Гость
Статьи
Предала своего …

Предала своего любимого человека!!!!Помогите,как загладить вину!!!

Я встречалась с парнем 6 лет-так сложилось, что мы расстались.В течении 3 мес после расставания я познакомилась с Сашей. Когда я шла на встречу с ним, я даже не отдавала себе отчет для каких целей я это делаю-я была в депрессии и для меня это было как развлечение, чтобы забыть бывшего.Но так произошло, что я увлеклась этим парнем.Он красивый,умный,добрый,заботливый-рядом с ним я забывала обо всём.В этот период времени в мою жизнь попытался вернутся бывший и сделал мне предложение...И после этого моя жизнь пошла наперекосяк-я поддалась минутной слабости и ностальгии о прошлом и сама до конца не осознавая что же я делаю ответила,что подумаю и начала общаться с бывшим.Мы с ним созванивались,гуляли,ездили отдыхать с друзьями...Саша же в этот период был позабыт и оставлен один на один со своими эмоциями и переживаниями.Я обидела его очень сильно.Но потом поняла,что дважды в одну реку не войдёшь и я не испытываю прежних чувств к бывшему парню.На отдыхе у нас даже не было секса,потому что перед глазами Саша и все мысли были о нём.Я пожалела о том что так поступила и вернувшись с отдыха мы поговорили с бывшим,я объяснила ему что люблю другого и хочу быть с ним.Саша простил меня,но доверие было подорвано навсегда.Я осознала,что поступила подло по отношению к нему.Но мы остались вместе и нам было действительно хорошо,я действительно влюбилась в этого парня,но очень боялась что он наиграется мною и бросит.На то были предпосылки-его частое общение в вк с разными девушками,флирт и мне показалось что я для него всего лишь очередная девушка на время и не более.Начала доводить его своей ревностью.Я заметила в его переписках девушку с которой он общался довольно таки часто и общение это выходило за рамки дружеского .Я взяла телефон и прочитала его смс ей и мне стало всё ясно.Он объяснил это тем, что общался с ней когда я его бросила.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Вы друг друга стоите

Кирилл
#2

"Идите на кухню, разбейте стакан, а после начните просить у него прощения и наблюдайте, как осколки будут собираться воедино)"

#3

"Автор, а Вы что хотели? Бегаете туда-сюда, а мужчина ждать Вас должен?"

#4

"Так хочется обозвать вас, но, кто не увлекался:) Все бывает.
Не совсем понятно, что от нас вы хотите?
Я бы предложил разорвать отношения. Вы сами говорите, что "доверие навсегда подорвано". Ну так что вы ждете? На что расчитываете?
Доверие очень сложно восстановить.
P.S. Лазить в чужих телефонах и читать смс.....яккх:("

Гость
#5

"Ну так бросайте его, автор. В чём проблема-то? Видимо, либо он вами просто играется, либо он вам мстит. А зачем вам надо жить в страхе сделать что-то не так, чтобы не напороться потом на его месть? Общайтесь с бывшим, но пока с ответом на предложение не спешите. Порой рутина и стабильность куда лучше любви и её мук."

#6
I dont own you

P.S. Лазить в чужих телефонах и читать смс.....яккх:(

Ну и что? Только равнодушные к своему партнеру или же глупые люди так не делают. Главное, не спалится, что ты проверяешь.

#7
Персиковый сок

P.S. Лазить в чужих телефонах и читать смс.....яккх:(

Ну и что? Только равнодушные к своему партнеру или же глупые люди так не делают. Главное, не спалится, что ты проверяешь.

Глупость! А чего скрываться, если столь "высокие" причины - неравнодушие к своец половинке и т.д.?

Это элементарное недоверие.

#8

автор в чём вопрос? вы сами пишете что дважды в одну реку не войдёшь. Вы вернулись к бывшему - ничего не получилось, вы вернулись к вашему саше - та же история, ничего и не получится.

Думать надо головой а не одним местом, прежде чем бросить человека.

Дарья
#9

Вы с какого города?Случайно не из Уфы.Просто есть такой Саша в знакомых.

Кисейная Барышня
#11

у кого из них вы работали, автор? кто был вашим работодателем? Он в списке?

Гость
#12

Во время ссоры Саша взял и мой телефон зашел в мою переписку. А там моё общение с другим парнем на интимные темы и шутки. Переписка с другом где я Сашу просто облила грязью с ног до головы во всём. О том что он в интиме плохой, как мужчина не состоятельный. И для меня увлечение на время. От него бы никогда не родила. И прочие гадости. Я пыталась себя убедить в том что не увлечена, не люблю, не хочу привязываться...а получилось наоборот. И своим поведением я лишь оттолкнула его навсегда. Из за своей глупости и неуверенности в себе. Я плюнула Саше в душу. И он никогда меня не простит. В тот день он меня ударил. И я заслужила это. Я искренне плакала и просила прощение на коленях. Но он всё равно меня швырял, как вещь. Он не хотел слушать меня. Я всё осознала, но было поздно. Я люблю его- я хочу быть с ним. И те слова в переписке ничего не значат. Это не правда - я так не считаю. Я поступила как т..рь. Но я хочу его вернуть и очень люблю. А он и слышать обо мне не хочет...Что мне делать? Как загладить вину? Если б он мне был не нужен, то я бы ушла и всё. А так я даже унижения терплю, потому что люблю его очень и не хочу никого другого.

Гость
#13
Гость

Во время ссоры Саша взял и мой телефон зашел в мою переписку. А там моё общение с другим парнем на интимные темы и шутки. Переписка с другом где я Сашу просто облила грязью с ног до головы во всём. О том что он в интиме плохой, как мужчина не состоятельный. И для меня увлечение на время. От него бы никогда не родила. И прочие гадости. Я пыталась себя убедить в том что не увлечена, не люблю, не хочу привязываться...а получилось наоборот. И своим поведением я лишь оттолкнула его навсегда. Из за своей глупости и неуверенности в себе. Я плюнула Саше в душу. И он никогда меня не простит. В тот день он меня ударил. И я заслужила это. Я искренне плакала и просила прощение на коленях. Но он всё равно меня швырял, как вещь. Он не хотел слушать меня. Я всё осознала, но было поздно. Я люблю его- я хочу быть с ним. И те слова в переписке ничего не значат. Это не правда - я так не считаю. Я поступила как т..рь. Но я хочу его вернуть и очень люблю. А он и слышать обо мне не хочет...Что мне делать? Как загладить вину? Если б он мне был не нужен, то я бы ушла и всё. А так я даже унижения терплю, потому что люблю его очень и не хочу никого другого.

В тему всё не до конца поместилось!!!Я очень хочу его вернуть!!!!

Кисейная Барышня
#14

автор, зачем вам мужик, который может вас вот так запросто ударить? а он вам даже и не муж еще. потом вас беременную будет сапогом в живот пинать.

Стиморол
#15
Кисейная Барышня

автор, зачем вам мужик, который может вас вот так запросто ударить? а он вам даже и не муж еще. потом вас беременную будет сапогом в живот пинать.

Это другой человек пишет, на номера смотрите.

Гость
#16
тридевятая цаца

Автор, а Вы что хотели? Бегаете туда-сюда, а мужчина ждать Вас должен?

net ny on ge dolzen ponat metanuja ee 4uctou dyshu))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: