Гость
Статьи
Женщина мстит или …

Женщина мстит или боится?

Женщина слегка за 30. Очень симпатичная. Ухажеров много. Но всех их бросает через какое то время. Вот задумался почему? Либо мстит мужикам за то что отец её бросил в годовалом возрасте либо бессознательно боится повторения сценария, боится что её бросят с детём. Кто что скажет?

Семён
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухажеров много, а вот желающих быть мужем никого.

из 25-ой
#2

Может не любит просто?

тварюшка
#3

мстюха ищет идеального любовника

Муся
#4

а может это ее все бросают?!)

#5

Своего пока не нашла, МБ, она женщина с характером, а все мужики вокруг нюни, а ей неинтересно, вот тут должна появиться главная на Woman.ru по туркам и сказать "в Турцию!"))))))))))

Лил
#6
Запретная Эйфория

Своего пока не нашла, МБ, она женщина с характером, а все мужики вокруг нюни, а ей неинтересно, вот тут должна появиться главная на Woman.ru по туркам и сказать "в Турцию!"))))))))))

По-моему, это был мужчина. Главный по туркам.

Гость
#7

мне тоже почему-то кажется, что еще своего не нашла......у меня просто похожая ситуация

из 25-ой
#8

Да, да, это она просто мужчину турецкого не встречала! Надо ехать. Мне наверное тоже...))))

Гость
#9

а что мы можем сказать, исходя из ваших 2-х слов?

#10

Может, она стерва?

Гость
#11

Не может сложить себе цену, при близком и детальном рассмотрении кандидаты оказываются недостойными

Гость
#12

Да , похоже на сценарий .

каша с маслом
#13
Семён

Женщина слегка за 30. Очень симпатичная. Ухажеров много. Но всех их бросает через какое то время. Вот задумался почему? Либо мстит мужикам за то что отец её бросил в годовалом возрасте либо бессознательно боится повторения сценария, боится что её бросят с детём. Кто что скажет?

а до 30 что у нее было?

Гость
#14

Хочет поиметь денег, но никто не дает - бесплатно стараются трахнуть.

#15

Не нашла своего еще. Вы правы, тут вопрос доверия. Ждет надежного мужчину, который и защитит, и сам обижать не будет

ж
#16

Ждёт. А заодно и разводит на ресурсы временных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: