Гость
Статьи
А вы расставались с …

А вы расставались с мужчиной " для принятия решения"? Надолго? И что потом?

Рассталась со своим мужчиной по его инициативе. Типа " я должен побыть один и разрбраться в себе".......обозначил срок мне на 2-3 месяца. А я третий день хожу как чумовая! Не знаю что ждать от этого расставания? Как жить без него? Уже считать себя свободной или представлять что он вот-вот вернется из командировки? Как вообще можно расстаться с близким на такой срок? Разве я мешала принимать решения и препятствовала ходу мыслей? Вопрос к тем, кто имея отношения ссорился или расставался со своим мужчиной на несколько месяцев. Как вы переживали расставание? Что было после? Мирились? Какова вероятность что через пару месяцев отношения возобновятся? Не утратятся ли чувства после такой долгой разлуки? И пр.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

бред все это! х"*** такая, о которой не догадываетесь!

бросил он вас, точно.

Наталья
#2

Как правило, в таких случаях решение уже принято. Расставание на срок больше недели это гарантированный крест на отношениях, ну или переход к постоянным встречам-расставаниям, пока кому-нибудь не надоест. Он вас отшил легко и непринужденно, чтобы потом вернуть на своих условиях.

111
#3

автор, я вот тоже завтра собираюс обьявить своему мужчине, что пасстаюсь на 2 мес, для принятия решения. какого - еще не придумала, а на самом деле у меня просто другой, но вдруг с другим что-то не так пойдет - запасной варянт попридержу пока. и не кидайте в меня тапками, так мужвхины и поступают. автор, вы свободны, он вас оставил, вы правы - с любумыми не расстаются.

Автор
#4

Я спросиЛа у него: "как я понимаю, ты уже все решил?" мне ответили:" решил бы-сказал, просто хочу разобраться в себе и взять перерыв..." мне тоже не хотелось бы иметь такой разговор спустя эти 3 месяца! Умерла так умерла, как говорится.

Гость
#5

было такое, причем решение обоюдное, через месяц встретились, и разошлись окончательно((((((

Автор
#6
Наталья

Он вас отшил легко и непринужденно, чтобы потом вернуть на своих условиях.

Тоже так думаю... Давила на него, наверное дал время " одуматься" чтоб не повадно было и при случае этим пугать((( дурдом

Автор
#7
Гость

было такое, причем решение обоюдное, через месяц встретились, и разошлись окончательно((((((

Т.е. При неперспективных отношениях такие решения идут на пользу? Вы были рады такому исходу?

Автор
#8
111

автор, я вот тоже завтра собираюс обьявить своему мужчине, что пасстаюсь на 2 мес, для принятия решения. какого - еще не придумала, а на самом деле у меня просто другой, но вдруг с другим что-то не так пойдет - запасной варянт попридержу пока. и не кидайте в меня тапками, так мужвхины и поступают. автор, вы свободны, он вас оставил, вы правы - с любумыми не

расстаются.

Да, Вы правы, эти слова первыми пришли мне в голову, когда сидела с телефонной трубкой как облитая дерьмом... Отношениям несколько лет, а сказал по телефону... Было так обидно что не при встрече!(

111
#9
Автор

111автор, я вот тоже завтра собираюс обьявить своему мужчине, что пасстаюсь на 2 мес, для принятия решения. какого - еще не придумала, а на самом деле у меня просто другой, но вдруг с другим что-то не так пойдет - запасной варянт попридержу пока. и не кидайте в меня тапками, так мужвхины и поступают. автор, вы свободны, он вас оставил, вы правы - с любумыми не

расстаются.Да, Вы правы, эти слова первыми пришли мне в голову, когда сидела с телефонной трубкой как облитая дерьмом... Отношениям несколько лет, а сказал по телефону... Было так обидно что не при встрече!(

при встрече надо в глаза смотреть, а стыдно. по телефону легче. автор, если поможет - совет. вы его все равно уже потеряли. не вернёте. но себе душу немного подлечите - заврта ему шлите смс - не звонок, а смс, чтобы читал и перечитывал - говорите, не надо тебе принимат никакое решение, я сама его приняла - я тебя оставляю. ты такой толстый. жадный, глупый - ну и далее на выбор, но что бы на правду было поxоже. вспомнине его комплексы. я так делала, мужик полгода успокоится не мог - задело его силно. вам легче станет

Буська
#10

Бросил он вас.

И что бы вы не сильно мучались это он сделал не на прямую.Я считаю что он думает,что в вас за это время утихнут чувства к нему и вы сами с удовольствием расстанетесь.

Гость
#11

Не факт,что бросил. я на своего со свадьбой давила и додавила. Такое же услышала,что надо растаться, подумать и т.д. и т.п. Я думала с ума сойду,так его любила.Но поняла,что если стану навязываться,всё только ухудшится.Сделала вид,что мне пофиг,взяла отпуск на работе(там поняли слава богу,т.к. видели,что я в тень превратилась) и уехала отдыхать.Он когда первый раз позвонил,примерно через неделю,я говорю так,как само собой разумеющееся,типа аккуратней звони,у меня роуминг дорогущий,да и разница во времени. Вот он офигел,думал,что я дома страдаю,плачу.А я сделала вид,что мне так зашибись, и на нём свет клином не сошёлся. Вот тут он давай мне смски написывать по 100 штук в день.По приезду пригласил меня в ресторан,и сказал,что всё теперь понял для себя,и я его судьба видимо.Просто у нас 10 лет разницы в мою пользу,и это его напрягало сильно,да и "дружки" подсевали.А как один пожил,сразу выводы сделал. Дайте своему время,если ваше, то вернётся....

Татьяна
#12

Я тоже считаю, что это еще не конец. У меня один знакомый жил с девушкой и по какой-то причине она от него ушла. Он думал, думал и поехал сделал предложение. Я думаю, если мужчина вас действительно любит, никуда не отпустит. Поэтому постарайтесь отвлечься, не звоните сами, будет спрашивать, говорите, что только что из кино или катались на коньках с подругами. в общем покажите, что вам весело. И надеюсь он вернется. Вам удачи желаю.

Автор
#13
Гость

Не факт,что бросил. я на своего со свадьбой давила и додавила. Такое же услышала,что надо растаться, подумать и т.д. и т.п. Я думала с ума сойду,так его любила.Но поняла,что если стану навязываться,всё только ухудшится.Сделала вид,что мне пофиг,взяла отпуск на работе(там поняли слава богу,т.к. видели,что я в тень превратилась) и уехала отдыхать.Он когда первый

раз позвонил,примерно через неделю,я говорю так,как само собой

разумеющееся,типа аккуратней звони,у меня роуминг дорогущий,да и разница во времени. Вот он офигел,думал,что я дома страдаю,плачу.А я сделала вид,что мне так зашибись, и на нём свет клином не сошёлся. Вот тут он давай мне смски

написывать по 100 штук в день.По приезду пригласил меня в ресторан,и

сказал,что всё теперь понял для себя,и я его судьба видимо.Просто у нас 10 лет

разницы в мою пользу,и это его напрягало сильно,да и "дружки" подсевали.А как

один пожил,сразу выводы сделал. Дайте своему время,если ваше, то вернётся....

Спасибо! Я в выходные отревела, аж распухла от слез, стараюсь теперь держать себя в руках, ну если только дома накатывает... Решила хорошо выглядеть во что бы то ни стало и не ждать никаких его решений! Есть он где то там и хорошо! Никто ж не умер-чего трагедию делать? Буду жить своей жизнью, найду чем заняться, может так для меня лучше обернется?))

Автор
#14
Татьяна

Я тоже считаю, что это еще не конец. У меня один знакомый жил с девушкой и по какой-то причине она от него ушла. Он думал, думал и поехал сделал предложение. Я думаю, если мужчина вас действительно любит, никуда не отпустит. Поэтому постарайтесь отвлечься, не звоните сами, будет спрашивать, говорите, что только что из кино или катались на коньках с

подругами. в общем покажите, что вам весело. И надеюсь он вернется. Вам

удачи желаю.

Большое спасибо! Да, нашими страданиями мужчин не проймешь! Только и остается играть на ревности и самолюбии!

Катрин
#15

Не слушайте никого! ВСЕ абсолютно устают в отношениях. Если он вас любит, он вернется и никакие обстоятельства, и им же поставленные сроки, ему не помешают. Иногда людям правда нужно расстаться, почувствовать себя свободным и осознать. как им дороги отношения. Поэтому занимайтесь собой, общайтесь, не замыкайтесь главное и он обязательно вернется .

Катрин
#16

Автор))) прошло уже 5 месяцев, как у вас дела с любимым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: