Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не познакомился?

Пошла в магазин, в одном отделе мужчина проходил мимо, он увидел меня, остановился, смотрел мне в глаза, по взгляду я ему явно понравилась, он мне тоже понравился, тоже смотрела на него. Но посмотрел и пошел дальше. Почему он со мной не познакомился? Я потом в супермаркете по всем рядам прошлась несколько раз, думала, что еще раз встретимся, может и познакомиться, но не встретились мы больше( Почему так? И много раз замечала, что смотрят заинтересованно, но не подходят знакомиться, редко и не те.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

анекдот в тему:

баба идет уставшая с работы с тяжелыми сумками, на встречу ей мужик, распахивает пальто, а там голый член. Баба смотрит минут и сокрушенно

- а яйца я и забыла купить

Может примерно такие мысли и этого мужика посетили

И конечно он на вас смотреть будет, если вы уставились (аж разглядели и додумали что вы ему понравились) может вы за это время пока смотрели друг на друга и свадьбу мысленно сыграли и детей родили и внуков в сад повели

Бяка
#2

может он сквозь вас смотрел, вывеску прочел и дальше пошёл)

Нюся
#3

Автор, Вы ему понравились, но причины могли быть следующие:

1. Он несвободен

2. Вы понравились ему не до такой степени, чтобы знакомиться

3. Он решил, что Вы слишком серьезная девушка и не поведетесь на знакомства в магазине (уичные знакомства).

Кстати, несколько моих знакомых мужчин говорили, что на улице (в транспорте, магазине и т.п.) с женщинами не знакомятся, т.к. серьезные, уважающие себя женщины на такие знакомства не пойдут.

Гость
#4

Может у вас просто помада размазалась, а он хотел вам об этом сказать, но не решился?:)
На самом деле, не всем мужчинам хватает...эм..собранности и смелости вот так вот подойти и познакомиться:)

Гость
#5

Надо было самой подходить)

#6

Потому что на улицах знакомиться не принято. Я ни разу не видел чтобы на улицах Москвы, в магазинах или где нибудь ещё знакомились без повода просто потому, что кто-то кому-то понравился.

Гость
#7

потому что вы не первая на кого он так смотрит видимо

Гость
#8

есть такая категория мужчин которая таким неадекватным поведением привлекает в себе внимание, как только они понимают что привлекли внимание - важным гусём чешут дальше. мужчины))

Гость
#9
Нюся

2. Вы понравились ему не до такой степени, чтобы знакомиться

+1

К моим красивым приятельницам подходят. Даже, когда они специально кольцо надевают, типа замужем - чтобы не лезли к ним. Подстраивают ситуации, привлекают внимание (если застали их в отделе с алкоголем, например - принимаются советовать, что купить).

Так что - не особо вы понравились просто.

Cекс символ эпохи
#10

Она хочет, он хочет, но общественная мораль запрещает. Вот так оба и остаются одиноки, хотя оба хотят.

Мужики не подходят после нескольких отказов. Вот, я в клабе был в эту субботу. 2 раза походил к дамам и два раза отказ. Мне вот пофигу, а другой бы огорчился.

гость
#11
Нюся

Автор, Вы ему понравились, но причины могли быть следующие:

1. Он несвободен

2. Вы понравились ему не до такой степени, чтобы знакомиться

3. Он решил, что Вы слишком серьезная девушка и не поведетесь на знакомства в магазине (уичные знакомства).

Кстати, несколько моих знакомых мужчин говорили, что на улице (в транспорте, магазине и т.п.) с женщинами не знакомятся, т.к. серьезные, уважающие себя женщины на такие знакомства не пойдут.

а где знакомиться?

Гость
#12

я хоть и смотрю на девушек, бывает итак что встречаемся взглядами.но у меня есть правило -с женщинами на каблуках и в юбке плюс еще к этому вызывающе агрессивно одета. ни знакомлюсь никогда!! 100 проц-содержанка, фифа, мымра. решила потешить самолюбие. обычно подхожу к тем которые не на каблуках. как их здесь называют стрёмщицы))

Гость
#13

О том, что нет смысла знакомиться в общественных местах ,на улице и т.д. уже столько тем было на Вумане что повторяться бессмысленно. Автор, Вы можете сами эти темы поискать. Подавляющее большинство мужчин считают такие знакомства бессмысленной тратой времени и нервов. Тем более есть масса мест кроме улицы и магазинов, где можно познакомиться с женщиной, которая будет не хуже той, которую он встретил в том же магазине.

Олинка
#14

А вы уверены, что магазин это именно то место, где знакомятся?) Много рисков для кавалера) Ко мне недавно один подошёл в супермаркете, чего-то там пытался сказать, а тут мой муж подходит и говорит:"Ну что тут у тебя?" Так этого мужчину как ветром сдуло))) Се ля ви... Знакомьтесь в местах отдыха или на работе или учебе с неженатыми, и все у вас сложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: