по которым я была просто обязана уйти..иначе бы сгнила бы там и все..Наверное это всего лишь привычка.

Гость
#3
Авторша

Раз от бывшего ушла, значит и его не любила

раз уже есть опыт ухода от мужчины, этот опыт может пригодиться, потому что сердцу не прикажешь.

Гость
#4

А я верю в то, что стерпится-слюбится, тем более, что вы не терпите в прямом смысле слова, побои или унижения. По моему опыту могу посоветовать не ср.. ть в душу этому человеку, а принимать любовь с благодарностью и уважением. Страсть уходит, и не остается подчас ничего за ней, и люди думают - как мы вообще оказались вместе? А отношения вашего типа - хороший фундамент для построения крепкой семьи. Задумайтесь, если не до блевоты противен, конечно

ГостьЯ
#5
maika06

На руках носит,обожает...а я не люблю и не полюблю..скучаю по бывшему..Сама ведь ушла от него..думала что с новым забудусь..а в итоге..Не противно,многое устраивает..но нет чувств..есть уважение(он меня из такого дерьма вытащил)стараюсь быть хорошей,готовлю...но живу из чувства благодарности...можно ли и нужно ли..говорят стерпится слюбится..

Это глупо.

Отношения должны быть радостью, а не терпением

Гостья
#6
maika06

На руках носит,обожает...а я не люблю и не полюблю..скучаю по бывшему..Сама ведь ушла от него..думала что с новым забудусь..а в итоге..Не противно,многое устраивает..но нет чувств..есть уважение(он меня из такого дерьма вытащил)стараюсь быть хорошей,готовлю...но живу из чувства благодарности...можно ли и нужно ли..говорят стерпится слюбится..

А сколько времени общаетесь с этим мужчиной.

Гость
#7

у меня всё так же как увас,только когда мы обратно сошлись я пллюбила его ещё больше! я радовалась,что мы снова вместе.он мой самый лучший!

а вы подумайте, если от него уйдёте что вас ждёт?сколько вам лет? найдётся ли кто-то получше?

если он ва противен во всех отношениях, то конечно лучше себя не мучать,,несмотря на чувство благодарности

Оля
#8

я иногда ненавижу своего недюбимого мч,но и бросить боюсь,так как многим ему обьязана,а он жениться хочет,а я хочу уйти

lonely
#9

у меня то же самое, тоже ушла от бывшего сама к новому, тогда была сильная влюбленность, прошло уже пол года, влюбленность прошла, осталось чувство вины, депрессия, хочется вернуть все назад. Бывший не хочет принимать меня обратно, я намекала, реакция была негативная. Нынешний тоже на руках носит, но он старше меня на 12 лет и мне мешает это, и не только это... Уйти и остаться одной мне страшно. Не из-за денег, а в психологическом плане - я просто не могу быть одна. Родители далеко. Автор давайте общаться, может поможем как-то друг другу

Ещё одна
#10

я что-то не поняла - вы от бывшего ушли, потому что с ним было что-то не так?

Гость
#11

Мой меня тоже обожает, а меня он чаще бесит. А расстаться невозможно, что бы я ни делала. И посылала, и выгоняла, и к маме отправляла. Максимум день - и начинается нытьё; как меня всё это достало.

#12

От бывшего ушла так как отношения были опущены в такое г..но...не было ни уважения с его стороны,ни просто сочувствия..было горе в нашей семье..человек просто отвернулся..оставил с долгами,при этом требовал что бы я была верна...девочки это такой своеобразный садист..только не бил разве..а измывался как мог...А этот человек принял со всеми проблемами,помог,и очень любит..и ни чего взамен не требует...даже не просил сходится..единственное он сказал что пока меня не вытащит из этого состояния не успокоится..я конечно как любая (вроде )здравомыслящая решила рискнуть..Ведь говорят что в семье кто то один должен любить больше..вы не подумайте во всех отношения(в том числе и в койке)все отлично..Он действительно все делает что бы я очухалась..Просто иногда бывает так тоскливо от того что не бывший обо мне так заботился...горько от этого..

#13
lonely

у меня то же самое, тоже ушла от бывшего сама к новому, тогда была сильная влюбленность, прошло уже пол года, влюбленность прошла, осталось чувство вины, депрессия, хочется вернуть все назад. Бывший не хочет принимать меня обратно, я намекала, реакция была негативная. Нынешний тоже на руках носит, но он старше меня на 12 лет и мне мешает это, и не только это... Уйти и остаться одной мне страшно. Не из-за денег, а в психологическом плане - я просто не могу быть одна. Родители далеко. Автор давайте общаться, может поможем как-то друг другу

Я ине думала возвращаться к бывшем...наоборот с моей стороны был меркантильный интерес к нынешнему ,мол с помощью него и его чувств забыть того товарища..я бежала из тех отношений ,так как рано или поздно они бы меня довели до ручки либо до стакана..И честно и вам не советую унижаться..может и действительно лучше терпеть,если конечно не совсем противно..А если и наоброт к человеку потихоньку тянет..Видать я просто привыкла к отношениям как на вулкане вот меня по инерции и тянет в такое же болото..

#14
Гость

Мой меня тоже обожает, а меня он чаще бесит. А расстаться невозможно, что бы я ни делала. И посылала, и выгоняла, и к маме отправляла. Максимум день - и начинается нытьё; как меня всё это достало.

Бесит...да не буду врать бесит иногда...бесит тем что ну почему не тот ...не тот человек так себя ведет...и я вроде как ему за его доброту и преданность обязана...дурочка я..

#15
Оля

я иногда ненавижу своего недюбимого мч,но и бросить боюсь,так как многим ему обязана,а он жениться хочет,а я хочу уйти

Да я бы ушла...но я видать не имею на это право..нельзя в моем случае поступать с человеком так как со мной же и поступили..Как быть то..а вдруг и не придет ..а вдруг не появится чувство любви..

#16
Гость

А я верю в то, что стерпится-слюбится, тем более, что вы не терпите в прямом смысле слова, побои или унижения. По моему опыту могу посоветовать не ср.. ть в душу этому человеку, а принимать любовь с благодарностью и уважением. Страсть уходит, и не остается подчас ничего за ней, и люди думают - как мы вообще оказались вместе? А отношения вашего типа - хороший фундамент для построения крепкой семьи. Задумайтесь, если не до блевоты противен, конечно

Именно к таким мыслям я больше и склоняюсь..просто я утрированно написала..терплю..как терплю не терплю..просто иногда дискомфорт ...забываюсь иногда и во время того же секса представляю что тот ,бывший..потом бац...короче клиника..Самое стршное что бывший снится каждый день,и чувство что кусок меня оторвали..он хоть и вел себя как свинка но был как ни странно родным для меня..

#17

вопрос про мой возраст...мне 25...не знаю может кому то покажется что мало..а может и наоборот..

#18

есть еще одно условие которое держит меня возле человека..у него есть ребенок..то есть от меня он детей требовать не будет..так как есть большая вероятность мне их не иметь(хотя надеюсь ,уповаю,лечусь).Человек просто хочет быть рядом.вот как то так. Одиночество ..вот что меня пугает..

Гость
#19

Автор, что изменилось за это время? Я тоже в такой ситуации, на распутье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: